Беда с электричками. Крик души

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Беда с электричками. Крик души

Сообщение Dmitry »

В данной теме обсуждаются электрички, останавливающиеся на ст. Павловский Посад.

Виды абонементных билетов на пригородные поезда:
Скрытый текст:
Ежедневно 1, 2, 3, 4, 5, 6, 12 месяцев 5, 10, 15, 20, 25 дней; С 2011 года стоимость ежедневного проездного на 1 месяц 3500 рублей (до Москвы)
По рабочим дням 1, 2, 3, 4, 5, 6, 12 месяцев 10, 15, 20, 25 дней
По выходным дням 1, 2, 3, 4, 5, 6, 12 месяцев
Проезд в определенные даты (можно выбрать от 5 до 15 дат, все четные или нечетные даты месяца): 1 месяц (календарный)
На определенное количество поездок Такие абонементы можно оформить на маршруты, пункты оправления и назначения которых оснащены автоматизированной системой контроля с применением турникетных линий (так называемые "замкнутые" маршруты). Абонементные билеты оформляются на 10, 20 (срок действия 30 дней), 60 и 90 поездок (срок действия 60 дней).

Проездные и разовые билеты могут быть оформлены на карту "Тройка" (транспортная карта по Москве) и "Стрелка" (транспортная карта Московской облати)
Актуальные тарифы на странице "Транспорт" портала "Павловский Посад.ру"
Московскую область обслуживает ОАО ЦППК: central-ppk.ru , «Горячая» линия: +7 (499) 266-02-65
Elena
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 17:52

Сообщение Elena »

Сегодня я ехала на петушинской электричке, там было занято купе до Пал-Посада. После того, как на нашей станции зашла одна девушка (на 3 свободных места), эти люди убрали карты с оставшихся мест и предложили стоящим сесть. Но стоящие вокруг люди отказались садиться (!!), в знак протеста против занимания мест.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

А вот на прошлой неделе (кажется в четверг) пятичасовые электрички из Москвы опаздывали, причем без всяких объявлений, люди стояли и мерзли на Курском.
Лана
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2004, 19:05
Откуда: г.Павловский Посад

Сообщение Лана »

Елена, честно-честно? На самом деле ситуация бесящая. :twisted: Не езжу в электричке уже более 3 лет. Или автобус или машина. Мне дороже мой комфорт. Когда ездила - пару раз по беспределу смахивала карты....личико не набили. :)
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Лана писал(а):Мне дороже мой комфорт.
Несколько раз ездил на машине на работу, скукотища. Удобно конечно, но когда себя занять в машине нечем, просто раздражает. А в электричке: и с людьми поговоришь, и книжку почитаешь, и поспишь, в карты поиграешь и т.д. Вот вчера в электричку утром вошел, сидит мужик около окна, материться и пытается кого-то в окне придушить - белая горячка. Его конечно во Фрязеве на платформу вынесли, но зато весь вагон до Москвы веселился.
Лана
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2004, 19:05
Откуда: г.Павловский Посад

Сообщение Лана »

Гыыыы, развлекуха однозначно :) А я обычно в автобусе фантастику на наладонничке читаю...
m@K$
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 14:30

Сообщение m@K$ »

На автобусе (машине) ездить конечно-же можно, но неизвестно во сколько приедешь - извечные пробки в Балашихе....
Как это вы умудряетесь...
Half
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 15:20
Откуда: П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Half »

они все на пятичасовом утреннем едут :D
вчера поехал на автобусе - выехал в десять - приехал на работу в 12.45 На электричке был бы на сорок минут раньше
(это мы практически не стояли нигде)
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

dp, так я ж всегда место второго пилота занимаю. :lol: А водить машину не люблю. Ну да ладно, в офф-топ уходим.
Вообще, как такового в городе выбора между автобусом и электричками нет. Автобус, который ходит раз в час, это жалкая альтернатива ЖД. Да и с машинами проблема - пока не починят электростальский мост, там всё время пробки (не говоря о Балашихе). Альтернативы Горьковскому шоссе практически нет - Носовихинское узкое, а Щелковское достаточно длинное.
Т.о. МПС является практически монополистом в перевозке.
Из Ногинска маршрутки ходят.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Ну вот и дождались, билет с сегодняшнего дня стал дороже - одна зон 8р, соответственно до Москвы 64.
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

А контролеры, интересно, все еще берут 20-ки?
Это твое заднее слово?
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

пока да, но предупреждения "будет ещё больше" уже слышал
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Я последние 3 недели не наблюдаю контролеров на электричках. Э то только у меня так или нет?
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

Не только у Вас.
Действительно, давно они нас не жаловали своим обслуживанием.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Неделю назад, вроде, были.
Кстати, они сейчас берут по 58-68 рублей (интересно чем их тарификация отличается :roll: )
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Vladimir
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 18:08
Откуда: Городок
Контактная информация:

Сообщение Vladimir »

а вы днём не пробовали ездить?
они и по 119 руб. берут когда с людьми в камуфляжах идут.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»