О голубых

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: О голубых

Сообщение Амели »

согласна. а то скоро любители бдсм и прочие копрофилы начнут парады устраивать с непосредственной демонстрацией своих пристрастий. :lol:
доведи меня до сарказма
Кнехт
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 22:34
Откуда: Павловский Посад

Re: О голубых

Сообщение Кнехт »

Да, почитал темку... :lol: Ну. ничего особенного. Как и везде. От всяких амвросиев и рекрутов, конечно, ничего иного и не следовало ждать, кроме лжи и ненависти к тем, кто не делает им ничего плохого. Масса чудаков и один-два приличных человека.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: О голубых

Сообщение Амели »

да уж, принадлежность всяких кнехтов к "этим" не вызывает сомнения.
доведи меня до сарказма
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: О голубых

Сообщение Фигаро »

Вот какое явление я заметила, если парень является геем, он какой-то озлобленный, всё ему не так, всё ему не эдак, хуже бабы, ей Богу! :lol: Капризный до ужаса. Такое чудо даже в качестве "подружки" не хочется иметь... ](*,)

Ни о ком конкретно, просто наблюдения... :|
Кнехт
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 22:34
Откуда: Павловский Посад

Re: О голубых

Сообщение Кнехт »

Да, Фигаро и Амели, я гей, ничуть и не скрываю. И что вы там думаете, какую грязь тут выливаете на геев, мне абсолютно безразлично. Гомофобия и переход на личности - это безнравственно и глупо. Гомофобы, хоть рекруты, хоть игумены, - моральные уроды. Как и антисемиты, как расисты, женоненавистники и т.д. В приличном обществе гомофобам руки не подают. Если вы этого не понимаете, значит, беда у вас.

Если вы, Фигаро, всем довольны, то это значит, что все те реальные проблемы, которые есть в стране, вам безразличны. Или вам весь этот беспредел нравится. Значит, наступит время, когда и вами займутся тоже.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: О голубых

Сообщение Фигаро »

Кнехт

вас что пробесило-то? Я про вас что ли писала?
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: О голубых

Сообщение Амели »

Кнехт, мне, често говоря, безразлична ваша ориентация. а вот переход на личности начали вы, причем в очень унизительной форме:
...От всяких амвросиев и рекрутов...

и я всего лишь дала вам понять, как может быть неприятно такое обращение.

и кто нами займется? геи? так побыстрее бы, наконец-то они бедненькие узнают, что такое отношения с женщиной, глядишь и пересмотрят свои взгляды :lol:
доведи меня до сарказма
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Re: О голубых

Сообщение Бабайка »

Кнехт, свое мнение по поводу этой темы я высказала. Могу сказать, что в жизни очень многое меняется. Может быть изменитесь Вы, может изменится мнение окружающих о Вас. Быть геем - не значит выделятся из толпы, не гламур, не противостояние обществу. Это внутреннее состояние человека, не выливающееся на показ.
Кнехт
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 22:34
Откуда: Павловский Посад

Re: О голубых

Сообщение Кнехт »

Бабайка, я не помню, что именно Вы высказали о геях, но Вы даже не представляете, насколько в данном случае я с Вами согласен. Представление о гее как о мальчике в топике с накрашенными ресницами - такой же ложный стереотип, как представление о евреях как о ростовщиках в лапсердаках и с пейсами.
Но выделяться из толпы или нет - это личное дело каждого. Что, увы, никак не могут усвоить и принять в России. Не обязательно кричать на каждом углу: "Я гей, слава мне!" Но это и не значит, что надо стесняться своей ориентации, прятаться в чулане и бояться посылать всяких иегемонов с их амброзией подальше, когда они начинают лгать, клеветать и оскорблять людей по признаку сексуальной ориентации.
Марина
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 09:20
Откуда: П.-П. район

Re: О голубых

Сообщение Марина »

Кнехт
Теперь становится понятной ваша позиция в отношении религии, ведь в Библии, да и в других священных книгах четко прописано определение этому признаку сексуальной ориентации. Еще становится понятным, почему у Вас, как ранее было сказано, все вокруг недочеловеки. А при Союзе, кстати, люди с нетрадиционной ориентацией назывались "сексуальные извращенцы", потом правда поменяли на "сексуальные меньшинства". И сие действо было уголовно наказуемым (отсюда наверное такая лютая ненависть к "красным"). А в конце ХХ века то, что было названо Богом "мерзостью”, называлось уже победой демократии. Не знаю, это конечно личное дело каждого, у человека всегда есть выбор и свободная воля, но судя по тому, как вы сами же оскорбляете людей лишь за то, что они высказали свою точку зрения, которая не совпадает с вашей, напрашивается вывод, что вы далеко не в ладу с самим собой и ищите свободу внешнюю, не разобравшись с внутренней.
Игумен Амвросий
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 14:53

Re: О голубых

Сообщение Игумен Амвросий »

Думал тема умерла...Нашел навскидку в Инете статью. Отрывок вставить попытаюсь сюда. По-моему все очень умно и доходчиво.


я не верю в биологическую предрасположенность к гомосексуализму. Как, впрочем, и к гетеросексуализму или к гомофобии. Да, такое явление как предрасположенность, встречается в природе, но не чаще, чем появляются на свет, скажем, сиамские близнецы... Во-вторых, я был свидетелем существования того мира, в котором живут гомосексуалисты,... и мне он показался внутренне страшным и реально проникнутым дыханием ада... Не потому ли его жители так любят веселье, шум, яркие краски и одежды?.. Покрытые надписями общественные туалеты – где "место встречи изменить нельзя"... Запахи духов и запахи ануса, перемешанные в воздухе этих квартир... Да простят меня люди с нетрадиционной ориентацией, читающие эти строки, – но я лишь высказываю личное мнение, точнее даю обозначение этого бессознательного ощущения, не более. Чем глубже всматриваешься в этот мир, тем яснее видишь, что его основу составляют фундаментальный абсурд, выпадение из законов мироздания, банальное безумие... "Но что есть норма?" – спрашивают педерасты. Я задаю ответный вопрос: "Является ли, скажем, неким отклонением склонность к поеданию кала? Будете ли Вы толерантны?" Так стоит ли обижаться? Я – терпим...

Я действительно убеждён, что педерастия – это случайный личный выбор, выпадение фишки внешних обстоятельств, что никакой склонности к педерастии, как правило, не существует. Педерастия привлекает малолеток более острыми физическими ощущениями, возможностью групповухи и постоянной смены партнёров. Я возьму на себя смелость сказать, что фактически это тот же механизм, что и привыкание к героину или ЛСД: попробовал один раз: "ощущения – упадёшь!" – и всё остальное больше не имеет значения. Есть основания из личного социального опыта считать, что известная публике статистика откровенно скрывает, каков процент психических расстройств и самоубийств среди педерастов. На моих глазах дважды русские педерасты в Дании сходили с ума и попадали на всю жизнь в психолечебницы... Другой вопрос – что на самом деле здесь первично... Ощущение было странное и тяжкое: всю летнюю ночь парень (студент-медик) смеётся в компании девушек, пьёт вино, великолепно и радостно играет на фортепиано... а утром – оказывается в аэропорту, скандалит с полицией, попадает в участок, оттуда в психушку – и оказывается там на долгие месяцы... "ему изменил любовник!"

Вот эта ассоциация: когда Ницше сходил с ума – "к нему явились его друзья и увидели, что Ницше локтем играл на фортепиано, глаза безумно сверкали, усы топорщились... " Могут возразить: "и гетеросексуалы сходят с ума от измены любимого человека!" Да, конечно. Но лично я дважды был свидетелем того, как это случилось именно с гомосексуалистами. Я не психолог и не могу дать объяснение на предмет того, что именно гомосексуализм делает с психикой человека...

...История гомосексуальности одного юноши началась с того, что двое приятелей-подростков 14–15 лет (он был одним из них) решили взять в прокате "педерастическое видео": посмотрели и решили "сами попробовать назло девчонкам"... Ориентация на лёгкость удовлетворения закрепилась в их сознании навсегда... И вот – теперь один в психушке, о другом ничего не знаю. Второй мой знакомый – бывший программист-компьютерщик, проводивший ночи напролёт в местных "голубых клубах", отправлен из Дании с диагнозом "приобретённая шизофрения" после попытки самоубийства на попечение к родителям в Беларусь, и больше о нём ничего я не слышал... Зато тот, первый, несостоявшийся врач (он полу-русский, полу-норвежец), регулярно звонит мне из Осло, где уже несколько лет лежит в психбольнице. Он звонит мне по воскресеньям поговорить о философии, когда его на выходные отпускают домой к матери...

Но я понимаю лишь одно: в первую очередь – атмосфера терпимости в обществе создаёт условия для этого выбора. Атмосфера терпимости в обществе – ситуация, когда не принято открыто осуждать педерастию, – сама эта ситуация создаёт педерастов. Причём в огромном числе... Не секрет, что подростку значительно проще получить секс с приятелем-подростком, чем с девушкой. Анус, извините, более тугой, чем влагалище – значит, физически ощущения острее... Если в обществе считается, что это "о кей" – подросток идёт по пути наименьшего сопротивления. Педерастические клубы позволяют "бесплатно" сменять хоть 10, хоть 20 партнёров за вечер – чем не мечта для сексуально легковозбудимого малолетки! Проституция в гомосексуальных кругах – вообще отдельная тема. Лёгкие деньги, дорогая модная одежда, поездки в дорогих автомобилях – это ли не мечта для подростка? Эта мечта крайне легко становится реальностью...

Ещё одна отдельная тема – связь педерастии и педофилии: ведь не секрет, что многие из педерастов были "совращены" в детском возрасте "старшими" дядями... Тема педерастии и малолетней проституции действительно достойна детального медийного расследования: в педерастических сообществах старшие педерасты зачастую просто содержат гордых собой малолеток (которые при этом ещё и изменяют "папикам" с "дядями" на стороне), то есть вся система многих (не говорю обо всех) педерастических сообществ держится на педофилии и подростковой проституции. Никто в России, кажется, ещё не поднимал эту тему, а зря. Не секрет также, что "Гай прайд"-парады собирают массы голубых уже в годах, которые ищут новых контактов – так что подобные мероприятия (особенно в Латинской Америке) зачастую превращаются в открытые "рынки" по рекрутированию малолеток из малоимущих семей в богатые педерастические сообщества... Этот подтекст гей-парадов, вероятно, был известен соответствующим (и, возможно, опрошенным Лужковым) экспертам в России... Всё было решено правильно.

Правда, гей-пропаганда в России не является проблемой номер один. И нет никакой тайны в том, что среди российских топ-политиков есть голубые. Но гей-парады и прочие подобные им политические манифестации должны быть ограничены не только потому, что "Россия – православная страна". Православие принципиально осуждает перверсии, однако на духовно-религиозном уровне оно исходит всё же из свободы выбора. Нельзя наказывать человека за то, что он педераст. Другой вопрос – что православное ощущение бескомпромиссно базируется на принципе назначения секса как средства для рождения, создания новой жизни. Тогда появляется видение того, что "сливание спермы", которая есть "священная жидкость" содержащая в себе саму Человеческую Жизнь, возможность рождения человека и продолжения рода – в никуда, в анальное отверстие, которое есть "выход в небытие", "геенна человеческого организма"... это, если вдуматься, глубочайшее кощунство. То, что это делают два однополых человека, ориентируясь друг на друга, то есть в метафизическую пустоту, в небытие, в смерть – вычёркивая себя из Небесных списков на продолжение человеческого рода – это всё чудовищно несовместимые вещи...

Поэтому Церковь, как и подобает, обозначила свою позицию, не ввязываясь в принятие политических решений. "Против проведения мероприятия высказались и руководители различных религиозных конфессий, в том числе патриарх Московский и всея Руси Алексий II. " Светское же государство приняло решение, исходя из своих, то есть общественных интересов... Собственно, и с православной позиции, является справедливым относиться к ненавязчивым "голубым" толерантно и миролюбиво, как и к неизлечимым наркоманам, – то есть с вежливо скрываемым сочувствием. Значит, и уголовное преследование педерастов следует считать глупым и недостойным. Но совсем другое отношение должно быть в российском обществе к пропаганде нормальности и даже превосходства педерастии (начиная с тонко навязываемой оппозиции: "сексуальное меньшинство" – "асексуальное большинство") – как к сознательной пропаганде войны против вымирающих и задавленных нищетой русских, – то есть в конечном итоге как к объекту ответной войны на уничтожение. "Преследовать" надо тех, кто проповедует и поддерживает идеологию педерастии как способа решения жизненных проблем.
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Re: О голубых

Сообщение Бабайка »

Игумен Амвросий
Статья понравилась, особенно о вымирающих русских. Надеюсь, что нашу семью не постигнет участь вымирания, поскольку со своей стороны делаю все, что бы сыновья гордились предками и желали иметь семью и детей. Однако, никогда не отвернусь от них, если в их жизни что-то пойдет "не так".
Игумен Амвросий
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 14:53

Re: О голубых

Сообщение Игумен Амвросий »

Тут дело не в том чтобы отвернутся от своих детей в случае - не дай Бог! - чего. Наоборот , родители, настоящие родители никогда не бросают своих детей. И наркоманов, и пьяниц, и заключенных. Это и долг, и любовь христианская, и милосердие.
А дело в другом - не дать нашим детям стать такими, как извращенцы. И пропаганда, и бахвальство, и оскорбительное поношение слова "парад", которое мы привыкли слышать только в связи с Парадом наших войск на Красной площади, - все это является тем ядом, который может поразить наших детей и мы их сможем найти только в этом постыдном омуте , исполненном зловонной жижей.
Поэтому - грешит человек - это дело его совести. А втягивает других в грех - дело всего народа нашего, всей нации, всей Церкви.
Поэтому и считаю нужным сказать свое слово , несмотря на обнаруженные здесь упражнения некоторых любителей, а может и профессионалов.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: О голубых

Сообщение Фигаро »

А я хочу бабушкой стать, поэтому, если моя дочь (и последующие дети) будут косячить, я скажу им своё веское слово: сначала оплодотворитесь, потом косячьте!

Хотя, в дочери я как раз-таки уверена, она та-а-ак с мальчиками кокетничает в свои 2,8.... Даже краснеет, глазки тупит, если ей мальчик знаки внимания оказывает... :lol:
Игумен Амвросий
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 14:53

Re: О голубых

Сообщение Игумен Амвросий »

Дай Вам Бог!
Ответить

Вернуться в «Прочее»