Обсуждение проблем съёма-сдачи квартир в Посаде

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
Ответить
monstrich
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:18

Сообщение monstrich »

Спасибо огромное

А вот расскажите мне, господа, еще вот о чем. ,Я не хочу продавать это квартиру пока (бабулЁчку так веселей - знать, что она (кваритра) есть. А вот съем-сдача в Посаде - есть явление так же распространненное, как и в Москв? И за сколько я могу сдать двушку в 2-х этажном доме на Ленской, если вообще смогу.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Вообще-то снять квартиру в Посаде было проблематично (спрос превышал предложение), а вот за сколько не скажу (не интересовался).
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

monstrich писал(а): И за сколько я могу сдать двушку в 2-х этажном доме на Ленской, если вообще смогу.
Я думаю, сдать сможете, сумма колеблется от 6000 до 7500 - 8000... Смотря как договоритесь с будущими жителями.
monstrich
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:18

Сообщение monstrich »

Я забираю бабулю в Москву, квартира в Посаде остается пустой. Маленький ребенок ограничивает меня в поездках туда-сюда, мне нужно максимально много успевать за каждый приезд.

Всем ответившим огромное спасибо, мне нужно был понять затевать ли сдачу квартиры попутно с переездом, похоже стоит - даже 6000 для меня не лишние
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Думаю, у вас всё получится, дерзайте, удачи! :)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

если решили сдать, то это:

http://forum.pavlovskyposad.ru/viewforum.php?f=18
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Че-то 8000 для Ленской в двухэтажном доме - это перебор, даже 6000 - дороговато, это скорее цена для двушки в центре... конечно, если только был скачок цен за последнее время, о котором я не в курсе...
Это твое заднее слово?
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

KoZa Nostra писал(а):Че-то 8000 для Ленской в двухэтажном доме - это перебор, даже 6000 - дороговато, это скорее цена для двушки в центре... конечно, если только был скачок цен за последнее время, о котором я не в курсе...
Очень многим моим знакомым (молодые семьи) приходится снимать квартиры, цены действительно бешеные. Однушку на ул.Южная (хрущёбу), ещё к примеру, снимают за 5000р., дешевле не могут найти.
Ответить

Вернуться в «Около-павловопосадское»