Кафе в Павловском Посаде

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
лялька
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 20:46
Откуда: из Москвы

Кафе в Павловском Посаде

Сообщение лялька »

Привет Павловский Посад! Народ, подскажите где в нашем городе можно хорошо посидеть-отметить День Рождения, чтобы было вкусно, весело и недорого? :P
Аватара пользователя
PETRO32
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 21:39
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: кафе в П-Посаде

Сообщение PETRO32 »

Товарищи, а кто-нибудь может что-либо рассказать про "Пельменную" в гостинице, что на Б.Покровской?
cepera-90
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 21:42

Re: кафе в П-Посаде

Сообщение cepera-90 »

katyushka200788
Значит у вас очень хороший день был.......т.к. я с семьей хожу туда почти каждые выходные и я очень доволен этим небольшим заведением... подмечу что, коктели у них не кислые и не горькие а наоборот вкусные, а сколько раз ел хот-дог, никаких сосисок « с хрящами» не находил.
Мы народ привыкли есть дешевые сосиски а не дорогие!
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: кафе в П-Посаде

Сообщение Фигаро »

А вот я заметила, что в "Шоколаде" всё перенасыщено уксусом. Все пирожки и конвертики. У меня тут доча даже попробовала, скривилась и заверещала "какачка" :lol: В общем, "устами младенца глаголет истина" :app:
cepera-90
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 21:42

Re: кафе в П-Посаде

Сообщение cepera-90 »

Всмысле "все перенасыщено уксусом". Они вроде никуда его вообще не добавляют......Тут на дня попробовал их новое блюдо под названием"Ролл".
Скажу я вам прикольная штука с макдаком не сравниться)))))) в макдаке одну капусту напихают да и овощей немного...ну про мясо я молчу.... тут же все ровно...и мясо чувствуется(вроде куриное) и салатик с помидорами хрустит :D
Black Mamba
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 02:34

Re: кафе в П-Посаде

Сообщение Black Mamba »

PETRO32 писал(а):Товарищи, а кто-нибудь может что-либо рассказать про "Пельменную" в гостинице, что на Б.Покровской?
Заведение небольшое, столов 7-8. Интерьер в темно-зеленых тонах, а-ля СССР: со стенами, обитыми дермонтином..Не накурено, курить нельзя. Меню скромное: пельмени 3 видов, хинкали, манты, блинчики 2 видов, вареники 2 видов, оладьи. Пельмени ничего себе так, делают сами. Порция 8-10 шт - от 80 руб . Соус к ним - еще 15 руб. Первых блюд нет. Салатов от силы 2-3 вида лежат в одноразовых пластиковых контейнерах в холодильнике с напитками, стоимость рублей 60.Заведение "на пообедать", так как для вечера простовато, но для обеда дороговато выходит, если честно. Обслуживание в норме: вежливо.
Из плюсов - нет народа, не накурено, вкусные пельмени.
Из минусов: дороговато, небольшой выбор блюд.Нет позиции "бизнес-ланч" или комплексный обед - как хотите.
Аватара пользователя
PETRO32
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 21:39
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: кафе в П-Посаде

Сообщение PETRO32 »

Спасибо, Black Mamba . В общем, надо будет как-нибудь опробовать = )
Tane4ka
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 17:26
Контактная информация:

Re: кафе в П-Посаде

Сообщение Tane4ka »

Хмырь писал(а):Люси!
Это "кафе" находится в частном доме на городке у "местного певца" Соловьева Валерия Васильевича. Если бы он назвал его "Соловей", то всем понятно сразу стала бы. Сами там не были и отзывов не слыхали.
Если это "кафе" на городке, про которое я подумала, то это очень даже приличное заведение :D
У меня конечно с ним не самые теперь приятные ассоциации - мы там заказывали поминки моей маме... Сначала, если честно, меня тоже очень сильно смутило, что это частный дом, но зайдя внутрь, все сомнения рассеились. Если смотреть объективно, то там очень неплохо, готовили все вкусно, обстановка хорошая, намного лучше чем во многих наших кафешках.
А подруга у меня ходила туда к кому-то на день рождения и отзывы у всех были только положительные)))

И еще один плюс: если вы заказываете там какое-то мероприятие, во-первых, вы привозите свое спиртное, а не заказываете там втридорога, во-вторых, после окончания банкета, они сами выдают вам пакетики, чтобы вы могли собрать оставшуюся еду и взять с собой :D
У нас после поминок, например, осталось очень много нетронутых блюд и салатов, и нам все помогли собрать ;)
Михаил Александрович
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:05
Откуда: Павловский Посад

Re: кафе в П-Посаде

Сообщение Михаил Александрович »

Заказывали там банкет, и тоже понравилось. :app:
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Re: кафе в П-Посаде

Сообщение denys7766 »

Tane4ka писал(а):кафе" находится в частном доме на городке у "местного певца" Соловьева Валерия Васильевича.
Где это такое в первые слышу?Адрес в студию...
Аватара пользователя
Кристина
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 16:53
Откуда: Павловский Посад

Re: кафе в П-Посаде

Сообщение Кристина »

привет,
кто-нибуть знает, что за кафе открылось через дорогу от магазина "Ногинские колбасы" ? вроде называется "Мерси"
какое-то оно странное.. два окна и те тонированные, частозакрыты жалюзями, на двери глазок..
Я умираю со скуки когда меня кто-то лечит. © А. Васильев ("Сплин")
the_seller01
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:06

Re: кафе в П-Посаде

Сообщение the_seller01 »

Мне в Старом Друге (Дк. Октябрь) нравиццо) Вкусно, цены как везде, ни дороже ни дешевле...Обслуживание норм. Счастливые часы - опять же...
Анюта
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 16:56

Re: кафе в П-Посаде

Сообщение Анюта »

Пару дней назад с супругом посетили ресторан Пекин…Хочу поделится впечатлениями от этого заведения,которое язык не поворачивается назвать рестораном! Свой заказ мы прождали около часа, когда же наконец официантка соизволила после 3 напом., принести нам наши салаты,в своем салате я обнаружила сверху гордо красующийся длинный темный волос,видимо перекочевавший в мою тарелку с головы местного повара… Я, естественно,обратилась к официантке с просьбой заменить это блюдо,на что получила отказ в хамоватый форме:девушка заявила,что принесет мне новый салат, но они оба будут включены в счет. Настроение было испорчено,но так как муж устал и в темноте нам уже не хотелось искать другого места чтобы поесть мы остались, о чем я очень пожалела. Муж заказал себе пару позиций роллов,я же ограничилась чаем. Через пару часов,дома,у мужа поднялась температура, начались рези в области живота и рвота!!!врач сказал,что это острое отравление тухлыми морепродуктами!!! Вообщем выводы делайте сами,ужасное место!
Квинта
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:02
Контактная информация:

Re: кафе в П-Посаде

Сообщение Квинта »

Заходили на выходных в кафе "Алые паруса". Судя по всему, недавно открылись. Вполне приличное место. Готовят хорошо, обстановка приятная, официантка очень понравилась - дружелюбная, вежливая, на все вопросы и просьбы реагирует адекватно. Счет на 1100 (2 салат, 2 горячих). Были некоторые шероховатости, но это так - из серии мелких придирок.
Серьезный минус - туалет. Ну, если только открылись - надеемся в скором будущем доведут до ума.
"Что бы ты ни делал - количество добра в мире должно увеличиваться" (Н.Козлов)
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: кафе в П-Посаде

Сообщение Весы »

Мы в субботу решили перекусить в Шоколаде. Ужас, а не обслуживание. Я в итоге не выдержила и спросила у девушки: "Скажите, может мы Вас чем обидели?" Она ответила, что нет. Тогда я ей сказала: "Ну, извините, что пришли, больше не прийдем."
Все будет хорошо! Готовьтесь....
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: кафе в П-Посаде

Сообщение katyushka200788 »

кафе "Алые паруса".
это где такое?
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»