Вопль негодования!... или хотя бы писк:)

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Ответить
Лана
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2004, 19:05
Откуда: г.Павловский Посад

Вопль негодования!... или хотя бы писк:)

Сообщение Лана »

Было мне сегодня и ску... и гру... И пошла я на сайт знакомств. Разместила анкету, фотку даже повесила, хотела познакомиться.
Мне тут же(свежие анкеты видимо попадают на 1-ую стр.) написало неск. парней. Я даже и не ожидала такого успеха...Ну думаю, ура!
Общаюсь с одним - пишет: понравилась, давай дружить, пишу ему телефон - мол, давай дружить - тишина, даже с сайта вылетел от неожиданности. Млин, думаю, не клеется вечер. Но у меня их еще с десяток в он-лайне, мужчин т.е. И с виду(если это их фотки) ничего, нормальные мужики. Так, когда речь заходила о (даже не о встрече), о звонке - отвалилось штучек пять подряд! И вот что обидно: это они мне сами написали, сами напросились со своими комплиментами, шутками и т.д. А как зашла речь о деле - сразу в кусты... Вопрос: они все такие на сайтах знакомств с огромными комплексами, им только треп в инете нужен или все же что то еще?... Слава богу, мне позвонил мой милый(с которым я,стервь, накануне поссорилась), и охота знакомиться в инете у меня пропала...
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

старый друг лучше новых двух :D

PS. Есть существа чисто виртуальные (и не тронь их инкогнито :wink: ).
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
madraider
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 08:55
Откуда: из леса вестимо

Сообщение madraider »

А ты чей телефон дала?
Аватара пользователя
kuzyaka
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 02:03
Контактная информация:

Сообщение kuzyaka »

2 Лана

а может они как ты скучают и грустят?
и идут на сайты?
или ты тож с комплексами?..

мне вот забавно общаться... на сайтах...
хотя попадются порой тааакие%)
лЭди Флуд...
dp
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 14:17
Откуда: П-Посад

Сообщение dp »

тааакие%)
Каааакиииееее*^^$#?
Лана
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2004, 19:05
Откуда: г.Павловский Посад

Сообщение Лана »

Кузяка, при чем тут мои комплексы? Да, на сайт я шла не с конкретной целью, а просто хотела развеяться. Приглашение познакомиться в реале не от меня шло. Так почему бы и нет? Вот пишет тебе симпатичный мол.человек лет 30, мол, нравишься, давай знакомиться, вполне логично после трепа в инете(а он мне и по фотке и по трепу понравился) продолжить знакомство в реале,в кафе на бизнес-ланче или вечерком за кружечкой Хугардена, например, и он вроде бы не против,а очень даже за, просит телефон. Мне не жалко - написала на мыло свой, безлимитный, слава богу(!). И таинственный охотник за телефоном исчезает...не солидно как то...
Остальные попытки познакомиться оказались столь же безрезультатны...
platanband
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 19:50
Откуда: местный

Сообщение platanband »

Я тоже анкету разместил, написал хочу только секса, ну и что мне пришло в ответ: хочу любимого и единственного на всю жизнь.... Скучно!!!! Не, как знакомился на улице так и буду. Способ проверенный и надёжный. :wink:
dactylopteres
Аватара пользователя
Vik
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2005, 23:21
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Vik »

Да, просто не повезло. Люди разные, ведут себя по разному; опять же цели у них тоже разные. Вполне закономерно, что первые, кто откликнулся, завсегдатаи инета. Им не интересна реальность, у них для нее нет времени :) (и на встречи, и на кафе, и прочее). Им в инете хорошо, спокойно, безопасно :) Вот они там и тусуются. А тут трам-та-ра-там - пойдем куда-то, встретимся зачем-то! А вдруг ты-маньяк :D Погоди немного, откликнутся те, кто хочет встретиться и пообщаться лицом к лицу. (они вот только с очередного свидания прибегут и сразу напишут)
А обломы, они и при уличных знакомствах бывают....
Vladimir
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 18:08
Откуда: Городок
Контактная информация:

Сообщение Vladimir »

Так и представляю сидит пяток мужиков в офисе и развлекаются с анкетой Ланы, на спор кому первому телефон даст, она довольная даёт телефон.
Мужики весело смеются, кто то выйграл пиво.
Лана
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2004, 19:05
Откуда: г.Павловский Посад

Сообщение Лана »

смешно :) Надеюсь, хоть пиво было приличное
Аватара пользователя
kuzyaka
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 02:03
Контактная информация:

Сообщение kuzyaka »

Лана писал(а):Кузяка, при чем тут мои комплексы? Да, на сайт я шла не с конкретной целью, а просто хотела развеяться. Приглашение познакомиться в реале не от меня шло. Так почему бы и нет? Вот пишет тебе симпатичный мол.человек лет 30, мол, нравишься, давай знакомиться, вполне логично после трепа в инете(а он мне и по фотке и по трепу понравился) продолжить знакомство в реале,в кафе на бизнес-ланче или вечерком за кружечкой Хугардена, например, и он вроде бы не против,а очень даже за, просит телефон. Мне не жалко - написала на мыло свой, безлимитный, слава богу(!). И таинственный охотник за телефоном исчезает...не солидно как то...
Остальные попытки познакомиться оказались столь же безрезультатны...
ты начала про комплексы, я продолжила...
ну, а то, что описываешь, реально похоже на бред...
хотя мне таких мало попадалось. С кем хотели встретиться, с тем встречались...
лЭди Флуд...
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»