Что скажете о японском ресторане "Катана"?

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
scateena
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 13:50
Откуда: Павловский Посад

Что скажете о японском ресторане "Катана"?

Сообщение scateena »

Честь имею иметь близкое отношение к нему... Кто был - напишите - нравится/не нравится, может предложения какие есть... Картину на стене, кстати, малевали живописцы из Академии Из. Искусств :). Меч настоящий ещё будет висеть, надеюсь его никто не "дёрнет" Мне лично туалет очень нравится - пока он очень чистый :wink:
Аватара пользователя
buch
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 01:30

Сообщение buch »

по-моему, фактически этот не ресторан, а суши-бар, а по впечатлениям от обстановки, еды и персонала (особенно по сравнению с остальными заведениями городского общепита) - действительно ресторан.
Что касается качества предлагаемых блюд, то оно очень, очень и еще раз очень хорошее. Во многих подобных суши-барах небольших городов все гораздо хуже (например в О-З аквилон).

плюс еще заключается в том, что "быдла" нет :alc: (или я просто не попадал?)
Fatum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:23
Откуда: Моя Родина-Советский Союз!

Сообщение Fatum »

Отстойное местечко...Фи...
Слово становится пулей,если гитара в руках...(c)
IgorЬ
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2008, 22:01

Сообщение IgorЬ »

«Катана» предлагает своим гостям, с помощью японской кухни, окунуться в мир «страны восходящего солнца» и самураев. «Катана» находится на улице Кирова, центральной улице нашего города, и по праву может считаться «сердцем» города.
Харлей
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 14:33

Сообщение Харлей »

Бармен у них хороший... алексей... респект )))
IgorЬ
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2008, 22:01

Сообщение IgorЬ »

Я постоянный клиент, и сейчас пишу из любимого кафе. На улице холод, а здесь тепло, уютно и вкусно, но мало девушек. Любительницы японской кухни пишите.
Mad Max
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 23:42

Сообщение Mad Max »

кухня замечательная (ну люблю я японскую еду), а вот "окунуться в мир «страны восходящего солнца» и самураев" под полукислотный драйв - не очень получилось...
не стоит прогибаться под изменчивый мир
IgorЬ
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2008, 22:01

Сообщение IgorЬ »

Музыка-это разминка перед открытием нового ночного клуба.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Сообщение Амели »

Раньше периодически заказывала на дом. Но доставляют не в течение часа, как обещают, а в течение 1,5-2-х часов. И 100 р. за доставку в Евсеево дороговато.
сейчас научилась делать роллы сама, поэтому перестала заказывать. :D
доведи меня до сарказма
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Что скажете о японском ресторане "КАТАНА"?

Сообщение katyushka200788 »

а мы смужем ходили один раз и хватило на всю жизнь - он ,извиняюсь за выражение,блевал и температурил 2 дня-в скорой сказали отравление,ели только роллы........но было это где-то плл года назад,да даже больше=(
может сейчас и лучше стало..........но с того момента желание все пропала туда даже близко подходить=)))))))))))
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Что скажете о японском ресторане "КАТАНА"?

Сообщение Nemo »

Да, я "поварам местного розлива" не стал бы доверять приготовление сырой рыбы. Сами японцы признавались, что то, что нам втюхивают - это не суси ни разу, а полная лажа. И вообще, я лично сырую рыбу в таком виде просто не переношу на дух, в подобные заведения меня просто не тянет.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Re: Что скажете о японском ресторане "КАТАНА"?

Сообщение denys7766 »

ну на вкус и цвет роллы разные.и каждый выбирает сам по себе.мне в первый раз тоже не понравилось,но во второй и последущие разы очень даже ничего.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
кстати роллы из сырой рыбы не делают;)
редиска
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 11:24

Re: Что скажете о японском ресторане "Катана"?

Сообщение редиска »

Здравствуйте! мне очень нравится японская кухня, и местечко такое приятное.... я думаю, посетителей было бы больше, если бы персонал работал поприветливей. А то как ни приду в "Катану", официантка Саша (по-моему) делает такое выражение лица, что просто хочется развернуться и уйти :!: потом сделает одолжение, что принесёт меню, а иногда может позволить себе и швырнуть его на стол... и каждый раз подходя к столу, она делает недовольное лицо, как будто думает: "ну когда вы наконец уйдёте!!" если так дальше будет продолжаться, думаю вскоре я буду ходить в Б-35, там хоть персонал добродушный и всегда улыбается!!!
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Что скажете о японском ресторане "Катана"?

Сообщение Амели »

редиска писал(а):официантка Саша (по-моему) делает такое выражение лица, что просто хочется развернуться и уйти :!: потом сделает одолжение, что принесёт меню, а иногда может позволить себе и швырнуть его на стол... и каждый раз подходя к столу, она делает недовольное лицо, как будто думает: "ну когда вы наконец уйдёте!!"
а у меня такие люди вызывают только сочувствие - работают на нелюбимой работе и с личной жизнью наверняка проблемы. а вот руководству нужно задуматься и освободить таких "официанток" от непосильной ноши (т.е. работы) :D
доведи меня до сарказма
HELENE
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 15:25

Re: Что скажете о японском ресторане "Катана"?

Сообщение HELENE »

Не подскажете телефончик доставки Катаны? И от какой суммы бесплатная доставка?
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Что скажете о японском ресторане "Катана"?

Сообщение Амели »

гугл говорит нам, что номер катаны 8 903 663 60 77, я думаю, по нему все вам расскажут.
мы заказывали там последний раз больше года назад, доставка по городу была бесплатной.

upd я не поленилась и специально для вас нашла -

Код: Выделить всё

http://www.003club.ru/katana.php
доведи меня до сарказма
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»