Если женщина зарабатывает больше...

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Размер заработной платы у партнеров - вопрос второстепенный, значительно важнее как при этом у них складываются отношения. Во-первых, если женщина лидер - то тут все нормально. Она и глава семьи, и добытчик и ответственный за принятие решений - ведь есть такие мужчины, которым нужна нянька и они цепляются за сильных женщин. Тогда большая з/п жены вообще не является проблемой. Есть и наоборот - классическая схема, муж основной добытчик, жена просто домохозяйка или с небольшой зарплатой. Проблема же начинается в том случае, когда каким-то образом этот добытчик теряет работу или у него меняются условия - меньшая зарплата это удар по его самолюбию. И скандалы с женой по этому поводу возникают у лидеров по натуре, но у которых не хватает житейской мудрости, чтобы пережить этот "страшный" момент.
miron
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 19:26
Откуда: Павловский Посад

Сообщение miron »

главное чтоб мужику на пиво хватало - остальное - фигня
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Кстати, если мужику только на пиво и хватает, а остальное для него фигня, то это как раз типичный недалёкий павловопосадский мужик. :lol:
А что, не так, что ли? :lol:
miron
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 19:26
Откуда: Павловский Посад

Сообщение miron »

типичней некуда , вот только насчет "только на пиво" , это Вы ... зря
western
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2004, 17:20
Откуда: Павловский Посад

Сообщение western »

Наталья писал(а):Western, я не думаю, что ты будешь дома сидеть.. Хорошо что ты относишься к этому вопросу так же, как и муж Фигаро, то есть не плохо! Но судя по твоим суждениям, не могу поверить что ты можешь превратиться в альфонса. И дело не в том что жена будет против того, чтобы ты готовил ужин, ухаживал за животными, цветами, занимался воспитанием детей. Тебе самому будет, наверное, не очень приятно... Я сидела первый год семейной жизни дома - это гнетёт..
А у меня дома ремонт и у меня на всё времени не хватает, поэтому я с удовольствием посидел бы дома один годик и всё сделал.
Чтобы не было скучно дома, надо себя забавлять разными делами :)
Кстати, я не собирался превращаться в альфонса, у меня была бы любимая жена, а остальные только ради заработка :lol:
western
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2004, 17:20
Откуда: Павловский Посад

Сообщение western »

Фигаро писал(а):Кстати, если мужику только на пиво и хватает, а остальное для него фигня, то это как раз типичный недалёкий павловопосадский мужик. :lol:
А что, не так, что ли? :lol:
Не так, может он всё ради жены, для семьи, а себе хотя бы на пиво.
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

western! Неувязочка - гаремы могут себе позволить только состоятельные мужчины, которые могут содержать всех своих жен, но никак не наоборот :?
Ответить

Вернуться в «Прочее»