Кто, где и как работает. Мск или П-Посад!?

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

продожаем общение....
Со скольки до скольки работаете? Далеко от дома находится работа?
У меня 9 часовой рабочий день (вообще-то 8, но положеный час обеда приходится тоже работать). С 9 до 18, или с 10 до 19, или с 11 до 20 часов. Работаю сейчас в Москве, живу в часе езды от работы (пока тоже в Москве). А в Евсеево мы с мужем только недавно купили квартиру, сейчас делаем там ремонт. Считаю свой график приемлемым, а начальство лояльным (могут и отпустить по мере надобности). :-)
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Я бы не прочь работать рядом с домом. Но пока.... пока мой дом в Москве... А как обстоят дела с наличием рабочих мест в г.Павловский Посад?? И сильно ли отличается з/п?? Спасибо за ответЫ!
Гость

Сообщение Гость »

Мечтаю иметь такой график, когда 2 дня работаешь (пусть даже по 12 часов), а потом два выходных. Правда, у меня никогда не было такого графика, но мне кажется, что это очень удобно. Тогда можно и в Москву поездить поработать, и собой заняться в выходные, или вторую работу найти. Но, увы, это лишь мечты... :?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Наталья писал(а):Со скольки до скольки работаете? Далеко от дома находится работа?
одна из работ - научный сотрудник в ВЭИ (Москва - Авиамоторная/Бауманская/Курская - вокруг метро много, а рядом ни одного :( )
Наталья писал(а):У меня 9 часовой рабочий день (вообще-то 8, но положеный час обеда приходится тоже работать). С 9 до 18, или с 10 до 19, или с 11 до 20 часов.
шикарно - можно выбирать :) у меня четко с 9 до 18, но можно слинять на полчасика пораньше с отработкой в будущем.
Ещё есть сладкое слово "дежурство" - это когда с 9 утра до 9 утра (ночную часть времени в обнимку с выделенкой). И целый день свободен (+часы за счет которых можно линять пораньше :wink: )
Наталья писал(а):Считаю свой график приемлемым, а начальство лояльным (могут и отпустить по мере надобности). :-)
Ха у нас любая попытка "проспать" или отпроситься сопровождается "чутким" допросом (типа о нашей жизни беспокоится)

Ну и, конечно, web-mastering для себя и близких знакомых:
этот сайт,
http://www.OriClub.ru - это, кстати, моя вторая работа (пока как подработка в будущем планирую сделать основной)
http://www.feo.ru - мой любимый город (ну там на форуме народ и отрывается)
http://www.cdizel.ru
http://www.ozvei.ru
ну ещё несколько (в т.ч. на халявном хостинге)
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Ура!!! Дмитрий, ты мой сосед оказывается не только в нашем городе. :lol:
Работаю на территории ЦИАМа, на Авиамоторной. Завидую всем, поскольку мой рабочий день начинается в 7.30 :( Соответственно в Москву выезжаю в 5.15.
Организм за 2 года так и не адаптировался вставать до солнца. Хотя чтоб мне не одному было так паршиво пристроил своего друга туда же :twisted:
Всем привет!
Сосед
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:05
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Сосед »

У-у-у-у-у... Счастливчики, вот у меня какой график, вот это да-а-а...
Работа сменная, 2x2 т.е. два дня работаю - два дня гуляю. В среднем встаю в 4:00, иногда раньше или позже. Дальше график такой: если с 5:00 то до 20:00 работа, два обеда (один 1:30 другой 1:00), в принципе правила очень строгие но соблюдать их все сил не хватит, приходится нарушать что сказывается на зарплате. Бывает конечно работа полегче с 7:00 до 22:00 но это редкость. Да, прибавте к этому время для того чтобы добраться до работы и с работы домой, получится четыре часа на сон между сменами. О зарплате скромно умолчу, не фонтан. В этой работе хорошо то что предприятие государственное и отпуск учебный дают без разговора да и оплачивают прилично. Но в дальнейшем, конечно, место работы буду менять.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

art писал(а):Ура!!! Дмитрий, ты мой сосед оказывается не только в нашем городе. :lol:
Работаю на территории ЦИАМа, на Авиамоторной. Завидую всем, поскольку мой рабочий день начинается в 7.30 :( Соответственно в Москву выезжаю в 5.15.
Организм за 2 года так и не адаптировался вставать до солнца. Хотя чтоб мне не одному было так паршиво пристроил своего друга туда же :twisted:
Всем привет!
О-как оно сложилось. Раньше иногда даже в ЦИАМовскую столовку ходили обедать (та что под "Компьютер и офис"). Но что-то в последнее время то в пельменную на "моторе", то в самом институте.
Кстати, в последнее время в округе все приличные компьютерные конторы вымерли, а те что были - испортились. Ближайшая - на Серпе - "Форум"
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Форум живет и процветает, правда товар там ждать приходится достаточно долго.
А на счет 2х2 - график не самый страшный, за два дня недосыпу отрываешся потом еще два дня. А вот попробуй 5 дней спать по 5-6 часов максимум, каждый день туда-сюда на электричке мотатся, а потом за два дня успеть все дела сделать, что за неделю накопились. :shock:
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

вот-вот и я о том же. Вот только 5-6 часов это с учетом электричек :D :D :D
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Бедненькие, нет, по сравнению со всеми вами у меня вообще всё клёво :lol:
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Кто-нибудь, подскажите, средний заработок в Павловском Посаде всё-таки какой? Сколько можно заработать???
Сосед
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:05
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Сосед »

Наталья писал(а):Кто-нибудь, подскажите, средний заработок в Павловском Посаде всё-таки какой? Сколько можно заработать???
Смотря кем работать. Продавец получает в среднем 5000 р. (от 3000 р. до 6000 р.), кондуктор автобуса получает от 4000 р. до 6000 р., официантка в кафе по разному (зависит от места) 5000 р. + чаевые, учитель в школе от 700 р. (семьсот!!!) до 4500 р. (со всеми надбавками). Это конечно не полный перечень, но примерная картина именно такая: в нашем городе женщина реально может заработать (не имея специального образования) в среднем 6000 р.
Павлик
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 00:26
Откуда: Местный

Сообщение Павлик »

Судья с отпускными 70000штук не плохо живёт,а Сосед :lol:
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

На судейские 70 000 штук жить можно (это не в год случаем ;-) ), но на остальные примеры - как люди умудряются (да ещё с Посадкими ценами-то)
Блин, а что на такие деньги можно жить???
Мы, блин, на подработке в Орифлэйм за этот месяц получилось (семьей) поболее 10 штук, но это так на оплату квартиры, телефонов и т.п.
Да что говорить, у меня на одни обеды (если с собой не возить - фи-и-и) получается не меньше сотни рэ в день (более 2000 месяц - на одного человека только обеды + проездной до столицы почти под 700 руб (можно по 20 рублей контрикам, но 2*20 + 10 на вход (х20 дней) = 1000 рублей - повезло = не так уж и выгодно, а бегать из вагона в вагон уже старо и не спортивно 8) ) + маршрутки...). Правда это по Москве, но и этого мало...............
Сосед
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:05
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Сосед »

Павлик писал(а):Судья с отпускными 70000штук не плохо живёт,а Сосед :lol:
Это точно... Даже боюсь представить какая у них зарплата. Мне чтобы получить такие бабки надо полгода работать без выходных.
Саша писал(а):И вообще раскажите кто чем занимаеться?
Лично мы с Павликом горбатимся в одной конторе которая предоставляет некоторые услуги населению (легальные) 8) А на досуге получаем высшее образование, так, чисто хобби... :wink:
Ответить

Вернуться в «Около-павловопосадское»