Психологи

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Психологи

Сообщение Фигаро »

Есть ли у нас в городе практикующие психологи, которые реально могут помочь? Может, кто слышал, может, у кого знакомые или родные являются квалифицированными специалистами, поделитесь информацией. Буду признательна. Можно писать на личку, так даже
будет лучше. :D
Musik
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 22:10

Сообщение Musik »

А мне нужен детский психолог для моего ребенка. Очень! Помогите, пожалуйста, есть кто знает.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Недавно обнаружила в почтовом ящике рекламку: "Многопрофильный психологический центр развития личности". Работают как со взрослыми, так и с детьми.

ул.каляева, д.3
Тел: 8-916-936-72-87
Строитель
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:44
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Строитель »

В ДК им. Потапова в прошлом году вела занятия хороший детский психолог. Уточню поподробнее-напишу.
Строитель
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:44
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Строитель »

Теперь она работает в Центре, о котором писала Фигаро. Час приема в районе 400 руб.
Musik
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 22:10

Сообщение Musik »

Огромное всем спасибо, я уже даже и не надеялась, что удастся найти детского психолога. Еще раз спасибо!
Ludmila
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:29

Re: Психологи

Сообщение Ludmila »

Я практикующий психолог. Работаю с 1996 года, в основном в школах, сейчас в лицее №2.Частной практикой, но не активно, занимаюсь примерно столько же. Вела группы подготовки к школе в 1997-99 году в Муниципальном методическом центре, в 2003-04 - в детском саду "Золотой Петушок", в 2005-06 - в Центре развития личности на ул. Каляева,д.3. Сейчас я в КИМе, 2-ой этаж, офис 214, Психологическая консультация "ПОНИМА.YOU". Приходите, познакомимся.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
У нас работает клуб психологической поддержки. Завтра, 21 сентября, в 18-00 встреча на тему "Гендерные роли". Приглашаем.
kuibanchik
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 22:49

Re: Психологи

Сообщение kuibanchik »

Доброго времени суток всем!
Я - практикующий психолог. Подробно: kuiban.narod2.ru.
time250
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 00:41

Re: Психологи

Сообщение time250 »

Всем привет) Есть ли у нас в Павлике на данный момент какой-нибудь действующий Центр психологической поддержки или что-то подобное? Заранее спасибо за инфо!)
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»