О голубых

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Ты очень сильно ошибаешься. "Голубой" может быть абсолютно не отличим от обычного мужчины, он проявляет себя лишь в постели своими наклонностями.
Пока ты не поймешь, что бывает гомосексуализм врожденный и приобретенный, пока ты не увидишь в этом разницы, так и будешь орать свои шовинистические лозунги. (Кстати приобретенный гомосексуализм излечим, а вот врожденный нет).
Не хочешь признать очевидного, тогда самое ужасное будет для тебя, если в твоей семье появится голубой. Согласно историческим данным число геев в мире никогда не уменьшалось менее 2%. Т.е. это не зависит от культурных норм и воспитания. Это врожденное. Именно поэтому я провожу аналогии между цветом кожи и цветом сексуальной ориентации. Гонение на то или другое является геноцидом.
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

В том то и дело, что голубые очень сильно отличаются от остальных, чтобы там не писал Шахиджанян. Ты просто к ним не присматривался. Их за версту видать, даже если они маскируются. Кстати, Шахиджанян случайно не голубой? Пишет всякую ересь. И вообще, зачем о сексе писать? Им заниматься нужно. :lol:
Кстати, ты пишешь, что "согласно историческим данным число геев в мире никогда не уменьшалось менее 2%. Т.е. это не зависит от культурных норм и воспитания". Сразу вопрос: а кто их считал, например, во времена Владимира Красное Солнышко? Документы пожалуйста предоставь. Фамилии проводивших исследование. Или это Шахиджанян смотался на машине времени?
Тяжело в деревне без нагана...
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):В том то и дело, что голубые очень сильно отличаются от остальных, чтобы там не писал Шахиджанян. Ты просто к ним не присматривался. Их за версту видать, даже если они маскируются.
А зачем мне их искать, а тем более к ним присматриваться. Я как то лучше к девушкам присматриваться буду. Ну живут они и живут. Чем они тебе помешали то? Без обид. Просто интересно почему именно они портят тебе жизнь. :lol:
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Да писал я уже об этом. Открыли на моей улице клуб. Беспредельничали в моём районе, в наших подъездах. Телек как только включаю - сразу на них нарываюсь. Радио - таже фигня. Газеты - тоже. Они в жизнь мою лезут, и при этом не спрашивают хочу ли я этого. Если бы они этого не делали - может я бы и не возбухал. Но они же это делают. Зачем?
Тяжело в деревне без нагана...
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

А у меня под окнами с мая по октябрь дискотека открытая, до 11 вечера в доме трясутся окна. Молодежь на лавках перед подъездом вообще беспредел творит, но это не значит, что я должен всю молодежь ненавидеть. Да и по телевизору идет культ молодежи.
Просто если задаться целью отыскать виноватых, она всегда найдется.
Вот телевизор мы все один смотрим. Бабушка моя говорит, что там одни евреи заседают, ты утверждаешь, что голубые, моя девушка говорит, что кроме футбола вообще ничего не показывают... Ну и какой вывод сделать??? :wink:
Это фобия. Попробуй о них забыть. Кстати те, кого ты видишь и можешь распознать - это те, кто не испугался общественного мнения, для кого скрываться стало более невозможно.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

А ведь открой на твоей улице просто диско-клуб, разве беспредела стало бы меньше, просто один из партнеров был бы женщиной.
"...в начале 70-х годов элитарный журнал американских экономистов и бизнесменов "Гарвард бизнес ревю" показал своим читателям, насколько сильны в них расовые стереотипы. На обложке журнала была дана странная картинка, в которую редакция просила внимательно всмотреться. Был нарисован салон автобуса, в котором поскандалили двое - белый и негр. У одного в руке уже была наготове открытая опасная бритва. Месяца через три картинку напечатали снова, но с одним изменением - бритвы не было. Редакция попросила читателей сделать над собой эксперимент: не отыскивая исходную картинку, вспомнить, у кого из участников скандала была в руке бритва. Потому были опубликованы поразительные результаты: большинство читателей (почти исключительно белые) считали, что бритва была в руке у негра. На самом деле - у белого. Стереотип оказался сильнее памяти"
Извини, что перевожу опять на другое, просто человек мыслит аналогиями, и я пытаюсь объяснить, что были, допустим, расовые предрассудки - но большинство в нынешнем обществе признало их неверными, так же происходит и с сексменьшинствами. Кстати, мы вот все говорим о голубых, а как на счет розовых? Многие мужчины устраивают охоту за геями, при этом покупают видео кассеты с лесбифильмами.
И по чему бы не открыть охоту на курильщиков, вреда от них гораздо больше и встречаются они везде, и на улице и по телевизору. Да и на детей это производит очень плохое влияние. Только их большинство, вот и не будут их трогать. :evil:
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

А у меня под окнами беспредел не творится. Творился раньше - успокоили. Сейчас тихо. Никто не орёт, песни не горланит. Воды, пакетов и бейсбольных бит у меня хватит. А тому уроду, который у меня в лифте практически ежедневно гадит, я отобью все причиндалы. Если застукаю, конечно. Или в ментовку сдам. Но там ему будет ещё хуже. Ты предпочитаешь не замечать проблемы или не считать их таковыми. Я нет. О чистоте не надо говорить - надо подметать. Я, например, завидую тем домам, жильцы которых смогли организоваться, поставить шлагбаумы, нанять охрану. В моём доме это сделать не реально. Больше половины дома пенсионеры. Но порядок мы потихоньку наводим. И бесбольными битами тоже. И будим наводить.
Тяжело в деревне без нагана...
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Курильщиков уже трогают. Как курильщик заявляю об этом вполне официально.
Тяжело в деревне без нагана...
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Ну так видишь, получается, что не сексуальная ориентация является первопричиной беспредела. Это зависит сугубо от человека, а не от того, что творится в его постели.
Ну а бороться - боремся, вон у Гарачки спроси, он видит, что сейчас в нашем подъезде. Кстати, Игорь, тем кто писал у нас регулярно в подъезде, оказался мальчишка 5лет, и ему объяснили, что так делать нельзя.
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Ты опять всё смешиваешь в одну кучу. Когда я говорю о голубых - я говорю о сексуальном беспределе и извращенстве. Когда я говорю о беспределе в моём лифте - это другой беспредел. Это разные вещи. И с тем и с другим надо бороться. Но это разное.
Тяжело в деревне без нагана...
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

По поводу сексуального беспредела - он есть и среди гетеро- и среди гомо-. А вот извращенцы ли голубые, это мы и обсуждаем. Твоя позиция, что они таковыми становятся по собственной прихоти, исходя из этого ты и можешь их обвинять. Я же, опираясь на мнения науки, говорю, что в своей природе они не виноваты, соответсвенно это не является извращением. Да и нет в науке определения извращения, есть перверсия - отклонения от нормы. Вот педофилия - это глубокая перверсия, это заболевание, которое необходимо лечить, я бы даже сказал лечить безжалостно. А "голубизна" это всего-лишь одна из форм сексуальных взаимоотношений.
То что клубы для них имеют возможность существовать, я не отрицаю. Мне собственно все равно, что они творят в стенах здания, я туда не пойду. Но если это выноситься на улицу, то это уже должно быть наказуемо. Но опять таки скажу, не только для "голубых", но и для секс-большинства.
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

>>По поводу сексуального беспредела - он есть и среди гетеро- и среди гомо-.

Мы по разному понимаем сексуальный беспредел. Для меня беспредел - это не только то, что происходит за пределами клуба, но и само существование клуба. И голубых в т.ч.

>>А вот извращенцы ли голубые, это мы и обсуждаем. Твоя позиция, что они таковыми становятся по собственной прихоти, исходя из этого ты и можешь их обвинять. Я же, опираясь на мнения науки, говорю, что в своей природе они не виноваты, соответсвенно это не является извращением. Да и нет в науке определения извращения, есть перверсия - отклонения от нормы.

Есть наука, а есть лженаука. Сильно сомневаюсь в грамотности таких "учёных".

>>Вот педофилия - это глубокая перверсия, это заболевание, которое необходимо лечить, я бы даже сказал лечить безжалостно.

А ты объясни изнасилованному ребёнку и его родителям, что дяденька сильно болен и его надо лечить. Они с удовольствием послушают. Я, почему-то, думаю, что они будут требовать разрезать его накуски. И ему подобных тоже.

>>А "голубизна" это всего-лишь одна из форм сексуальных взаимоотношений.
То что клубы для них имеют возможность существовать, я не отрицаю. Мне собственно все равно, что они творят в стенах здания, я туда не пойду. Но если это выноситься на улицу, то это уже должно быть наказуемо. Но опять таки скажу, не только для "голубых", но и для секс-большинства.

Голубизна наносит морально нравственный ущерб здоровью нации. И должен безжалостно икореняться.
Тяжело в деревне без нагана...
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Вот ты говоришь "смешивать все в кучу", ну а как иначе, если история знала не один пример подобных гонений, просто из-за неверия фактам толпы. На каком собственно говоря основании ты можешь сомневаться в правильности этих данных? Ты проводил свои исследования? Или просто отрицаешь то, что не видишь? Отрицать можно все что захочешь, даже самое очевидное. Кук-лус-клан до сих пор существует в Америке.
А ты просто попробуй представить, каково это, родиться таким и не иметь возможности ничего с этим сделать. А тебя постоянно пинают и обзывают.
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Мы наверно замучили весь форум нашим спором. :lol: Ладно. Продолжим.
Ты спрашиваешь на каком основании я сомневаюсь в этих данных? А на каком основании я им должен верить? Ты мне не ответил на вопрос о временах Владимира Красное Солнышко. Минимум 2% во все времена? Исследования мне того времени, плиз. И кто проводил и когда. Пофамильно. Не устраивает Владимир, пожалуйста, Иван Грозный, Дмитрий Донской, Иван Калита. В нашей стране не проводились? Карл Великий подойдёт? Хлодвиг? И вот когда я эти исследования увижу, я возможно и соглашусь. Но я очень сомневаюсь, что Хлодвиг пересчитывал гомиков в своём королевстве. А если и кого застукал, то размозжил им бошки булавой. Или другим чем. А до тех пор, пока доказательства не будут представлены, я цифрам твоим верить не буду. И Шахиджаняну тоже. Тем более, что подавляющая масса населения земного шара понятия не имеет кто это такой.
Тяжело в деревне без нагана...
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Да я так думаю, кому не интересно тот и не смотрит :lol:
Существует такое понятие как презумция невиновности, и поскольку я оправдываю, а ты как раз обвиняешь, то доказательство в виновности(т.е. в рамках нашей темы это то, что "голубизна", не являясь врожденным признаком, есть просто вид извращенного поведения).
По поводу статистики хочется заранее спросить, а это убедит тебя? Да и вообще, какие факты заставят тебя изменить свое мнение?
Ответить

Вернуться в «Прочее»