Выборы на Украине

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Спасать никого не надо. Украина большая и самостоятельная страна с достаточным количеством адекватных людей. Мне кажется, это все должно постепенно стихнуть....
А по поводу известной поговорки про голову и шею - в этом есть доля правды, но неужели вы считаете, что нашей страной управляет Людмила Путина?
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

А почему бы и нет? Лично я бы через мужа управляла... :lol:
Андрей
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 23:09
Откуда: в деревне я живу в деревне :=))) то там то сям :=)))
Контактная информация:

Сообщение Андрей »

KoZa Nostra писал(а):Спасать никого не надо. Украина большая и самостоятельная страна с достаточным количеством адекватных людей. Мне кажется, это все должно постепенно стихнуть....
А по поводу известной поговорки про голову и шею - в этом есть доля правды, но неужели вы считаете, что нашей страной управляет Людмила Путина?
Пардоньте вы давно были на украине ? В частности в киеве ? как чел бывающий на украине в киеве и донецке пару раз в месяц могу сказать, что в последную неделю набили оскомину желтые полоски от юща(желтый цвет как грят психологи вызывает агрессиный настрой), причём никто, кто голосовал за него и симпатизировал из моих знакомых а эт 75 % по киеву никто внятно не мог сказать почему они симпатизируют ему :( нет внятных доводов. с людьми каторые были еще недавно твоими друзьями за пару недель произошли метамарфозы необьяснимые здравым умом. :((((
Андрей
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 23:09
Откуда: в деревне я живу в деревне :=))) то там то сям :=)))
Контактная информация:

Сообщение Андрей »

Фигаро писал(а):А почему бы и нет? Лично я бы через мужа управляла... :lol:
мадам если вы внимательно посмотрите то жена ющенко работала в цру, а как известно бывшых работников органов не бывает. вот и влили в юща несколько десятков лимонов ....:(
а его соратница юля тимошенко каторую прокуратура россии вызывала дать показания по делу генерала....(генрал уже сидит)
не приехала потому как прекрастно знает что сядет у нас в россии.
так что делайте выводы почему они попу рвут совместно с сша (каторые баблос на ветер не кидают) почему щас весь этот балаган на майдане и креще (в оснойной массе малолетки-студенты первый курсов горланят бухают создают массовку).
если янукович не станет президентом то росиия потеряет всякий геополитический вес в мире-а эт касается всех нас. Будут нас уважать в мире или нет.
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Андрей! Лично для вас - последний раз Украину посчастливилось посетить в сентябре-октябре сего года, преимущественно в "синей" ее части.
Это твое заднее слово?
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Да клоунаду устроили какую-то... :lol: Зато прикольно, жёлто-оранжевинькие такие все... Кстати, новая партия Хакамады не связана ли с Ющенко, у них цвет тоже - оранжевый! :lol:
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Собираюсь в декабре ехать на Украину ( или В Украину :roll: ), я в Днепропетровск, там за Януковича большинство. Попытаюсь вникнуть в глубины проблемы. Лишь бы вернуться живой, лишь бы вернуться... :shocked:
Не откажусь от напутствий :sniper:
Сосед
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:05
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Сосед »

Наташ, мне кажется лучше пока воздержаться от поездок на Украину. Если их Центробанк приостановил выдачу денег иностранцам через банкоматы это уже не очень хорошо. В стране практически обвал экономики, никто (почти) не работает все только митингуют. Если так будет продолжаться то это может кончится крахом. Моё мнение тут не обошлось без америкосов. Как вам такое название "Штат Украина", смехом конечно но мысли не радостные. Позиция Кучмы вообще непонятна, он если и появляется на экране то выглядит как нашкодивший подросток. Что у них будет дальше? Не знаю... Сейчас очень трудно давать прогнозы, ситуация в чём-то уникальна: действующий президент - Кучма, объвил себя президентом - Ющенко, по результатам выборов победил - Янукович. Троевластие, блин...
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

У меня на работе фирменные ручки оранжевого цвета. Сейчас приходит клиент и спрашивает: это вы Ющенко поддерживаете? Уж и не знаю, смеяться или плакать... может авторучки попрятать в знак протеста?
Андрей
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 23:09
Откуда: в деревне я живу в деревне :=))) то там то сям :=)))
Контактная информация:

Сообщение Андрей »

KoZa Nostra писал(а):Андрей! Лично для вас - последний раз Украину посчастливилось посетить в сентябре-октябре сего года, преимущественно в "синей" ее части.
:=))) я видел на своем опыте как относятся к росиянам (к нам москалям есть еще выражение кацапы....) во львове донецке киеве, про крым говорить не стоит и так понятно. так вот самое неготивное в западной украине, то тех пор пока не начнеш расплачиватся либо в гостинице либо в другом месте моментом переходят на рузкий язых хотя за пару минут не понимали ничего.
Андрей
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 23:09
Откуда: в деревне я живу в деревне :=))) то там то сям :=)))
Контактная информация:

Сообщение Андрей »

KoZa Nostra писал(а):Андрей! Лично для вас - последний раз Украину посчастливилось посетить в сентябре-октябре сего года, преимущественно в "синей" ее части.

(и мне не посчастливилось на украине я бываю регулярней чаше чем в П-Посаде хоть в последнем родился и живу.) ну если синая часть киев то я ......:((((
вы пардон на майдане крещатике и тд в киеве последний раз когда были ?
ящик, тобиш нашы средства массовой информации не показывают всю беспредельщину творимую сейчас в киеве и по всей украине со стороны опозиции- (в турму никто не хочет :=)))....а в случае победы про росийских сил сесть придётся :=)))...)
Андрей
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 23:09
Откуда: в деревне я живу в деревне :=))) то там то сям :=)))
Контактная информация:

Сообщение Андрей »

Фигаро писал(а):Да клоунаду устроили какую-то... :lol: Зато прикольно, жёлто-оранжевинькие такие все... Кстати, новая партия Хакамады не связана ли с Ющенко, у них цвет тоже - оранжевый! :lol:
прикольно эт когда один идиёт с повязкой на рукаве ходит по городу а не когда десятки тысяч (напоминая оранжевый цвет вызываает огрессию.)
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Уважаемый Андрей!
Перечитайте внимательнее мои посты - если вы там найдете высказывание, что Киев - синяя часть, я перед вами публично извинюсь.
ЗЫ: Киев уже не помню когда мне доводилось посещать последний раз...
Это твое заднее слово?
Zloy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 18:48
Контактная информация:

Сообщение Zloy »

Уважаемый Андрей,а Вы сами то откуда проинформированны о всей беспредельщине творимой сейчас в киеве и по всей украине со стороны опозиции? или Вы вхожи в ее круги? :?:
Андрей
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 23:09
Откуда: в деревне я живу в деревне :=))) то там то сям :=)))
Контактная информация:

Сообщение Андрей »

Zloy писал(а):Уважаемый Андрей,а Вы сами то откуда проинформированны о всей беспредельщине творимой сейчас в киеве и по всей украине со стороны опозиции? или Вы вхожи в ее круги? :?:
да круги квадраты треугольники :=-))))
да люди там живут и сам видел что творилось 21 ноября в день выборов.
Ответить

Вернуться в «Прочее»