Если б добавить полезную инфу!?

Вопросы по работе портала (и форума в т.ч.).
Интересные идеи и предложения
Ответить
Pozdnjakov
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:26
Откуда: Москва

Если б добавить полезную инфу!?

Сообщение Pozdnjakov »

Уважаемые организаторы сайта, творческих Вам успехов и душевных сил!
Есть предложение усилить сайт дачей информации об органах власти и местного самоуправления с указанием часов их приема населения. Например, в каталоге организаций между рубриками "Информационные услуги" и "Красота" (шутка).
А еще можно построить такую рубрику по методу мегаэнциклопедии, когда каждый желающий может подкорректировать информацию, уточняя и улучшая ее (это уже не шутка).
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Спасибо за пожелания от имени всех "организаторов сайта" (их целых 2 - Андрей: (foto.pavlovskyposad.ru и news.pavlovskyposad.ru) и я (все остальное 8) )).
Вообще-то, по поводу информации о работе органов местной власти обязан давать (и поддерживать её актуальность!) официальный сайт города, у которого уже два адреса :lol: , которые неоднократно упоминались на этом форуме :wink: .
А подкорректировать информацию всегда можно поместив замечания на форуме или письмом мне.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Pozdnjakov
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:26
Откуда: Москва

Сообщение Pozdnjakov »

Если я правильно понял, то мое предложение пошло не по адресу. Значит, надо писать на гостевую pavlovskyposad.ru/ ? Вы к этому сайту отношения никакого не имеете?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Не совсем понял (точнее совсем не понял) откуда такой вывод :?:

Все остальное:
http://www.pavlovskyposad.ru
http://forum.pavlovskyposad.ru
http://blacktrue.pavlovskyposad.ru
и т.п.

Кстати, и Андрей этот форум читает.
Так что все по адресу.
Да... забыл еще домен колоколни, которые поддерживает редакция газеты

А вывод следующий: если кто-то из форумчан знает подскажет - задавайте конретные вопросы. Или загляните на официальный сайт администрации Павловского Посада может там что-то найдете :lol: . Они за это зарплату получают :wink:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Pozdnjakov
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:26
Откуда: Москва

Сообщение Pozdnjakov »

Насчет pavlovskyposad.net/ вы наверное издеваетесь. Там ведь надо быть полиглотом, или они зп получают в ненаших купюрах.
Мне всего то нужно узнать дни приема в земельном комитете, по их телефону не могу дозвониться. А ехать далеко.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Pozdnjakov, будете смеяться, но еще не так давно там был официальный сайт города.
Интересно это они специально "забыли" оплатить домен или по-нечайности.
А официальный терерь pavpos.ru :wink:
Все течет все меняется и пока www.pavlovskyposad.ru самый стабильный.
Может у них телефон сменился. Попробуйте позвонить в справочную (телефон справочной города есть на форуме и в каталоге организаций )
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ответить

Вернуться в «О работе портала»