Спорт в городе

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Спорт в городе

Сообщение KoZa Nostra »

Друзья! Такой вопрос. Достаточно долго пришлось заниматься в тренажерном зале "Адреналин", но теперь мне это дело надоело, так как нет никакой творческой мысли, да и сервис заметно испортился... Сейчас нахожусь в поиске - нужно куда-то направлять энергию, по выходным в частности. Может кто-нибудь что-то посоветует.
Последний раз редактировалось KoZa Nostra 15 ноя 2004, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Существует зал в "Аленушке"(лично у меня вызывает исключительно положительные качества, но много ли надо выбравшись из подвала) и "Спектр"(удел избранных).
Обещают в торговом центре на Кирова построить спортивный центр, что будет не знаю.
Об остальном можно только мечтать. :cry:
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Тренажерный зал в Аленушке, если вы имеете в виду именно его, оставляет желать лучшего, так как тренажеры не новые, помещение не вентиллируемое, потому там такой стойкий амбре, душ - вообще молчу, да и отлупившаяся краска с потолка тоже не вселяет вдохновения. Потом, если честно, тренажеры на данный момент мне сейчас не очень интересны. Оказывается у нас в Сити есть фитнес клуб, но там цены кусаются - разовое занятие аж 200 р., что мне кажется, для Посада очень дорого. А что-то более достойного на данный момент по доступным ценам я не знаю.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Да согласен, но для меня это не так важно, главное что бы персонал был нормальный и железо было в достаточном кол-ве.
Да и цена там самая приемлемая. 1занятие -50рб, абонемент на 15 - 600рб.
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Что касается тренажерных залов - там должен быть грамотный инструктаж, потому как например что-то я знаю, а что-то новое - мне нужно объяснить и показать, в Аленушке, в принципе нормальный инструктор, но все равно к нему у меня есть некоторые замечания... Железки - это ж не шутка, начнешь увеличивать вес, делая это неправильно - травм не избежать...
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Ага, а когда к тебе в середине подхода подходит какой-нибудь мудрец и начинает что то советовать, вырывая при этом штангу из рук, думаешь "ведь брошу, щас на тебя и брошу" - подход провален, настроение нулевое, хочется дать в репу. Разворачиваешься и уходишь...
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Ну, если замечание по делу - то реагировать надо адекватно, а если нет - то можно этому мудрецу подробно рассказать свое видение данного упражнения, тем более что у тебя в руках тяжелый предмет))
Zloy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 18:48
Контактная информация:

Сообщение Zloy »

Бросайти вы эти железки! все на турник,а так же отжимания (на двух и одной руках) и приседания на одной ноге! плюс летом кросс,велик и подвижные игры с плаванием!,а зимой - лыжи!
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Вот тут уперся в проблему. На коньках не стоял лет с 6, вроде после Нового года ударил морозец и есть возможность занятся этим развлечением. Маленькая оказалась проблема - коньков нет. Искал по городу может прокат есть(наивный), все-таки не хочется отдать 2000руб. за один вечер покареженных ног.
Может я просто плохо прокат искал? Раньше помнится на стадионе был и в КБО.
С остальным спортинвентарем создается соответственно таже проблема.
Zloy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 18:48
Контактная информация:

Сообщение Zloy »

А по моему проблема в том,что льда нет,одни лужи и асфальт :)
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Знаешь, Zloy, хорошо хоть на стадионе пока было холодно залили каток и то спасибо. Да и фонари там новые повесили.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

584 писал(а):в нашем ПалПосадЭкстримПроТим девушек на байках катострофически не хватает
А можно поинтересоваться, что такое ЭкстримПроТим?
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

О, это просто нереальная организация! Но с конкретными вопросами лучше к 584 или madraiderу...
Это твое заднее слово?
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Гарачка »

KoZa Nostra писал(а):О, это просто нереальная организация! Но с конкретными вопросами лучше к 584 или madraiderу...
Че это она нереальная? Она самая реальная. Об одной нашей вылазке (по новогородским лесам) в мае 2004 года, есть материал в маунтин байкере. С картинками.
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Дайте хоть ссылку на данный материал. Интересно.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»