Сотовая связь Мегафон, МТС, Билайн, Tele2, Ростелеком

Интернет-провайдеры (список): отзывы, рекомендации и полезные сервисы.
Компьютеры.
Ответить
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сотовая связь Мегафон, МТС, Билайн, Tele2, Ростелеком

Сообщение Dmitry »

Данная ветка предназначена для размещения новостей и отзывов о сотовой связи и интернете через операторов сотовой связи Павловского Посада и района по протоколам 2G, 3G, 3.5G.
Так же можете ознакомиться с темой: LTE в Павловском Посаде (4G)
Проверить принадлежность оператору мобильного номера (с учетом возможного переноса к другому оператору) и регион (чтобы избежать платы за межгород) можно на странице "Сотовая связь" портала
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

То, что с 1 июля все входящие на мобильных бесплатные (в "домашней сети") уже знаю, наверное, все. Для москвичей это однозначно трагедия, так как они звонили на мобильники бесплатно, а вот мы оплачивали звонок до Москвы, а потом ещё и тот кому звоним оплачивал входящие. Я считаю для тех, кто звонит/звонил на мобильник из Павловского Посада этот шаг однозначно правильны!
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

"Мегафон" улучшил связь в Москве и области:
Мегафон улучшил радиопокрытие в подмосковных городах Балашихе, Железнодорожном, Ивантеевке, Кашире, Наро-Фоминске, Павловском Посаде, Пушкино, Раменском, Серпухове ...


Сегодня открывается новый фирменный салон «МегаФон», расположенный на расстоянии 90 километров от Москвы – в городе Орехово-Зуево. Теперь жители этого района Московской области могут подключиться к сети, оплатить мобильные услуги и решить другие мобильные вопросы у себя дома. Специально ездить в столицу им больше не нужно – сервис в подмосковном салоне такой же качественный, как и в Москве.

Фирменный салон «МегаФон» в городе Орехово-Зуево располагается в торгово-развлекательном центре «Аквилон» (ул. Ленина д.85). Салон принимает посетителей с 9 до 21 часа в будние дни и с 10 до 19 часов в выходные.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Vladimir
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 18:08
Откуда: Городок
Контактная информация:

Сообщение Vladimir »

Мегафон в Олайте повысил цену на мобильные звонки до 1.20 и отменил бонусы за звонки с федеральных, в связи с бесплатными входящими.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

А в FIX ввел абонентскую плату, но от этого они не перестают быть самыми выгодными тарифами последних 2-3 лет :wink:

Да МТС и Билайн изобрели машину времени :shock: и вввели курс доллара (внутренний курс у.е.) в размере 28,7 руб:
МТС: "Внутренний курс Оператора равен 28,7 рублей за 1 доллар США."
Билайн"Внутренний курс — 28,7 руб. за 1 доллар США."
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

и за соединение теперь МТС и БиЛайн будут брать по 50 копеек... то ли ещё будет..
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Zam525 писал(а):Фирменный салон БИЛАЙН снова открылся в г.Орехово-Зуево на Привокзальной площади, д.5/1
У нас Вы можете:
1.Приобрести новые сим-карты сети Билайн(200-300 руб.), в том числе корпоративные тарифы для юрлиц и организаций.
2.Поменять свою сим-карту(номер), которая сломалась, потерялась, не работает, с сохранением прежнего номера(бесплатно)!!!
3.Настроить свой мобильный телефон на Интернет(100 руб.)
4.Подключится к акции "МАЛИНА"

С билайна Я и мастер который устанавливал спутниковый интернет \Радуга\,так и не смогли выдти в интернет,а вот скайлинк,мтс,мегафон всё отлично получается. :lol:
BRAVO
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 21:23
Контактная информация:

Сообщение BRAVO »

У меня Мегафон. Связь отличная, интернетом постоянно пользуюсь, все без проблем. Конкретно в Филимоново и Субботино все работает.
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

вот когда хороший дождь начинается да и так бывает почемуто на мегафоне тариф вызов л сигнальчик проподает и не первый раз у моей знакомой и у меня тоже,а они ещё какой-то роуминг предлагают,пусть сначала с П.Посадом разберуться .почему сигнал уходит .
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Это всё потому что в вашем районе плохое покрытие Мегафона,слишком плотно стоят высотные дома.У меня тоже когда я прихожу к тётке,она живёт в твоём районе Мегафон там перестаёт ловить.
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Денис какие к чёрту высокие дома ты же сам видел до высоких домов идти метров 200 или больше.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

ну я не знаю.Билайн у меня там всегда хорошо ловил,а с мегафоном всегда проблемы в этом районе.Т.е от Ул.Кирова до Карповской глухая зона и телефон у меня всегда показывает 1деление либо нет сети.
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Всё Денис для нашего интернета самый оптимальный вариант это МТС -онлайнер.
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Года 2 назад Мегафон действительно очень плохо работал в Подмосковье. Но сейчас у меня с ним нет проблем, ни на Карповской, ни на Кирова, ни в каком другом районе. Он мне даже позволял прозваниваться во время урагана, когда остальные сети просто упали.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

На карповской мега плохо ловит :(
Ответить

Вернуться в «Интернет и компьютеры»