Про хорьков

Здесь Вы можете поделиться своими увлечениями и найти единомышленником для обмена опытом и не только
Ответить
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Врете опять.Поймите,мне не смешно.Хотелось бы серьезный ответ получить,это все прикол?
Когда дело касается животных-мне не до смеха.Поймите,что есть у людей в жизни что-то святое,над чем шутить нельзя.Если в вашей жизни этого нет,я вам сочувствую. . .
Аватара пользователя
584
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2004, 16:43

Сообщение 584 »

vol4ok писал(а):Когда дело касается животных-мне не до смеха.Поймите,что есть у людей в жизни что-то святое,над чем шутить нельзя. . .
СВЯТЫЕ ХОРЬКИ??
Очуметь!!! :shock:
scateena
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 13:50
Откуда: Павловский Посад

Сообщение scateena »

vol4ok писал(а):Очень у вас дружественный сайт,как я посмотрю.Так бы в правилах и написали-нельзя одно и то же сообщение размещать больше одного раза.Понятно теперь почему кроме вас тут никого больше нет,если тут всех так встречают.
Я сжалился над Тобой с Твоими хорьками и решил написать, что ни про одного хорька, ни про хорьков вообще ничего сказать не могу, но могу предложить обсуждение французских бульдогов или роттвейлеров, в которых, в отличие от грыз-я-(у)щих, что-то понимаю :) Не знаю, правда, могут ли они с благородными хорьками конкурировать 8)
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

584,для меня животные очень много значат.Я люблю животных гораздо больше,чем людей.Имею ввиду,конечно,чужих животных и чужих людей(для сравнения).Я лучше покормлю бродячую собаку,чем кому-нибудь подам.
scateena,что значит сжалился надо мной и моими хорьками?Мы с хорьками очень хорошо живем и в жалости не нуждаемся.Решили написать до вас очень много человек.И если вы не заметили,тут велась оживленная беседа на 25 страниц.Может я тупая,но что такое-грыз-я-(у)щих?Если вы имели ввиду грызунов,то хорек такой же грызун как и ротвейлер.В том смысле,что хорьки и собаки-хищники семейства куньих и псовых.
О собаках поговорю с удовольствием,т.к. в них хорошо разбираюсь.Не во всех,только в крупных служебных породах,некоторых лайках.Животные конкурировать между собой не могут-они все прекрасны,в отличии от людей.
Аватара пользователя
584
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2004, 16:43

Сообщение 584 »

vol4ok!

Людей любить надо.
Как бы это не было тяжело.
Больше чем животных их надо любить.
НЕ СМЕЙТЕ КАСТРИРОВАТЬ ФРЕТООКОВ!
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Что значит НАДО?И за что,хотелось бы знать?Почитайте сайт про птичий рынок в Москве,если не ошибаюсь-перекупка.ру.А потом мы с вами еще раз поговорим о любви к людям.
scateena
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 13:50
Откуда: Павловский Посад

Сообщение scateena »

vol4ok писал(а):scateena,что значит сжалился надо мной и моими хорьками?Мы с хорьками очень хорошо живем и в жалости не нуждаемся.Решили написать до вас очень много человек.И если вы не заметили,тут велась оживленная беседа на 25 страниц.
Прошу прощения, моя шутка оказалось глупой, ибо я действительно не заметил, что здесь аж 25 страниц :)
vol4ok писал(а):Может я тупая,но что такое-грыз-я-(у)щих?Если вы имели ввиду грызунов,то хорек такой же грызун как и ротвейлер.В том смысле,что хорьки и собаки-хищники семейства куньих и псовых.
Да, я перефразировал слово "грызунов" и при этом были сомнения, как пишется тот, кто грызёт :) Отправляюсь исправлять ошибку и читать то, что было на остальных страницах...

Согласен полностью с 584: как бы тяжело не было и как бы обиженный намертво остальными людьми в людях не сомневался. Не все такие, как "все". Кстати, я заметил, что ход мышления под названием "звери лучше, чем люди" присущ определённому возрасту, что, наверное, логично. И ни при каких птичьих рынках нельзя присваивать поведение группы всем, по-моему это - естесственно. Это то же самое, что осуждать всех хорьков за то, что пятеро из них - ненормальны и, например, постоянно кусаются...

Звиняйте за оффтопик, больше не буду.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

scateena,Кого любить и не любить-это дело каждого.И не в возрасте вопрос.Это у меня тут отдельная темка открыта,там надо обсуждать.Если есть такое желание.
А про собак вы так тему и не открыли,жаль.С удовольствием бы с вами пообщалась.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

dp,как ваши хоречки поживают?Возили к ветеринару?
Мы уже.Кастрировали и удалили вонялки.
double zero,а вы куда пропали?Ваши как?
И насчет прогулок вопрос остается открытым.Есть предложение устроить мини-гуляния с хорями.
Double Zero
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 11:24

Сообщение Double Zero »

vol4ok писал(а):double zero,а вы куда пропали?Ваши как?
И насчет прогулок вопрос остается открытым.Есть предложение устроить мини-гуляния с хорями.
Никуда мы не пропадали. Мы на Парижской зоовыставке были. Там очень здорово. Заодно пообщались с местными ветеринарами.

Насчет прогулок - очень хорошее предложение. Например в субботу или в воскресенье, кто где гуляет?
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Про зоовыставку поподробней,если не трудно.
Что интересного узнали у ветеринаров,поделитесь.
Нам в понедельник швы снимать и мелкому вторую привику делать.Так что если только в след.выходные со Смоком пойду,а еще через недельку с обоими.
Живем мы на Герцена,гуляем там,где народу поменьше,чтоб внимание лишнее не привлекать.
Можно как-нибудь всем вместе где-нито погулять.dp,ты как на это смотришь?Давайте ближе к след.выходным договоримся.
Double Zero
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 11:24

Сообщение Double Zero »

vol4ok писал(а):Про зоовыставку поподробней,если не трудно.
Что интересного узнали у ветеринаров,поделитесь.
В этом году так себе выставка. Кошки сплошные. А я кошек не люблю. Они пахнут. Зато две зебры очень редкие были. То ли китайские, то ли японские. И целый павильон посвященный свиньям. Очень там понравилось. Их там со всего света привезли. Столько много нового для себя узнал.
А с ветеринарами в шашлычной у павильона сидели. Весёлые ребята. Пробовали мы там шашлык из свинины по-французски. С вином хорошо очень. В общем будете в Париже зимой рекомендую сходить на зоовыставку.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

В Париже я вряд ли когда-нибудь буду.
А кошек тоже не люблю.
madraider
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 08:55
Откуда: из леса вестимо

Сообщение madraider »

vol4ok писал(а):В Париже я вряд ли когда-нибудь буду.
А кошек тоже не люблю.
Vol4ok, Я Ваш Фанат навеки!
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

madrider,хм,почему?Чем я заслужила такую честь?
Ответить

Вернуться в «Хобби и увлечения»