Как не попасть в армию из Павловского Посада

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!

служба в армии

я отслужил свое
17
31%
не служил и не собираюсь
29
53%
не служил, не хочу, но придеться
9
16%
 
Всего голосов: 55

Zmey
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Zmey »

Хотя бы за родителей и за любимую :lol:
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

А им что то угрожает???
Тем,что мой муж или сын угробит год своей жизни на покраску бордюров и заборов,мытье машин,чистку картошки и строительство дач он меня ну никак не от кого не защитит.Нынешняя армия абсолютно бестолкова и не нужна.Лучше бы проходили 2х-3х месячный курс молодого бойца.Я считаю за это время при интенсивной подготовке всему необходимому можно научить.А тут тупо деньги гребут,продавая военники.
Zmey
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Zmey »

Управы на них никакой нет! Распустили армию! Ваши рашения этой прблемы?
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

Права абсолютно!!!! В финляндии так и делают, да и вообще контрактная небольшая армия гораздо эффективнее большой но по призыву, весь мир это уже давно понял, а мы все никак не родим.
Нет сейчас у нас угрозы глобальных войн, все решается в мелких боестолкновениях, либо в высокотехнологичном бою(о будущем) где использование живой силы минимально(это уже Во время иракской компании штаты нам продемонстрировали, другое дело, куда они потом попали, да и зачем).
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

А что даст наше решение этой проблемы.В нашей стране никогда порядка не будет ни в каком вопросе.Потому что коррупция процветает.Всем денег охота.
Можно помечтать только на эту тему,что мы возьмем пример с развитых стран.
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

Да нет ничего невозможного, никто ж не верил в 41 - 42 годах, что мы победим, а победили ведь, нужно только душить всю эту гадину в зародыше и жестко душить, чтоб неповадно было остальным, может тогда и порядок наведем.
без всяких параллелей и междустрочий, знаете как гитлер в 39 с зайцами(безбилетниками) разобрался?
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Расстреливал
А я не верю,что у нас в стране будет порядок.
Zmey
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Zmey »

Бы однако, пока не испортили :twisted:
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Это точно
Стилет
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 10:47

Сообщение Стилет »

Добрый день.

Мужики, что Вы ноете ой не хочу в армию там из меня зделают инвалида ой заставят красить бордуры и чистить картошку? Господа инвалидом можно стать и на гражданке так вчера 20.11.2007 мужику в драке чуть не выбили глаз, а почему да потомучто надо было ему думать что он говорит. А чистить картошку вас может заставить ваша мама или будующая жена. Я своё уже отслужил и если потребуется то иещё раз оттарабаню свои ДВА года , а не один как вам дают. кто то может возразить мол написал здесь злобный дедушка который молодых направо и налево напрягал. Нет потому что мне легче было самому выполнить поставленную задачу, чем озадачить молодой призыв. Который ничего не знает как правильно что-либо сделать (вспоминается первый год службы) И вообще посмотрите на государство Израиль там служат и мужчины и женщины. Если б женщины служили , мы б на дембель не спешили.
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Сообщение annihilator »

Стилет
Согласен.

И еще пару моментов.
Не служить сейчас модно стало.
И еще если бы нельзя было дать денег и не пойти, то служили бы все как миленькие, но военкоматы, а точнее некоторым людям в военкоматах сегодняшняя ситуация только на руку. То есть на лапу... :)
Циник и реалист
DreamMen
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 21:59
Откуда: Павловский Посад

Сообщение DreamMen »

Сейчас сильно подорвана мотивация, или престиж службы армии. Если раньше парень не служил, значит он калека и урод, и даже девушки смотрели косо на таких. Теперь почти всё наоборот. Я уверен что в госструктурах намеренно уничтожают армию, все пущено на самотек, это невозможно незамечать. А случай с Андреем Сычевым, про которы так и не ответил Иванов, просто ужас.
Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

DreamMen писал(а):Сейчас сильно подорвана мотивация, или престиж службы армии. Если раньше парень не служил, значит он калека и урод, и даже девушки смотрели косо на таких. Теперь почти всё наоборот. Я уверен что в госструктурах намеренно уничтожают армию, все пущено на самотек, это невозможно незамечать. А случай с Андреем Сычевым, про которы так и не ответил Иванов, просто ужас.
К тому же армия сегодняшняя просто потеря времени. По идее она должна давать систематические знания о защите родины в целом и себя в частности, а также физ подготовку для этой защиты. Знания о защите даются через дедовщину или сразу в горячих точках??? Оригинально!!! Какая то разновидность тюрьмы.
Konstantin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 05:52
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Konstantin »

Немножко не по теме: "Сериал "Солдаты" был снят по заказу государства,чтобы поднять престиж службы в армии.Тогда непонятно,по чьему заказу был снят фильм "Зона "?
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза.
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Konstantin писал(а):Немножко не по теме: "Сериал "Солдаты" был снят по заказу государства,чтобы поднять престиж службы в армии.Тогда непонятно,по чьему заказу был снят фильм "Зона "?
Зачет!!! :D
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»