Посоветуйте хорошего парикмахера (женский зал)

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Charly
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:25

Посоветуйте хорошего парикмахера (женский зал)

Сообщение Charly »

Дорогие девушки!
В этой теме я предлагаю поделиться впечатлениями от посещения парикмахерских салонов в нашем городе.
Где можно сделать действительно классную стрижку/ окраску / укладку ? И сколько это будет стоить?
Особенно интересно узнать не только название салона, но и имена хороших мастеров.

Dmitry: дополнительно можете ознакомиться с темой "Салоны красоты Павловского Посада".
Uchilka13
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 17:16

Сообщение Uchilka13 »

привет девчонки, могу рассказать много интересного....
Являюсь корееной П-Посадкой, и знаю все закаулки етого городишки, спрашивайте, отвечу на все...
А парикмехер у нас есть хороший, ШНУР.....
Последнее время он работал по-моему в Фаетоне, а так вообще с ним можно по телефону договориться и постричься, а еще в Светлане неплохо стригли, сейчас не знаю, давно не была......
А самая дешевая парикмахерка это в новом магазе у Аптеки, Аиста бывшего на Володарской, сзади парка, там мужчинка стрижет и женщинка..... в принципе не плохо
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Посоветуйте хорошего парикмахера

Сообщение Фигаро »

Charly писал(а):Дорогие девушки!
В этой теме я предлагаю поделиться впечатлениями от посещения парикмахерских салонов в нашем городе.
Где можно сделать действительно классную стрижку/ окраску / укладку ? И сколько это будет стоить?
Особенно интересно узнать не только название салона, но и имена хороших мастеров.
Меня устраивает обслуживание в салоне "Наташа" (что арендует помещение в паловопокровской фабрике). Парикмахер - Юлия. Короткие волосы (стрижка) - 350 р, средняяя длина - 450 р. Про окраску, укладку - не знаю. Там когда делают стрижку, сразу и укладывают. Мне очень нравится.
Charly
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:25

Сообщение Charly »

Большое спасибо за рекомендации! Хотелось бы узнать еще и телефоны "Наташи" и этого ШНУРа.
... Да, кстати, у него имя-то есть? Наверное, будет не очень удобно начинать разговор с фразы "здравствуйте, ШНУР" :)
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Charly писал(а):Большое спасибо за рекомендации! Хотелось бы узнать еще и телефоны "Наташи"
телефоны салона "Наташа":

2-32-65

моб: 8-905-574-02-13
Скуня
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 13:18
Откуда: пАВЛОВСКИЙ пОСАД

Сообщение Скуня »

Я стрегусь и крашусь в Континенте, он же Фаэтон у Алексея, он мастер от Бога, с вашими волосами обращается как с золотым руном, однажды попала там к другому мастеру очень пожалела, тел. 2-40-55.
В Светлане, мне не очень нравится как красят, но если и идти туда, то только к Алле, она с душой работает и чувствует, что идет, а что нет, даже мою маму уговорила на более радикальные стрижки. А вот свадебную прическу мне там сделали просто ужасно, я их предупреждала, что волосы мои плохо накручиваются и долго, а они не вняли и еле-еле успели сделать до прихода следующего клиента, к сожалению не помню имени парикмахерши, которая делала. А еще там постоянная духота и пыль, летом очень тяжело краситься в этой парилке.
Еще слышала, что открывается новый салов в Сити центр, но что там не знаю.
И никогда не ходите в Адель рядом с Пенс. фондом, с клиентами обращаются как с собаками, ваши волосы охают по всем параметрам.
В Наташе совок, мне не нравится, так стригли в 80-90 гг., а про укладку вообще молчу.
Всем мои респекты
goldfish
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:27

Сообщение goldfish »

Мне нравилось в "Виктории",раньше они располагались в "Аленушке" на третьем этаже,парикмахеры Лариса и Ольга.Цены приемлимые,на моих длинных волосах стрижка 450 руб.Есть телефоны мастеров,кому нужно,скину в "личку"
Ёжик
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2006, 09:14
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Ёжик »

Да, Лариса из бывшей "Алёнушки" стрижёт и красит - супер! Хожу к ней уже года три и всегда придумываю что-то новенькое - всё всегда делает на высшем уровне! Огромное ей спасибо!
Charly
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:25

Re: Посоветуйте хорошего парикмахера

Сообщение Charly »

Мне нравилось в "Виктории",раньше они располагались в "Аленушке" на третьем этаже,парикмахеры Лариса и Ольга.Цены приемлимые,на моих длинных волосах стрижка 450 руб.Есть телефоны мастеров,кому нужно,скину в "личку"
Мне нужно! Можно телефончик в личку?
Аватара пользователя
Trel
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 14:05

Re: Посоветуйте хорошего парикмахера

Сообщение Trel »

Можно и мне телефон Ларисы парикмахера..))
Аватара пользователя
tana1701
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:45

Re: Посоветуйте хорошего парикмахера

Сообщение tana1701 »

стригусь и крашусь у Ларисы уже лет 5. просто супер. всегда креатив, правда иногда эксперементы не удавались, но я все равно оставалась и остаюсь ей верна.
Аватара пользователя
Trel
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 14:05

Re: Посоветуйте хорошего парикмахера

Сообщение Trel »

А Лариса работает где ? в Аленушке ?
Skarlett
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2009, 23:06
Точная дата рождения: 27- 3- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хорошего парикмахера

Сообщение Skarlett »

А мне понравилась Люба в салоне красоты "Магнолия", Сити-центр. Только к ней теперь и хожу=)))
Посмотреть на меня можете на www.vkontakte.ru (Дарья Скарлетт Пахомова)
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Посоветуйте хорошего парикмахера

Сообщение katyushka200788 »

была на днях в парикмахерской "энрис" что возле копейки на кузьмина,пошла в нее только потому что только там в районе кузьмина можно было подстричься в субботу без предварительной записи за день,пришла с утра,предупредила что ребенок _ждать не могу,записали на 14.00.пришла в установленное время,села в кресло только в 14.30,когда женщине одели шапочку для милирования и нанеся на нее краску,при этом работала одна "мастерица" по имени наталья,Т.К. волосы у меня длинные мелирование делали мне через фольгу-заметьте это дольше чем на короткие волосы,вообщем намазав мне пол головы,парикмахер меня бросил и пошел смывать краску с другой женщины.благо она согласилась подождать пока меня накрасят до концА.но это пол беды!я сидела с краской на голове пока это чудо мастер_универсал подстриг эту женщину,уложил,потом пришла еще одна тоже по записи ей все таже мастер выщипала брови.все мои попытки поговорить с администраторои и объяснить ей что у меня волосы сгорят столько времени сидеть_она меня уверяла что окрас щедящий и ничего не будет.короче говоря дело закончилось моими сожжеными волосами,при этом ни мастер ни эта приславутая тетенька ,которая брала у меня деньги "за работу" даже не сознались что на самом деле волосы сожгли,уверяли что волосы длинные_фольга короткая,волосы приходилось складывать_вот они и запутались.поняла что таким "мастерам бестолку чего то объясНЯтЬ.аХ,да!забыла -в конце окраски я задала вопрос этой парикмахерше-сколько стоит колорирование?на что получила ответ-честоно говоря я не знаю чего это такое-Еще не разу не делаЛА и уже в тот момент я поняла что дело запахло не ладным,но краска была уже на голове_метаться было поздно.


милые девушки,женщины и мужчины обходите стороной такие салоны как "энрис" на кузьмина!пожалейте свои нервы и волосы!
удачных подстрижек у профессиональных мастеров,а не таких как Наталья,к которой попала я!
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Посоветуйте хорошего парикмахера

Сообщение Фигаро »

А я хочу пожаловаться на новый салон "красоты", расположившийся в новостройке по ул. Свердлова (д.2). Это просто ужас какой-то. Мало того, что они цены говорят заниженные, а после работы над волосами выставляют совершенно другие счета, вдвое превышающие первоначально озвученные. Т.е. мне, к примеру, была объявлена цена за модельную стрижку - 250 руб. Когда я подошла к стойке администратора расплатиться, мне сказали заплатить 610 руб (300 р стрижка и 310 (!) сушка феном). Притом, феном сушили волосы примерно так, как делаю это я, абсолютный непрофессионал в парикмахерском деле, без укладки, без применения щёток-расчёсок. Просто подсушили, чтоб не стекало :lol: :lol: Пришла домой, прямиком к зеркалу и выяснилось, что виски неровные (один короче другого), а муж пришёл с работы и достригал меня сам, сзади волосы вообще были караул. Обходите эту цирюльню за километр!
Закрыто

Вернуться в «Клуб потребителей»