О голубых

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

;) ;) ;)
Клип с Гурченко!? Бог миловал пока... не видела.
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Вообще к голубым я отношусь нейтрально. Бытует мнение, что геи очень вежливые и деликатные люди. Они умеют действитеоьно ценить и уважать ЖЕНЩИН! Как это не странно.
А вот лесби на дух не переношу!!!!
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Предлагаю всем, кто имеет желание высказаться в этой теме, предварительно прочитать книги "1001 вопрос про ЭТО" и "Я плюс Я" ранее упоминавшегося мной Владимира Шахиджаняна. Я сильно пересмотрел отношение к этим людям.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Арт, а в какую сторону пересмотрел-то?
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Пугаться не стоит, я как к ним не относился, так до сих пор и не отношусь. :lol:
Существуют люди с определенными психическими отклонениями, для них склонность к гомосексуализму болезнь. Такие люди и сами жить нормально не могут и другим мешают. Но это лечится, если захочется.
А есть люди уже родившиеся с тягой к своему полу. Они не больные, они просто другие. Проявляется определенная двуполость присущая каждому человеку.
Кстати, по статистике, людей "не традиционной" ориентации 2% от населения нашей страны. Цифра эта практически не меняется в течении всей истории(ну естественно с тех пор как стала фиксироваться).
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

...

Сообщение Гарачка »

Угу, они ИНЫЕ ... =)))
Бррр...
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

А я не считаю людей нетрадиционной ориентации какими-то иными. Это они сами о себе такой миф придумали. Чтобы хоть чем-то отличаться. Они такие же как и мы. Более того, бисексуальность изначально присутствует в каждом человеке, хотим мы этого или нет, такова уж мать-природа... :lol:
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Все бисексуальны??? Чего-то за собой не набюдала. А в чём это может проявится?
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Это может проявляться хотя бы в том как Вы ощущаете себя перед зеркалом. Глядя на себя оцениваете - сексуальна-несексуальна. Ведь наверняка не один раз произносили про себя "Какая я все таки красивая". То есть рассматриваете женское тело как сексуальный объект.
Кстати, ученые считают излишнюю увлеченность футбольными матчами телевизионными болельщиками как проявление скрытой гомосексуальности. :lol:
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

н-да.... не люблю Фрейда с его теорией сексуальности....
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Интересно, а почему эта тема больше волнует девушек?

"Потому, что на 10 девченок..." ???
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Просто раньше в России секса не было, детей в капусте находили (меня вообще в "Детском мире" купили), а теперь секс появился. Ура!!! Да ещё во всех своих проявлениях. Во всех прелестях и тухлостях. Вот поэтому и волнуют подобные темы.
Да, кстати, тема "О голубых" была создана не лично мной, её Владимир переставил из контекста в разделе "Павловский Посад" в раздел "Прочее", я бы такую тему вряд ли создала б...
Я как-то больше к той-терьерчикам склонна... :lol:
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

art писал(а):Это может проявляться хотя бы в том как Вы ощущаете себя перед зеркалом. Глядя на себя оцениваете - сексуальна-несексуальна. Ведь наверняка не один раз произносили про себя "Какая я все таки красивая". То есть рассматриваете женское тело как сексуальный объект.
Кстати, ученые считают излишнюю увлеченность футбольными матчами телевизионными болельщиками как проявление скрытой гомосексуальности. :lol:
Ну если просмотр футбола - скрытая гомосексуальность, тогда хоккея - скотоложество? :shock: Romsia, ты слышал? Мы с тобой скрытые гомики :lol:
На кол их задницей. Пусть умирают с удовольствием :lol: :twisted:
Тяжело в деревне без нагана...
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Альф, не поверю, что ты сможешь взять и посадить человека на кол :shock: Пару кошек съесть это еще приемлемо, но к людям то ты дружен.
"Гей" - это аббревиатура GAY, расшифровывается как Good As You (ничем не хуже тебя, весьма вольный перевод с английского).
Гордон Альф Шамуэй
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Ну вот, хотел проявить милосердие, а меня обвинили в кровожадности. :lol:
Дело в том, что подавляющая масса мужиков не считает голубых равными себе, как бы там они не расшифровывались. К людям то я дружен. Но при чём здесь геи? Они решили, что они такие же как я? С какого перепугу? На чём основывается их убеждение? Здесь писал кто-то, что человек по природе бисексуален? Это с какого времени стало известно? Может это придумали геи?
Тяжело в деревне без нагана...
Ответить

Вернуться в «Прочее»