Про хорьков

Здесь Вы можете поделиться своими увлечениями и найти единомышленником для обмена опытом и не только
Ответить
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Про хорьков

Сообщение vol4ok »

Привет всем.У меня предложение для владельцев хорьков,если таковые имеются на сайте.Что они есть в городе знаю точно.Давайте объединятся :) Пишите сюда или лично мне vol4ok2010@yandex.ru :!:
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Очень у вас дружественный сайт,как я посмотрю.Так бы в правилах и написали-нельзя одно и то же сообщение размещать больше одного раза.Понятно теперь почему кроме вас тут никого больше нет,если тут всех так встречают.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

На мой адрес так ничего и не пришло.Решила тут проверить.Тоже пусто.Люди у нас в городе с нетом не знакомы что ли?Или на этот сайт не заходят?Люди,аууууууууу :o ,отзовитесь.Я по-прежнему жду.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Ну... это вопрос уже для другой ветки :lol: . По поводу дел интернетом - у нас глубинка (если судить по ценам и по покрытию). Первый безлимитный тариф появился (по сумашедшим ценам) только несколько месяцев назад (и то доступен далеко не для всех - только некоторые районы города).
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Да уж,неутешительно.Ну что ж,может кто-нибудь напишет-буду ждать.
madraider
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 08:55
Откуда: из леса вестимо

Сообщение madraider »

Эх.. где наша не пропадала

Я очень люблю хомяков. И их владельцев. Давайте срочно объединяться! Скорее пишите сюда!
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Шутка что ли.Очень остроумно.Для справки-хорьки к хомякам никакого отношения не имеют.Хомяк-грызун,ХОРЕК-ХИЩНИК семейства куньих.А объеденится с владельцами хорьков хочу по простой причине-проинформировать людей об особенностях содержания данного зверя(тех,кто не знает,естественно).А по поводу любви к хозяевам хомяков-это вам в знакомства надо. Хоревладельцы,по прежнему жду откликов.
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Гарачка »

madraider писал(а):Эх.. где наша не пропадала

Я очень люблю хомяков. И их владельцев. Давайте срочно объединяться! Скорее пишите сюда!

Хомяк не его!!!! Он просто разместил объяву!!!
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
madraider
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 08:55
Откуда: из леса вестимо

Сообщение madraider »

Шутка что ли.Очень остроумно.Для справки-хорьки к хомякам никакого отношения не имеют.Хомяк-грызун,ХОРЕК-ХИЩНИК семейства куньих.А объеденится с владельцами хорьков хочу по простой причине-проинформировать людей об особенностях содержания данного зверя(тех,кто не знает,естественно).А по поводу любви к хозяевам хомяков-это вам в знакомства надо. Хоревладельцы,по прежнему жду откликов.
Да какая уж шутка? Всё серьёзно, как никогда.
Дорогой vol4ok! Если Вы действительно хотите проинформировать общественность об особенностях содержания хорьков, то не стоит ждать пока вас попросят. Смелее размещайте эту полезную и нужную информацию здесь. Может у владельцев хорьков нет возможности написать вам ответ?
Помню я, как несколько лет назад, искал информацию о хомяках. Ну не было тогда интернета, только "Юный натуралист" и "Техника молодежи". Я уж и письма им писал и в "Пионерскую зорьку" звонил в прямой эфир - никто ничего не знал. Пришлось действовать методом проб и ошибок... Сейчас всё проще.
Поэтому от лица всех владельцев хорьков Павловского Посада прошу Вас, разместите, пожалуйста всё что знаете о содержании этих интересных и своенравных животных в условиях умеренного климата.

А от лица любителей хомяков также попрошу еще и Вашу фотку разместить.
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Гарачка »

Кстати, в районе Купавны знаю офигенное метсо - станцию юных техников - там разводят уникальнейшую породу - гибрид хомяка с хорьком. Новый вид, который получил название ХОРЕМЯК (в честь Клары Цеткин и Розы Люксембург) весьма неприхотлив, теплостоек, имеет явные замашки хищника и в целом - положителен, хотя, сцуко, прожорлив. Прошлой зимой, морозы выдались такие, что поголовье этого уникального зверька практкически сократилось до исторического минимума, однако, уже в этом году, благодаря стараниям местных юннатов, общая численность особей близится к минимальному демографическому порогу, с той лишь порпавкой, что внешний облик их все больше напоминает кролика. Оно и понятно. Так быстрее. Ну что ж, остается надеяться, что вскоре на юннатском сельхоз небосклоне засияет новая звезда, способная соперничать с Сеченовым, Мечниковым, Вавиловым и другими, не менее изощренными экзольтированными личностями.
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

какие предъявы к madraider-у он просто (заметьте всего в одной ветке) разместил свою объяву об объединении общества любителей хомяков и хорьков.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
madraider
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 08:55
Откуда: из леса вестимо

Сообщение madraider »

Вот у меня вопросы ко всем любителям хорьков.
Я думаю заняться разведением этих, безусловно, положительных во всех смыслах животных. Но не знаю с чего начать. С одного или лучше сразу с трёх? И как быть с хомяками? Уживутся ли они вместе? Кто-нибудь пробовал держать в одной клетке хорьков с хомяками? Как часто они конфликтуют? И как быть с тем, что я в последнее вермя стал очень много курить, а хомяки совершенно не выносят табачного дыма. От никотина их просто разрывает на части. Как к этому отнесутся хорьки?
И еще такой вопрос: есть ли какая-нибудь универсальная кормёжка, которая подошла бы к обоим? Я понимаю, что это совершенно разные животные, что формы строения жевательно-хрустящего аппарата у них совершенно различные, а также устройства пищеварительно-фекального тракта отличаются диаметрально, но может быть есть что-нибудь, чем можно кормить обоих сразу? Вискасом, например. Или кукурузой.
Заранее благодарю всех за ответы и дельные предложения.
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Гарачка »

Мммм... Посмотри "Науку и жизнь" за прошлый год. там в разделе "Планетарий" была статья о проблемах кормления грызунов в усолвиях жесткой невесомости. Мож найдешь че.
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
dp
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 14:17
Откуда: П-Посад

Сообщение dp »

to vol4ok
Ты на них не обижайся.
Гарачка и мадрайдер - это два клоуна на этом сайте. Они поглумяться и отойдут.

У тебя кто самочки или самцы? и в каком возрасте.
А то моей паре фретоок скоро полгода и я думаю где их кастрировать.
Интересно в П-Посаде это возможно?
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Гарачка »

dp писал(а):to vol4ok
Ты на них не обижайся.
Гарачка и мадрайдер - Они поглумяться и отойдут.
РАЗМЕЧТАЛСО!
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
Ответить

Вернуться в «Хобби и увлечения»