Спорт в городе

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Спорт в городе

Сообщение KoZa Nostra »

Друзья! Такой вопрос. Достаточно долго пришлось заниматься в тренажерном зале "Адреналин", но теперь мне это дело надоело, так как нет никакой творческой мысли, да и сервис заметно испортился... Сейчас нахожусь в поиске - нужно куда-то направлять энергию, по выходным в частности. Может кто-нибудь что-то посоветует.
Последний раз редактировалось KoZa Nostra 15 ноя 2004, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Kozhu
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 15:18

Спорт в городе

Сообщение Kozhu »

А еще рядом с роддомом на стадионе есть какой-то клуб. Группы с 6 и 7:15 там и аэробика и мячи и ...а еще 2 раза в неделю в они в бассейне занимаются. Знакомые ходят - очень довольны!
саШОК
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 00:08

Сообщение саШОК »

Кайтинг-вот отличный вид отдыха и спорта,тем более круглогодичный!!!! Кому интересно,тот может увидеть своими глазами что это такое.Если будет ветер в эти выходные, то за Фатеевским перекрёстком-на поле я буду гонять на сноуборде с кайтом.Да и в другие ветренные дни я там.
надежда023
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 23:21
Откуда: москва

Сообщение надежда023 »

А еще рядом с роддомом на стадионе есть какой-то клуб. Группы с 6 и 7:15 там и аэробика и мячи и ...а еще 2 раза в неделю в они в бассейне занимаются. Знакомые ходят - очень довольны!
я как раз сюда из москвы катаюсь) Инна , что преподает здесь, у меня в МОСКВЕ В ПЛАНЕТЕ ФИТНЕС персональным тренером была(но уж больно дорого платить клубу), вот и езжу сюда 1ЧАС 30 МИН и я у вас в городе)) вот сегодня у нас классическая аэробика была с 6 до 7, а с 8до9 в бассейне аквааэробика)) мне нра!!, но увы, это здание забирают под толи дом пристарелых, толи клуб для инвалидов, короче нас от туда скоро попросят,, ИННА, ищет новую территорию для занятий в вашем городе) вот)) :P
я сделаю вас самой красивой невестой
Elena
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 17:52

Сообщение Elena »

надежда023
Надежда, а можно узнать, где конкретно занятия проводятся и по каким дням? Я в выходные специально туда сходила: на самом стадионе только какие-то полуразрушенные строения есть, а спортзала я там не нашла... :((
надежда023
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 23:21
Откуда: москва

Сообщение надежда023 »

как раз в том самом полуразрушенном здании с надписью 1(номер дома), зала как такового нет( по сути дела), просто здание бывшего зала)рушится, сыпится, дело в том, кто и как преподает))
я сделаю вас самой красивой невестой
Elena
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 17:52

Сообщение Elena »

надежда023
А в эту субботу или воскресенье вы там будете? Можно прийти посмотреть?
надежда023
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 23:21
Откуда: москва

Сообщение надежда023 »

Elena,
а вы на меня хотите посмотреть??или на тренеровки??, я бываю только тогда, когда тренирует ИННА, это вторник с 6 до 7 и с 8 до 9 в бассейне(она же), четверг с 6 до 8(2 группы), и в субботу с 2 до 3- бассейн, в другие дни ЮЛЯ, в эту субботу бассейна не будет, стоимость в бассейне 80 руб за вход) и 30 р тренеру( или 40-не помню), разовое в зале(кажется)70 р или абонемент(про них надо уточнить), вот , 89265200677(мой тел) можете звонить и узнавать что вам надо))
я сделаю вас самой красивой невестой
Morientes
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2006, 22:13
Откуда: from Павлик

О СПОРТ, ТЫ - МИР!

Сообщение Morientes »

Для тех, кому интересна спортивная жизнь Павловского Посада, а также вообще спорт как таковой (а таких должно быть не мало!)!
Не любо, не читай!А ежели интересно, отвечай!
Шалунья
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 12:27
Откуда: с посада
Контактная информация:

спорт

Сообщение Шалунья »

Спорт -это тема)вот я например,занималась акробатикой спотривной, волоейболом, плаванием...На жданный момент тоже занимаюсь, когда есть время,так что как говорят- это залог здоровья! а еще советую попробывать всем экстрим.Я прыгала с парашютом недавно, вот это тема, стока новых впечатлений, идей...такой восторг)



Так что народ, дерзайте)
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Кстати, "Адреналин" вроде закрылся. Может переехал в другое место?
Prizrak
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 13:47
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Prizrak »

art писал(а):Кстати, "Адреналин" вроде закрылся. Может переехал в другое место?
По моему все тренажёры с адреналина переехали в новый торговый центр на ул. Кирова, на против "Престижа"
Аватара пользователя
___ТанЯ___
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 23:53

Детский и юношеский спорт в нашем городе

Сообщение ___ТанЯ___ »

Команда юношей 1995-1996 г Павловского Посада баскетбольного ДСЮШ "Юность" заняла 2 место в Чемпионате "Славянская баскетбольная лига" , проходившем в Белорусии! :app:
хел
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:02

Re: Детский и юношеский спорт в нашем городе

Сообщение хел »

Хотелось бы поздравить тренеров и ребят с победой и пожелать дальнейших успехов! :app: Да и пора уже Администрации города и района уделять по-больше внимания не только "Надежде", но и "Юности", которая продолжает рушиться, а тренера и родители изыскивают средства для поездок ребят на игры не только по области, но и в соседние государства.
Хмырь
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 13:56

Re: Детский и юношеский спорт в нашем городе

Сообщение Хмырь »

А че не поехали в дальнее зарубежье? Я сам играл в футбол у Салов на Спартаке, так родители если хотели, то и оплачивали.
Сейчас только ленивые не ездят, куда не попадя, приглашения можно заказать в любую страну и жди ответа.
Играйте лучше на область, туда наверняк ездите не своими костялыми. Всем привет! :lol:
ElenaBuran
Гость
Гость
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 16:38

Re: Детский и юношеский спорт в нашем городе

Сообщение ElenaBuran »

Взяли все, что хотели!
В конце января на Кубке Европы по Таэквон-До ИТФ в Харькове наша команда Дворца спорта «Надежда» взяла 10 медалей, 4 из них - золотые. Подробности рассказала тренер команды Екатерина Валерьевна Сахарова:

- Это были яркие, запоминающиеся соревнования! Нас прекрасно приняли на Украине. Наши ребята участвовали в 4 видах: личный спарринг, командный спарринг, туль – комплекс базовых движений, а также командный туль – синхронное групповое исполнение базовых движений. Всего участвовало 700 ребят из более чем 10 стран, нас было восемь: мальчики и девочки от 9 до 13 лет. Надеемся, что в следующий раз сможем поехать более широким составом и привезти больше медалей.
Мы рады отстаивать честь Павловского Посада на соревнованиях любого уровня. Это не преувеличение, поскольку по результатам Кубка Европы, а также Первенства Москвы один из наших победителей, Саша Гайдук, стал кандидатом в юниорскую сборную России. Он произвел впечатление на специалистов во время соревнований. Ему еще год до юниорского возраста. Мы будем работать над тем, чтобы он оказался хорошо подготовленным, перейдя в юниоры. Есть и еще подрастающие кандидаты.
Хочу искренне поблагодарить наших спонсоров, без которых поездка была бы очень затруднена: Анатолия Ивановича Никифорова, директора компании «Милк-опт» и Александра Евгеньевича Башашина, директора ЧОП «Порядок»! Мы нуждаемся и в материальной, и в моральной поддержке павлово-посадцев, пап и мам наших ребят, руководства Дворца спорта «Надежда», районного Комитета по культуре и спорту, близких нам людей, ведь Павловский Посад – наш дом! Прошу поддерживать нас, а мы будем стараться побеждать!
Слово ребятам:
Александр Гайдук, золото в личном спарринге и бронза в командом спарринге:
Я очень ждал этой поездки на Кубок Европы и хотел победить. Золотая медаль досталась мне легко, но затем пришлось выступать в командном спарринге, где от каждой команды выставляют самых сильных участников, и они ведут бой до первого поражения, после этого ставят другого члена команды. Несколько поединков подряд я выиграл, были трудные бои и достойные соперники, в итоге в командном спарринге мы взяли третье место. Эта бронзовая медаль для меня также важна, как и золотая, я честно ее заработал.

Ольга Кабанова, золотая медаль в личном спарринге, золотая медаль в командном туле среди девочек и серебряная в туле:
В спарринге за золотую медаль мне удалось почувствовать противника по первым его действиям, я поняла что могу победить. Впервые увидела, что если изнутри почувствовать противника, любые его внешние устрашающие действия и вид ничего не будут значить. Можно свободно перейти к раскованным ударам и показать всю свою силу, я так и сделал. И победила. Помогло конечно то, что вовремя услышала подсказку тренера, меня это окончательно укрепило, появилось чувство уверенности, что я правильно действую, и меня одолеть было уже невозможно. Появилось чувство торжества, внутренней силы и спокойной мощи, чувство достоинства без всякой злости. Теперь я знаю, что важно научиться справляться с внутренним чувством, управлять своими силами, распределять их.

Аурика Михайлова, серебряная медаль в командном спарринге среди девочек 10-11 лет, бронзовая медаль в личном спарринге и бронзовая медаль в туле:
Я многому научилась на этих соревнованиях, многое увидела из того, что не увидишь на тренировках. В спарринге, который я выиграла, против меня участвовала девочка с сильными ударами ногой, она много раз попадала мне в челюсть. Но потом я увидела, что если держаться к ней близко, она не сможет бить ногами, и руками я наносила удары, к которым она не была готова. Мне подсказал наш тренер, и я сама увидела новые возможности, чтобы победить. На этих соревнованиях пришлось делать то, к чему я не готовилась, но видела как делают другие. И если быть внимательной можно быстро научиться. Спасибо моим родным: сестре и дяде, они меня поддерживают! Спасибо маме, она всегда со мной, даже на соревнованиях!

Аида Атаева, серебряная медаль в личном спарринге и серебряная медаль в командном спарринге:
Сначала я волновалась, но потом взяла себя в руки, сконцентрировалась и настроилась на то, что я могу победить. Начала атаковать и мне удавалось точно попадать. Но потом потеряла концентрацию и проиграла в последнем раунде. Теперь я знаю, что важно сохранять чувства в порядке, защищаться также уверенно, как и атаковать. Нужно держать внутреннее равновесие, достойно сопротивляться атакам. Мне уже удавалось получать преимущество, защищаясь. Когда сильный соперник нападает, нужно выдержать, выждать и одним-двумя точными ударами с ним справиться, над этим я буду работать. Мои папа и мама поддерживают меня и помогают побеждать. Спасибо им!

Поздравляем ребят с наградами! Желаем новых побед, интересных рассказов также от самых юных членов команды, им только 9 лет: Никиты Дубянского, выигравшего 4 трудных боя и получившего золотую медаль, Кирилла Макляева, выигравшего 3 трудных боя!
Живи сам и дай жить другим!
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»