Наша медицина

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
western
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2004, 17:20
Откуда: Павловский Посад

Сообщение western »

art писал(а):Фраза, в которую упираешься всегда в гос.учереждениях: "Буду я тут ради вас корячится, мне и так копейки платят."
Поэтому разговор о деньгах в роддоме и стоит в данном форуме. Если ты заплатил, с тобой можно повозится. :roll: А если нет, то хрен ли ты тут раскорячилась и без тебя хлопот полно :evil:
Оплата услуг местных врачей не поможет. Приведу только 3 цитаты из высказываний врачей на основе собственного опыта проведения времени в ЦРБ (я не думаю, что в роддоме врачи лучше):
1. "Я не знаю что с ним. Коли ему всё, что у нас есть" (врач медсестре)
2. "Я вчера в справочнике прочитал..." (врач пациенту)
3. "Да мало ли что мы написали в этой бумажке..." (это сказала врач, под бумажкой подразумевался выписной эпикриз)

А вы говорите деньги...
Мусик
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:11
Точная дата рождения: 19.09.1981
Откуда: Ковригино

Re: Наша медицина

Сообщение Мусик »

annamari писал(а):Подолью-ка и я маслица в огонь ...

Жуть какая!!! Надеюсь с малышом уже все хорошо...
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Re: Наша медицина

Сообщение Nat_N »

Не удивляет.
Особенно мне жалко жалко детей-инвалидов, чьи родители не догадываются, что можно попытать счастья где-то еще, что в Москве болезни их детей давно уже успешно корректируются. Для детей с отставанием в развитии такая медицина - это приговор к пожизненной инвалидности. О возможностях массажа, других методик развития никто не расскажет, это никому не нужно. Даже к другому невропатологу здесь вряд ли кто-то посоветует родителям обратиться. Все это очень печально.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Наша медицина

Сообщение Весы »

Пишу со слов мамы, маме 60 лет.
бабушке 86 лет, вчера себя плохо чувствовала: боль за грудиной. Мама вызвала скорую. Скорая ехать отказалась, сказали: вызывайте врача. Вызвали врача, врач пришла, сказала, что нужно вызывать мед. сестру из больницы, чтобы на дому сдалать ЭКГ. Сегодня мама поехала в поликлиннику на Ленина, записала бабушку на выездное ЭКД на 12.04. Приехала к бабушке (бабушка одна живет) - она еле-еле жива. Вызвала скорую. Приехала одна машина, врач посмотрел и вызвала реанимацию. Увозят бабушку в больницу и говорят маме: ищите двух мужиков, чтоб посилки нести. Финиш!
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Re: Наша медицина

Сообщение Nat_N »

Ну, это уже прорыв! Хотя бы согласились взять. Ранее по П-П району у врачей скорой бытовало мнение, что денег на лечение лиц старше 70 лет в бюджете не предусмотрено.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Наша медицина

Сообщение zandr »

Отвечая на вопросы горожан (Колокольня №18), по поводу поликлиники №2 Глава города В Бунин сообщил:
До нового года планируется снос старого здания. Поликлиника передет в гостиницу "Подмосковная", где будет отремонтировано 9 кабинетов...
Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Напомню, в поле за Южным решено построить новое здание поликлиники:
viewtopic.php?f=1&t=2565&start=30#p94751 (с поправкой viewtopic.php?f=1&t=5026#p96393)
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: Наша медицина

Сообщение FENIX »

стоматологи из 2 уже переезжают....пока в 3-ю поликлинику
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Наша медицина

Сообщение zandr »

В дополнение к завершившемуся недавно ремонту 3-ей поликлиники, ещё изменение:

В поликлиниках Павлово-Посадского района увеличены часы работы
По информации главного врача МУЗ «Павлово-Посадская ЦРБ» Марины Мягченковой, с 1 сентября лечебные учреждения Павлово-Посадского района будут работать с 08.00 до 20.00.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Наша медицина

Сообщение Весы »

и врачи тоже до 20:00?
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Plitka
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:18

Re: Наша медицина

Сообщение Plitka »

Весы не - поликлиника до 20.00 ,а врачи по привычке до 18.00 :lol:
Ну во всяком случае так следует из текста...
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Наша медицина

Сообщение Весы »

Plitka, так и будет. 2 дня назад ехала в эл-ке и женщина решала по телефону как раз эту дилему, она, видимо, врач. В итоге сказала, что сделаем график дежурств и будет до 20:00 сидеть администратор или дежурный врач. Не будут врачи в полноом состеве работать до 20:00, очередная фикция
Все будет хорошо! Готовьтесь....
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Re: Наша медицина

Сообщение art »

В субботу ребенок приболел. По привычке сразу ломанулись в детскую больницу. Там приняли, но сказали, что уже давно в детской поликлинике по субботам до 12 работает дежурный врач.
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Наша медицина

Сообщение zandr »

По информации с оперативного совещания, в ЦРБ готовится к открытию (ориентировочно - через месяц) отделение гемодиализа на 6 мест.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Наша медицина

Сообщение Пенсионер »

Люди! Может это глупость я спрашиваю, но вот ищу сайт 3й поликлиники, чтоб на прием записаться. И, кажется, этого нет. Вот в Покрове и то есть! Я наивно полагала, что уж в МО это все давно функционирует, вроде чего-то по тв такое хвалились, типа в отдаленные деревни пришел интернет и т. д. Как у нас с этим дела обстоят, знает кто?
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Наша медицина

Сообщение zandr »

Очевидно, должно быть здесь: http://www.50.2dr.ru/

Но для поликлиник Павлово-Посадского р-на, там "Расписание отсутствует." :evil:

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Щёлкая все медучреждения подряд, обнаружил, что можно записаться в Женскую консультацию :D
А также, имеется расписание КВД, без возможности записи :(
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Наша медицина

Сообщение Пенсионер »

Действительно, ничего нет.... Вот так в очередной раз теряешь веру в человечество :(
А как вообще записаться, не знаете? А на дом еще вызывают, в смысле, приходят ли врачи?
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»