Посоветуйте хорошего парикмахера (женский зал)

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Charly
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:25

Посоветуйте хорошего парикмахера (женский зал)

Сообщение Charly »

Дорогие девушки!
В этой теме я предлагаю поделиться впечатлениями от посещения парикмахерских салонов в нашем городе.
Где можно сделать действительно классную стрижку/ окраску / укладку ? И сколько это будет стоить?
Особенно интересно узнать не только название салона, но и имена хороших мастеров.

Dmitry: дополнительно можете ознакомиться с темой "Салоны красоты Павловского Посада".
Белочка
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:28

Re: Посоветуйте хорошего парикмахера

Сообщение Белочка »

Тоже нужен тел. Ларисы. Только время прошло много... Она все также в Аленушке?
Butterfly
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:28

Re: Посоветуйте хорошего парикмахера

Сообщение Butterfly »

А я хочу пожаловаться на новый салон "красоты", расположившийся в новостройке по ул. Свердлова (д.2).

Полностью разделяю мнение. Я ходила в этот салон с ребенком. Казалось бы, что за проблема, подстричь мальчика 5 лет. Результат - все криво, виски, затылок, на голове антены, бррр... ни ногой в "Татьяну"
Аватара пользователя
tana1701
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:45

Re: Посоветуйте хорошего парикмахера

Сообщение tana1701 »

телефон салона Лонда 2-30-36, там работает Лариса, но сейчас она ушла в отпуск на 2 недели
goldfish
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:27

Re: Посоветуйте хорошего парикмахера

Сообщение goldfish »

Думаю,ничего криминального не будет,в том,что телефон Ларисы я напишу здесь,так как на форум захожу редко,могу сразу не ответить.Да и Ларисе лишние клиенты не помешают-8-916-103-92-79

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Butterfly писал(а):А я хочу пожаловаться на новый салон "красоты", расположившийся в новостройке по ул. Свердлова (д.2).

Полностью разделяю мнение. Я ходила в этот салон с ребенком. Казалось бы, что за проблема, подстричь мальчика 5 лет. Результат - все криво, виски, затылок, на голове антены, бррр... ни ногой в "Татьяну"
Полностью солидарна.Я записала туда маму на "аппаратный"педикюр(оказывается,в представлении администратора,аппаратным считается педикюр в том случае,если ноги в ванночку поставят)))).Результат-слабенько,так можно было и дома сделать,накрасили ногти,правда,красиво.Сама же мастер маникюра-педикюра-девица пренеприятная,высокомерная,чувствовали мы себя неуютно.Про навязчивую мадам-администратора вообще молчу.Пока я ждала маму она меня достала-"вы не хотите причесаться"?-Ну что можно сказать,это был намек на то,что голова моя явно не в порядке?Или по поводу наращивания-прилипла как банный лист,я долго терпела,потом все же рявкнула и она отстала.Желания посетить"Татьяну"снова у меня больше нет.
Ксения
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:35

Re: Посоветуйте хорошего парикмахера

Сообщение Ксения »

Девчонки, не ходите в парикмахерскую эконом-класса, которая находится в новостройке у парка, напротив новой Копейки. Эту парикмахерскую нашла моя мама, осталась недовольна тем, как её там покрасили и уложили. И черт меня дёрнул после этого пойти туда же постричься. Цены действительно наполовину ниже, чем в обычных парикмахерских, помещение чистенькое, евроремонтик. Но вот "мастера" там!!! Я попросила просто подровнять волосы под одну длину и отрезать челку - всё сделали криво. На следующий день я пошла туда, чтобы парикмахер всё исправила. У неё оказался выходной, и администратор сказала приходить через 2 дня, когда появится тот "мастер", который меня стриг. Причем всё это она говорила с таким лицом, как будто я пришла к ней домой и требую чего-то невозможного. И вот я беременная должна была бегать по 10 раз за свои же деньги и ждать, когда наступит смена парикмахера. В итоге вечером моя сестра сама подровняла мне челку и волосы. Вот оно, качество в эконом-классе!
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re:

Сообщение Амели »

Скуня писал(а):И никогда не ходите в Адель рядом с Пенс. фондом, с клиентами обращаются как с собаками, ваши волосы охают по всем параметрам.
у кого-нибудь есть свежие впечатления от "Адель"? волею судеб у меня появился сертификат на обслуживание у них, и теперь меня терзают сомнения идти ли туда, не изуродуют ли меня там?
доведи меня до сарказма
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: Посоветуйте хорошего парикмахера

Сообщение Лапочка »

Я хожу туда только к косметологу. С уходом Влада делать там больше нечего.
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Посоветуйте хорошего парикмахера

Сообщение Амели »

Лапочка, если у Вас есть возможность, сфотографируйте перечень услуг, которые они предлагают, с ценами и выложите здесь.
доведи меня до сарказма
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: Посоветуйте хорошего парикмахера

Сообщение Лапочка »

Амели, я ж там только к косметологу хожу, у Ирины чистка 1700 руб, у другой, забыла как зовут, но их всего там две, - 2400 руб, брови пощипать 150 руб, покрасить тож вроде 150, и ресницы тож вроде 150 (покрасить, а не пощипать).
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
-Барс-
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 22:05
Откуда: Центр Филимоново

Re: Посоветуйте хорошего парикмахера

Сообщение -Барс- »

Знакомая рассказывала, к ней на работу приходит женский мастер и делает отличные вечерние причёски и биозавивку "Мосса" (новейший препарат).
Кому интересно, обращайтесь за телефоном в ЛС.
С уважением, Дмитрий.
Мика
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:15

Профи-парикмахеры в Павловском посаде

Сообщение Мика »

Хочу поменять стиль причёски,но нужен хороший парикмахер,который сможет правильно подобрать причёску и за приличную цену!Есть такие профи-парикмахеры в Павловском посаде?
Nicole
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:54

Re: Посоветуйте хорошего парикмахера

Сообщение Nicole »

Девчонки, а не подскажите в Лонде ( где работает Лариса) какую краску для волос используют? и прайс приблизительно какой?
Принцесса
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 21:34
Откуда: Павловский Посад

Re: Посоветуйте хорошего парикмахера

Сообщение Принцесса »

Амели
Очень хороший мастер - Ольга Берёзина,парикмахерская Элита в здании КБО на Кирова.
злата
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:24

Re: Посоветуйте хорошего парикмахера

Сообщение злата »

советую мастеров на ул южная салон ОЛИМП все нравится хожу постоянно ! ;)
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Посоветуйте хорошего парикмахера

Сообщение Амели »

злата писал(а): хожу постоянно ! ;)
...туда на работу :lol:
доведи меня до сарказма
Закрыто

Вернуться в «Клуб потребителей»