О голубых

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

А негры, женщины и больные раком - это тоже люди не такие как мы? Их тоже на кол? Естественно, если к Вам подходит мужик и начинает "грязно домогаться", то он совершенно нормально получет по морде. Ну а если они живут и никому не мешают, творят и думают гораздо лучше многих, т.н. "мужиков". Их что, все равно всех на кол?
Никто не говорит, что голубые такие же как и ты, они просто не хуже и не лучше. А фашизма, расизма и прочей ерунды хватало везде и всегда.
Сам лично испытываю некоторое отвращение, когда вижу двух мужчин прижимающихся друг к другу. Но это мое социальное воспитание, я просто отварачиваюсь и считаю, что это не мое дело.
А бисексуален кстати более мужчина, хотя бы по тому, что он несет в себе обе хромосомы - и мужскую и женскую. Кстати, люди, которые замечены в наибольших гонениях на сексуальные меньшинства, являются латентными гомосексуалистами.

"...Каковы данные о распространении гомосексуализма?
Гомосексуализм - сексуальное влечение друг к другу лиц одного пола. Казалось бы, какое имеет значение, насколько он распространен.
Но вот только одно письмо из сотен подобных. Как можно от него отмахнуться?!
"...Недавно прочитал книгу Ганса Майера "Аутсайдеры". Она разделена на три части по биографиям тех, кто выпадает из общего ряда: женщины, евреи, гомосексуалисты. Я тоже - "голубой". Совершенно "голубой", то есть даже не бисексуалист, ибо я - пассивный. Я заметил, что гомосексуалисты чаще, чем все остальные, наталкиваются на непонимание, их не принимают всерьез или даже подвергают преследова- ниям. Иные из нас уходят в себя, прячутся под "сердца священные свободы", как однажды выразился Шиллер.
А ведь среди нас много людей талантливых. И они вдвойне, втройне беззащитны, ранимы.
Разлад, отречение - понятия, определяющие и мою жизнь. Приходится идти против течения, против времени, хотя ощущаешь, что ты из самой его сердцевины.
Как! Как можно осмелиться выйти за рамки предначертанного? За что? За
то, что мы не такие, как все? Общество пытается отказать нам в уважении. Я потрясен и страшно бла- годарен уже за то, что вы просто упомянули о существовании такого явле- ния в нашей стране. Я не надеялся на это.
У нас гораздо больше социальных, моральных, юридических проблем, не- жели медицинских. Хочется говорить об этом открыто, не боясь. У меня дома большая подборка художественной литературы, в которой встречаются упоминания о гомосексуализме. Я несколько раз смотрел фильм "Группа риска". Конечно же он несовершенен, отдает конъюнктурой, но... прогресс!
Кому-то, видимо, надо не замечать того, что есть "голубые" в нашем обществе. Есть у нас и свои компании. Но чаще всего, мы, поверьте, страшно одинокие люди..."
Александр Ч., 16 лет, школьник.
Среди мужчин - 4 процента гомосексуалистов. Среди женщин - 1,5 – 2 процента.
Синонимы термина "гомосексуализм" - мужеложство, уранизм (у мужчин); лесбийская любовь, трибадия, сафизм (у женщин).
По данным А. Кинзи (он опрашивал мужчин разного возраста, от 16 до 55 лет), 48 процентов мужчин признали в своем сексуальном опыте хотя бы один гомосексуальный контакт. И 19 процентов женщин до 40 лет (по данным социологов и сексологов) имели как минимум один гомосексуальный контакт.
Из опрошенных мною 2 тысяч мужчин от 35 до 50 лет хотя бы один гомо- сексуальный контакт признавало 37 процентов (правда, я проводил свой оп- рос среди жителей многомиллионного города. В маленьких городах и сельской местности процент случайного гомосексуализма иной)...."
В.В.Шахиджанян "1001 вопрос про ЭТО"
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Ну здравствуй, Новый Год!! При чём здесь фашизм и рак? Зачем всё мешать? И почему люди замеченные в гонениях гомосексуалистов - латентные гомики? Кто это сказал? Шахиджанян? А вообще, кто это? Кто такой Майер? Пусть говорят за себя. За меня не надо. И среди кого проводились эти исследования? И кто их оплачивал? Кто заказывал исследования? А то получается, как в анекдоте, когда проводили среди пользователей интернета опрос "Пользуетесь ли вы интернетом?" Все ответы были утвердительными. И почему я должен любую книгу воспринимать за правду? Всё что написано - правда? Тогда почитай какую-нибудь "Экспресс-газету" или "Спид-инфо" Там ещё не то написано. Программу "Окна" посмотри. Там вообще нормальных нету.
По такому раскладу половина моих друзей имело гомосексуальный контакт. Дай адресочек Шахиджаняна, мы подъедем и ответим ему на все вопросы. Боюсь, только ему это не понравится :wink:
Тяжело в деревне без нагана...
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

"Книга "1001 вопрос про ЭТО", написанная Владимиром Шахиджаняном известным психологом и журналистом, преподавателем факультета журналистики МГУ им. М.В.Ломоносова, знакома многим по выступлениям автора по радио и телевидению и отвечает, на мой взгляд, требованиям сегодняшнего дня.
Автор давно связан с медициной. Он серьезно занимался изучением проблем полового воспитания. Он связан деловыми и дружескими отношениями с рядом ведущих сексологов, сексопатологов, психиатров, педагогов, психологов и социологов. Его выступления на страницах многих газет и журналов создали ему вполне заслуженную популярность" А. И. БЕЛКИН, доктор медицинских наук, профессор,
Президент русского психоаналитического общества
А вот адресочек http://1001.vdv.ru
Кстати, а Вы уверены, что Ваш друг не гомосексуалист. Зная о Вашем отношении к этому вопросу он просто будет это скрывать. А если Вы узнаете, что - на кол?
Просто надо быть терпимее друг к другу.
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Так он ещё и профессор? Мир с ума сошёл!! :shock:
Вот это пересилит 1001 Шахиджаняна со всеми его вопросами и ответами и профессорскими званиями. Да и со всем МГУ с Майером:

Третья Книга Моисеева. Левит
Глава 18 стихи 22-25


22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.

23 И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.

24 Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас:

25 и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней.

Третья Книга Моисеева. Левит
Глава 20 стих 13


13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.

Подобное наверняка записано и в Коране с Талмудом, только я их не читал. Сорри.
P.S. На счёт друзей своих я абсолютно уверен.
Тяжело в деревне без нагана...
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Эти книги также написаны людьми, причем абсолютно нам неизвестными.
А перед Господом ВСЕ РАВНЫ.
Я может быть повторюсь, но скажу опять: существуют люди РОЖДЕННЫЕ голубыми, они с этим ничего не могут поделать, им и так трудно, так неужели и мы должны добивать их.
Поэтому я и говорю о фашизме. Происходит гонение из-за врожденного отклонения от общепринятой нормы. Как и по национальному признаку.
Уважаемый Гордон Альф Шамуэй, неужели Вы так часто встречаете голубых, что Вы можете их ненавидеть. Лично мне в жизни приходилось видеть их от силы пару раз. Ну а то, что нам показывают на экране это в большей части сценический имидж (ТАТУ, допустим), тогда как, уважаемый огромным числом гетеросексуалов Фреди Меркюри, никогда на показ свою нестандарную ориентацию не выставлял на вид - он просто жил и работал.
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Уф... Ну ладно:
1. Гомиками НЕ РОЖДАЮТСЯ. Согласно Библии, а не Шахиджаняна, конечно. То, что эти книги написаны неизвестными людьми, так я и Шахиджаняна до сегодня не знал. Но авторитет Апостоллов и Пророков для миллионов людей всего мира выше, чам Шахиджаняна.
2. Гомиков я вижу каждый день. Достаточно включить телек. Для Тату, может быть это и имидж, а для Киркорова, Леонтьева, Моисеева и т.д.? Всех перечислять не буду, много слишком развелось в последнее время. Более того, на моей улице одно время был их клуб. Так что насмотрелся я на них. И как они в задницу друг друга дрючили на автобусных остановках, тоже видел. А рядом дети ходят. И к людям они постоянно приставали. Ну и мордой об асфальт повозил я их с друзьями достаточно. Клуб закрылся, но ведь они существуют в других местах.
3. Неуважаемый мною Ф. Меркьюри не выпячивал свою ориентацию? А название группы? А его одежда? Штанишки его обтягивающие?
Тяжело в деревне без нагана...
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

1.Даунами НЕ РОЖДАЮТСЯ? Простите, а если я скажу, что надо расстреливать всех у кого болезнь Альцгеймера? Ведь в Библии не написано, что это врожденное. Авторитет Апостолов и Пророков известен всем, последователям Бен Ладена или секты Аум Сенрикё.
2.А что вы разве не разу не видели как "друючит" парень девушку на детской площадке? Или как к девушке пристает подвыпивший парень? Так за это будь ты гетер- или гомо-, каждого на асфальт мордой надо. Вне зависимости от сексуальной ориентации человек должен оставаться человеком, а придурков с любой стороны достаточно.
3.Из четверых он лишь один гомосексуалист, а вся подобная атрибутика присуща рок-культуре.
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Да ёлкин дрын!!
1. При чём здесь болезнь Альцгеймера? Почему ты всё время перескакиваешь? Ты поступаешь как Жириновский или Горбачёв, которые всегда уводят спор в сторону. Мы говорим о голубых. И только о них. И Бен Ладен, будь он неладен, тоже здесь не причём.
2. Если пьяный мужик пристаёт к женщине, некультурно конечно, должен получить в морду. И получали, между прочим, на протяжении почти всей истории человечества. За исключением последних нескольких десятилетий. И на дуэлях стрелялись. Приставать вообще ни к кому нельзя. У нас в последнее время мир оборзел. Хамство и невоспитанность, почему то, стали нормой человеческих отношений.
3. Этож с каких пор голубая атрибутика стала присуща рок-культуре? Точнее настоящей рок-культуре? И с каких пор Queen стали считаться настоящими рокерами? Radio Ga Ga - это что, гимн всех рокеров, что ли? Может ты ещё вспомнишь группы типа Poison?
Тяжело в деревне без нагана...
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Гордон Альф Шамуэй!
Почему у вас такая агрессия? Это уже гомофобия. Они такие же люди и имеют право делать то, что им хочется, среди них тоже есть вполне адекватные люди, а отморозков везде хватает.
Терпимее надо быть.
Это твое заднее слово?
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Ну, не будем нервничать собственно говоря из-за проблем для нас скорее теоретических.
То, что голубыми рождаются, доказано многими врачами и учеными. Именно поэтому я и считаю, что они не виноваты в своих проблемах. А говоря что их надо бить всех без разбору, мы лишь доводим человека (у которого есть любящие его родители, друзья(даже не гомо), а вполне возможно и дети(голубые допускают гетеросексуальный брак ради появления детей, отцовские и материнские чуства им тоже присущи)) до невроза, а очень часто и до самоубийства, но почему то не считаем, что грех за его смерть или помешательство ляжет на нашу Душу.
А вот по второму пункту я с Вами абсолютно согласен, поэтому прошу высказаться в теме "Нецензурная брань..."
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Да нет в моих словах агрессии :shock: Я, по-моему, культурно разговариваю. Ни одного неприличного слова не употребил. Гомофобия - есть. Никогда и не скрывал этого. А агрессии нет. Да и было бы глупо проявлять её здесь. :shock: И в чём она проявляется? В том, что Queen не рок-группа? В том, что авторитет Библии для меня несравнимо выше Шахиджаняна? Это не агрессия. Ну если что - извините.
Тяжело в деревне без нагана...
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Гордон Альф Шамуэй писал(а): Ну и мордой об асфальт повозил я их с друзьями достаточно.
Ну, вот например
Это твое заднее слово?
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Это я констатировал факт. И это была агрессия к конкретным персонажам, а не к форуму или его участникам. Но тут уж извините. В своих "владениях" я буду наводить те порядки, которые посчитаю нужными. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Вот пусть все гомики скинутся и выкупят себе какой-нибуть остров. Уедут туда и пусть делают что хотят. И я их трогать не буду. А в мою жизнь нефига им лезть. Мало ли кому я морду бил. Да и сам получал. :lol: Молодость весело прошла :lol: Ой!! :lol:
Тяжело в деревне без нагана...
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Ну, а вот чисто гипотетически - представьте ситуацию: гомосексуалистов - бьольшинство и они считают правильным давать в морду всем рядомнаходящимся гетеро - вы поедете из родного Посада на остров?
Тут я соглашусь с artом, это социальный слой - он был, есть и будет, и он тоже имеет право на существование.
Это твое заднее слово?
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

KoZa Nostra писал(а):Ну, а вот чисто гипотетически - представьте ситуацию: гомосексуалистов - бьольшинство и они считают правильным давать в морду всем рядомнаходящимся гетеро - вы поедете из родного Посада на остров?
Тут я соглашусь с artом, это социальный слой - он был, есть и будет, и он тоже имеет право на существование.
Даже гипотетически я представить такое не могу. Ну а если такое произойдёт... Могу сказать следующее. Гомики драться не умеют. Потому что они не мужики. Я готов один выйти против 10 гомиков и я победю. Я это знаю, потому, что не раз их дубасил. Мы с друзьями не плохо вооружены. Надо будет - вооружимся ещё лучше. Схлестнёмся. Я уверен, что победа будет за натуралами :wink: Мужики всех стран - соединяйтесь!! :lol:
Тяжело в деревне без нагана...
Ответить

Вернуться в «Прочее»