Неужели с наступлением импотенции...

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Неужели с наступлением импотенции...

Сообщение Фигаро »

у мужчин атрофируются все другие достоинства?

Сегодня такой случай. У меня в работе перерыв часик, решила сходить на рынок, отовариться на ближайшие 2 дня продуктами, представляете: тащила две сумки, в каждой не менее 7 кг жрачки (это при моих-то пятидесяти), морда скрючена, руки ничего уже не чувствуют, шпильки отваливаются, умора. Собираюсь выходить из очередного магазина, передо мной мужчинка лет этак 60, тоже с сумочками (поменьше моих), стоит ждёт кто бы ему дверь открыл, следом я стою, ждать нет времени, с горестным вздохом произношу пламенно: ладно, так уж и быть, нагруженная женщина поможет вам открыть дверку :evil: ! И что вы думаете, он мне вслед ещё и завякал недовольно, хрыч козлиный! :evil:
Всего 60 лет, а уже немощен, как... блин, даже слов не подберёшь.

Мужчины, вопрос непосредственно к вам: неужели с наступлением импотенции все остальные достоинства атрофируются к чертям собачьм тоже? Ведь я не в первый раз наблюдаю картину, где дедки (если их можно назвать дедками) выделываются, лишь бы помощь (от самого элементарного) от баб получить?
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

Уважаемая Фигаро, а почему Вы связываете это исключительно с потенцией? Неужели Вы считаете, что уважение к Женщине, забота, галантность, рыцарство, в конце концов, связаны исключительно с половым влечением?
Неужели Вы никогда не попадали в ситуации (позорные для "сильного" пола) , когда весьма "потентные" (судя, по крайней мере, по возрасту) самцы демонстрировали полное отсутствие вышеперечисленных качеств?
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Кстати в 60 лет мужчина совсем не обязательно импотент, либидо мужского пола возрастом практически не определяется. Поэтому очень часто и можно наблюдать, когда "старичок" женится на молоденькой.
А хамство оно и в Африке хамство, сколько бы ему лет не было и в каком бы состоянии его "хвостик" не находился.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

В том-то и дело, я связываю это именно с потенцией. У самцов появляется галантность только тогда, когда ему хочется заполучить самку. Он перед ней галантный рыцарь. А импотенту уже ничего не хочется да и не надо, поэтому он и немощен (во всех сферах жизни). Поэтому, женщин не ценят.

Да, я встречала, к своему сожалению мужчин, довольно-таки молодых, с отсутствием каких-либо мужских достойных качеств напрочь, на мой взгляд, это издержки воспитания. За это надо ругать родителей такого "мужчины", кого воспитали - того получИте.

Ссылаюсь на слова одной знакомой моей мамы, у которой два сына: "ой, ребятки мои, девки сейчас все шлюхи и шалавы и относиться к ним нужно соответственно..." И какое отношение потом будет у этих молодых людей к девушкам? Потребительское. В таком случае, приходится парировать, если сейчас все девушки шлюхи и шалавы, то все молодые люди инфантильны донельзя (гиперболизация, признаюсь, но... доля правды имеется, согласитесь). Эта сумасшедшая мамочка до такой степени довела своих сыночков, что старший, мой ровесник, женился на женщине вдвое старше его самого. Второй привёз из армии жену с ребёнком, но жить по-человечески не может, мамочка в своё время поспособствовала. :lol:
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

О хамах, наследственных или воспитанных такими, молодых или в возрасте, говорить не буду. С ними все ясно. По крайней мере, для меня.
Грустно другое. Что Вы, уважаемая Фигаро, видите в галантности только проявление инстинкта продолжения рода. То есть, что мужчина является скотом всегда. По определению. Даже если он - галантный рыцарь.
Тем более (по-Вашему) если он - галантный рыцарь.
Аватара пользователя
SH
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 11:55
Откуда: Павловский Посад

Сообщение SH »

А мне до такого уровня еще далеко. Но всё же я думаю, что дело не так паршиво! Хотя секс :sex: :zhn: - первый двигатель прогресса (второй, как общепризнанно, лень). :sleep:
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Разрешите поместить статью с одного сайта:
Я очень прошу мне объяснить!
Куда делась женская сексуальность?!!!! Ну, была же, как сейчас помню. Куда делись восьмидесятые с их джинсами, ярким макияжем и красивыми прическами?
Откуда взялись толпы андроидноподобных существ, которые стараются «понравиться своими внутренними качествами, умом и обаянием….» почему они забывают, что Антон Палыч писал о том, что ВСЁ должно быть прекрасно. И если у тебя куча обаяния, но при этом сальные волосы и ярко выраженная небрежность в одежде, то все твое обаяние гроша выеденного не стоит!
Не надо быть ханжами – первое ощущение мужика от женщины складывается на основе ее внешнего вида. И взгляд его вполне естественным образом оценивает ее грудь (источник кормления ребенка) и крутизну бедер (способность к деторождению). Разговоры об искусстве эпохи Возрождения, балет и керамика – это все потом, сначала – внешний вид. Не говоря уж о том, что обсуждать балет и керамику (а так же живую пись) значительно приятнее с внешне привлекательной девушкой.
Да, мужчин привлекают стильная, со вкусом подобранная одежда, да, черт возьми, нравятся мини-юбки, чулки, красивый маникюр и опьяняющий аромат духов, от которого мы к черту теряем голову!
Можно долго убеждать всех окружающих в том, что тебе «не важно, как выглядит девушка, важно то, что она думает..» - это не изменит твою природу, выбирать партнершу ты будешь совсем по другим критериям.
Объясните, кто сказал женщинам, что их любят за то, что они думают? Или за то, что она водит машину? Или за то, что она, упаси, Бог, умная?! Или за что-то еще кроме ее настоящих ЖЕНСКИХ черт - Внешней привлекательности (как залога здорового деторождения), заботу, доброту и умение содержать хозяйство?!!!!!
Почему все так легко купились на разрекламированную пидерастами моду на героиновых уродов-призраков, которым уже ничего в жизни не надо? Которые к 20 годам решили. Чо они уже все поняли и попробовали в этой жизни?

Почему женская сексуальность ассоциируется в обществе с чем угодно, но только не с тем, что она на самом деле означает? Почему нынешний образ «сексуальной девушки» представляет из себя смесь махрового «садо-мазохизма», «женщины-вамп», «активной бисексуалки»? Я понимаю – время идет, прогресс, все меняется…. Но я не понимаю, почему так намеренно, так агрессивно насаживается в общество миф о сексуальной привлекательности содомии и вообще порока?
Называйте меня как угодно – меня тошнит от мужеподобных (в самом худшем смысле этого слова) существ, которые не признают мужского лидерства (основывая свое мнение на проявлении самых худших представителей мужского пола, окружающих их), стараются взять лидерство в свои руки, при этом забывая все то, для чего они, собственно существуют. Для которых чувства – ненужный бред, мужик – способ усмирить свою голодную плоть, романтика – проявление глупости и слабости, дети – очевидная морока и так далее, а забота о своей внешности – глупая трата времени.
Меня тошнит от эмансипированных лесбиянок и бисексуалок так же как и от садисток-мазохисток, от которых никогда не будет здорового потомства ибо «не приносит худое древо добрых плодов». Да, я считаю гомосексуализм (в том числе и женский) – болезнью, от которой страдают не только ее носители, но и окружающие.
Да, мне насрать, на то, какую ученую степень носит дама – если она сама собой производить отталкивающее на меня впечатление, никакая степень не поможет.
Неужели я такой один? Неужели все остальные ценят в женщинах стремление к карьере, черты лидерства, мужеподобность, свалявшиеся волосы, обкусанные ногти и кривые ноги?
Да, наверное, я животное, но мне нравятся стройные ноги и красивая грудь, чистая и естественная улыбка, добрые глаза и заботливые руки. И мне нравится, когда женщина одевает белье, предназначенное не для того, чтобы его носить, а для того, чтобы его эффектно снимать. И мне нравятся дамы, которые тают от букета роз и красивого комплимента, а не от вида туго набитого кошелька.
И я преклоняюсь перед женщиной, которая одним только движением глаз может превратить мужчину в раба своей красоты и привлекательности, которой не нужно для этого цитировать Шопенгауэра.
А за этот ее взгляд ты готов идти на край света, не задумываясь отдавать свою жизнь и здоровье, ради того, чтобы быть рядом с ней, не моргнув глазом, отдашь полжизни, а за одну ночь с ней продашь душу черту.
И самой великой наградой будешь считать ее к тебе благосклонность, это будет самым ценным для тебя призом, пусть даже и не будет благосклонность выражена постелью.

А других я уже не могу считать полноценными женщинами.
Все.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Круто. Нет, Хлёстко. Нет. Потрясающе!!!

Я наконец-то нашла ответы на некоторые из своих вопросов.
Во-первых, хочется ответить Владимиру. Да, в моей жизни только двое мужчин, в которых я не вижу скотов: мой папа (царствие ему небесное) и мой муж. Я, наверное, стерва. :)

Арт, ты сам веришь в то, что процитировал? Искренне веришь? Скорее всего, я стерва. :D

Во мне нет таких недостатков, как плохая фигура, полное отсутствие вкуса и неумение пользоваться косметикой. Я обожаю свои волосы, поэтому они у меня красивы и ухожены. Я обожаю шмотки, потому что я - настоящая шмоточница и модница. У меня есть один недостаток, так считают мужчины, но на мой взгляд - это моё достоинство. Я - СТЕРВА!!! :lol: Представляете, я этим горжусь. ГОРЖУСЬ! :D Это помогает мне выжить.
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Спасибо, ART! Именно это я жаждала увидеть в теме мальчишника "Какая женщина вам нужна". /очень приятно что кто-то ещё так считает/ Ты встретил уже Такую женщину? Счастья тебе!
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Я, к своему великому счастью, встретил!!!
И вашему дому - счастья.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

art писал(а):Кстати в 60 лет мужчина совсем не обязательно импотент... Поэтому очень часто и можно наблюдать, когда "старичок" женится на молоденькой.
Угу, если при этом кошелёк внушительный, а лучше не кошелёк, а приличный счёт в банке. И домик во Флориде. И квартирка в Нью-Йорке. И замок (небольшой такой) в Англии... И девушке уже не важно, протез у дедушки, или его собственный... :lol:
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Интересный у вас здесь разговор...
А давайте вопрос поставим по другому. Женщины, а почему вы считаете, что мужчина вам чем-то обязан? С чего вы взяли, что он должен подавать вам руку, открывать дверь, носить сумки? Вы же сами (я сейчас говорю не о себе и участницах форума, а вообще, о мужчинах и женщинах) боролись за равноправие. Вы всячески пытались доказать, что вы "сами с усами". Всё можете делать не хуже мужчин. Добились юридического равноправия. Получите. Вы взяли на себя право сесть, например, за руль, так почему не хотите взять на себя обязанность достать из багажника домкрат и поменять колесо? Прав без обязанностей не бывает. За что боролись - на то и напоролись.
Тяжело в деревне без нагана...
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Да не мы боролись, а вы сами нас к этому приучили. Сейчас самостоятельность женщины играет в её жизни огромнейшую роль, если таковой у женщины не наблюдается, она сгинет в современном мире. Старшие по-другому воспитанные леди не в счёт. Им немного осталось. :lol:
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Гарачка »

Ээээээээ..... линялый, ну тут ты не прав. Мужчина должен оставаться мужчиной всегда. И не смотрите на то, что леди на голову выше и колесо перемонтировать может на "раз-два"... Мало-ли, что она может поднять и починить... Меня другие факты настораживают. Сегодня, зачастую, женщина шарахается, если ты ей руку подаешь. Меня вот разок даже матком обложили. О как =)
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Фигаро писал(а):Да не мы боролись, а вы сами нас к этому приучили. Сейчас самостоятельность женщины играет в её жизни огромнейшую роль, если таковой у женщины не наблюдается, она сгинет в современном мире. Старшие по-другому воспитанные леди не в счёт. Им немного осталось. :lol:
Нет уж пардоньте. В современный мир вы вылезли сами. Да и не только в современный мир. Мир всегда был одинаковым. Он всегда был жестоким. Вы не захотели сидеть в светёлке, прясть пряжу и ждать суженного. Вы захотели всё решать сами. Ваше право. Вперёд. :wink:
Тяжело в деревне без нагана...
Ответить

Вернуться в «Прочее»