Цены в нашем городе

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Цены в нашем городе

Сообщение Наталья »

Знает ли кто почём в Павловском Посаде можно сдать 1-комнатную квартиру? А снять комнату? Благодарю за скорый ответ.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

"Голую" однокомнатную квартиру можно сдать за 100$. С мебелью и техникой подороже будет.
На счет комнаты не знаю.
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Спасибо большое за информацию! Никто не хочет снять квартиру в Евсеево? ;-)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Наталья, кинь объявление на доску обяъвлений!
Так как снять квартиру в посаде ОГРОМНАЯ проблема - я думаю и в Евсеево согласятся.
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

:-) Я уже давненько пользуюсь доской объявлений. И вообще мне очень нравится ваш сайт :-)
Процветания вам и нашему городу!!!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Спасибо и Вам тоже. :wink:
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Кстати, насчёт цен в городе вообще. Мы с мужем были в Москве в супермаркете "Седьмой Континент", там цены на продукты на 10-15 рублей ниже, чем у нас в Посаде в "Престиже", несмотря на то, что "СК" более знаменит и, соответственно, раскручен :lol: Мы были удивлены. В нашем городе собралась вся Европа, цены в некоторых павильонах одежды в "сити-центре" как в бутиках в Москве, хотя барахолки с Измайлова. Неужели так захапать хочется? Я вообще не понимаю торгашей в нашем городе. Такое чувство, что у них общий девиз "продать одну вещи за "дорого", а потом чёрным хлебом питаться". Неужели оборот вообще не ценится? :evil:
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Разве у них (с нашим чутким руководством города) аренда не как в Москве.
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

да уж... А видели ли вы цены в Евсеево: вообще от самолёта...
А в какие кафешки можете посоветовать сходить? Я как-то попала в "Весну" (кажется.., что на площади), мне понравились и цены и пища, обслуживание не-ахти правда.. В какую парикмахерскую ходите? Сколько за что платите? Заранее спасибо.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Я обслуживаюсь в "Алёнушке" в мужском зале. Не смейтесь :oops:. Просто там одна моя знакомая и очень хорошо стрижёт. Про цены тактично говорить не буду. Раньше ходила в "Адель" возле пенсионного фонда. Сразу скажу, если есть свободные 1500-2000, туда идти следует и на косметологию и на "постричься-покраситься", сделают конфетку, но... не всегда такие свободные деньги бывают. :) Планирую туда отправиться ближе к весне и сезону снятия головных уборов, потому как хочу... не поверите, нарастить волосы! Хочу, нет, мечтаю о длинных волосах!
Насчёт кафешек. Придерживаюсь двух точек: "Весна" и "Кофейня" на Кировской. Во-первых, просто не любитель ходить по кафе, во-вторых, цены приемлемые, в -третьих, обслуга - :x , но готовят вкусно. В Кофейне мне нравится горячий шоколад. 8)
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Весьма плавно перешли от аренды квартиры к наращиванию волос :lol: Интересно понадблюдать за ходом женской логики. Шутка.
Если так будет дальше продолжаться, то на кой нам сдался этот "мальчишник" у вас веселее. Шутка.
А вообще цены в городе - звери, кусают порой так, что потом долго раны зализывать необходимо. А самое обидное - было бы за что платить. Но если прижмет, то хочешь не хочешь бежишь на наш рынок :evil:
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

Пару месяцев назад в Истоках была заметная по объему статья с анализом цен. Деталей не помню, но вывод: наши цены выше по сравнению с соседними городами и даже с Москвой.
Сам по магазинам не хожу, но супруга, побывав в Орехове, было потрясена разницей (не в нашу пользу).
Предлагаю - тему не упускать и вывешивать любые наблюдения. Пусть копятся.
Есть и другое предложение. В форуме открыта тема "Пластиковые окна". Думаю, при наших ценах мириться с качеством ниже "отличного" просто недопустимо. Поэтому предлагаю обсудить предложение открыть отдельный раздел об отзывах, сравнениях, черных и белых списках. Название обсуждаемо. Например, "Книга жалоб и предложений", "Влип сам, предупреди ближнего", "Товары и услуги - наши герои" и т.д.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

art писал(а):Весьма плавно перешли от аренды квартиры к наращиванию волос :lol: Интересно понадблюдать за ходом женской логики. Шутка.
Нет, на самом деле это нормальное развитие всех форумов ( так как у меня огромнейший опыт общения на них), переходили даже от фэнтези к банальной выпивке и тому подобное.

Владимир писал:
... предлагаю обсудить предложение открыть отдельный раздел об отзывах, сравнениях, черных и белых списках. Название обсуждаемо. Например, "Книга жалоб и предложений", "Влип сам, предупреди ближнего", "Товары и услуги - наши герои" и т.д.
Идея замечательная, тем более все мы из этого города и очень хотелось бы предотвратить массовое влипание, не нарываться на некачественные вещи и вообще.

:)
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

Фигаро писал(а):...Я вообще не понимаю торгашей в нашем городе. Такое чувство, что у них общий девиз "продать одну вещи за "дорого", а потом чёрным хлебом питаться". Неужели оборот вообще не ценится? :evil:
Ну, а почему - "черным хлебом"?
Если на одной вещи получится хорошо "наварить", зачем утруждать себя и мучиться с пятью (и в 5 раз с меньшим "наваром" на каждой)?
Такой же подход тоже имеет право на существование.
Другое дело, что, во-первых, достаточна ли покупательная способность? Видимо, достаточна, т.к. торговля идет.
Во-вторых же, видимо, недостаточна конкуренция.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

В городе не существуют большие магазины вроде "Эльдорадо" или "Седьмого континента", как в Москве. Такие магазины имеют возможность продавать товар по гораздо меньшим ценам чем "мешочники". Да и гарантию на свой товар они тоже дают.
Вот недавно прошел слух, что в Сити собираются делать "Перекресток". Вот и посмотрим как все аукнется. :color:
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»