Сатанисты в Павловском Посаде

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
oratie
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 10:33

Сатанисты в Павловском Посаде

Сообщение oratie »

"Сатанисты" принесли в жертву случайного прохожего (http://www.utro.ru/articles/2006/11/28/605195.shtml)

Читали? А в каком это парке?
zakon
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 09:27

Сатанисты убили человека в городском парке на ул.Кирова !

Сообщение zakon »

Этот парк всегда имел весьма дурную славу. Там могли запросто избить, пристать, ограбить, и т.д. и т.п. в любое время суток.
Из-за того, что годами местная дискотека изрядно достала своим шумом местных жителей, жильцы близлежащих домов перестали реагировать на все шумы и крики. Отчасти это и сделало возможным проведение этого ритуального убийства в 50 метрах от жилых домов и по сути в самом центральном парке нашего города. Ни милиция, ни жители, ни случайные прохожие ничего не видели и не слышали и не хотели этого дать, к сожалению. Отсюда вопрос. Как можно жить в таком городе, где могут запросто убить и разрезать на куски и 13 раз ударить ножом в сердце и потом просто сказать - "слышь, начальник, да я просто обычный тихий паренек, не надо меня сажать и наказывать". А того чела, которого мы закололи - это мы по наивности и по молодости зарубили, какие наши годы... Это полный бред и доказательство бездействия милиции и низкого самосознания граждан Павловского Посада. По принципу- моя хата с краю, мало ли что в мире происходит - лишь бы водка не кончалась и селедка была всегда.
Предложение такое - сделать то, что в наших силах - быть внимательными к окружающим нас людям, и при случае всегда помогать - или звонком в милицию, или помочь разнять и т.д. и т.п. - Вы сами все прекрасно понимаете. Иначе на месте того безработного и той кошки на дереве ни дай Бог можете оказаться вы или мы или я.
Если мы не будем проявлять гражданскую ответственность и понимание. Удачи всем Павлово-Посадцам и нет всем сатанистам, скинам, убийцам и прочим выродкам- моральным уродам и отбросам общества.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Сатанисты убили человека в городском парке на ул.Кирова

Сообщение Фигаро »

zakon писал(а):Это... доказательство бездействия милиции и низкого самосознания граждан Павловского Посада. По принципу- моя хата с краю, мало ли что в мире происходит - лишь бы водка не кончалась и селедка была всегда.
Да не столько водка с селёдкой, сколько своё собственное здоровье. Низкое самосознание граждан вытекает именно из-за бездействия милиции, а их бездействие не знаю из чего вытекает - из маленькой оптлаты труда или лени, или наглости. Если бы милиция не плевала на сознательные обращения граждан, было бы всё по-другому, ИМХО. :roll:
zakon
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 09:27

Сообщение zakon »

Это точно. А пресловутая школа номер 1 рядом с парком по вечерам - это просто пристанище для пьяных подростков и общественный туалет и место для спаривания под открытым небом , как впрочем и вся территория этого убогого парка. На его поддержание и развитие ведь долдны выделяться деньги - все же лицо города в некотором смысле. А на деле - помомйка и место для какой то странной тусни.
И непонятно , почему школа не огорожена забором от парка.
Вобщем , мрачное место с каруселями , кототрые не работают. Как туда можно водить гулять детей - кто ответит ?
Зато четко убивают людей и жгут кошек всякие маньяки.
zakon
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 09:27

Re: Сатанисты в Павловском Посаде

Сообщение zakon »

oratie писал(а):"Сатанисты" принесли в жертву случайного прохожего (http://www.utro.ru/articles/2006/11/28/605195.shtml)

Читали? А в каком это парке?
да все в том же городском парке на улице кирова в павловском посаде, рядом со школой. место для сбора любителей шумной дискотеки и водки с пивом ото всех окрестных мест вокруг посада и из самого города.

Admin: не стоит КРИЧАТЬ! Мы не глухие!
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

И все сразу напали на миллицию.Ну да,они должны были это предвидеть.Миллиция-организация подневольная.А убийцу я лично знаю-никогда б не подумала,что он такое может вытворить.А при наших законах никто никому помогать не будет-инициатива наказуема.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

vol4ok писал(а):И все сразу напали на миллицию.Ну да,они должны были это предвидеть.
Дыма без огня не бывает. Просто так люди не стали бы хаять милицию. Значит есть на это веские причины.
P|kOCk
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:40

Сообщение P|kOCk »

ага, небывает.... чуть что каждый начинает валить всё на другого.
гражданские на милицию, милиция на гражданских.
вот и весь дым.
Хорошо есть! И хорошо весьма!!!
Семён
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 17:25
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Семён »

Насчет сатанистов сомневаюсь сильно. В нашем граде Посаде ? Черезчур!
Зато на них все можно свалить. А жестокости подростковой беспредельной сколько угодно. Подражательство - тоже свойство подростковой среды. Поклон за это телеку, видео, хелуину, покетбукам, семье, школе, Швыдкому и плотникам, рубившим окно в Европу.
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

А как насчет висящего в копейке объявления про тело девушки, обнаруженной в районе Ковригино? Интересно, это тоже сатанисты?
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Слышала,что маньяк объявился.И девушка эта далеко не единственная.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Где маньяк? :shock:
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

В Павлике.Говорю же слышала.По слухам только.Фактов у меня нет.Думала,мож кто в курсе.
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Да тут по всей Московской области детей душат, просто кошмар какой-то. Почему то нет такого, что один маньяк охотится и выслеживает другого маньяка. Почему-то все такие мужики отыгрываются на слабых и беззащитных.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

vol4ok писал(а):В Павлике.Говорю же слышала.По слухам только.Фактов у меня нет.Думала,мож кто в курсе.

может быть вы скорей всего слышали вот про это

Код: Выделить всё

http://www.strana.ru/doc.html?id=68168


почитайте не поленитесь. :wink:
Ответить

Вернуться в «Около-павловопосадское»