О статусе портала

Вопросы по работе портала (и форума в т.ч.).
Интересные идеи и предложения
Ответить
Zloy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 18:48
Контактная информация:

О статусе портала

Сообщение Zloy »

Этот сайт и есть офисиальный - однозначно!!! Дмитрию,как уже сказал Гарачка,большой респект!!! а сайт нужно переводить в статус официального городского!
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

оф.сайт

Сообщение Гарачка »

Я - за перевод этого сайта в раздел официального городского. А что нужно для этого? Соц. опрос устроить? Рекламу развесить? Типа "Нужен интернет? Звони ..." - такого плана? "НАШ САЙТ PAVLOVSKYPOSAD.RU Будь с нами!!!" =)

Кстати, Дмитрий, Вы меня извините, конечно, но главную страничку пора бы обновить... убого смотрится... На мой взгляд, это нетот дизайнерский аскетизм, которго стоит придерживаться. Понятно, что в ответ могу получить: "Предложи свой вариант, сделай сам, а потом говори..." но все же, с Вашим прфессионализмом это любительство выглядит уже не солидно ;-)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Оффициальным сайтом Павловский Посад.ру не был и не будет, так как это кроме красивых слов ещё и вполне серьезные ограничения (IMHO). Кстати, при создании официального сайта сначала хотели добавить раздел об администрации на этом сайте, потом пытались купить этот адрес, а потом появился pavlovskyposad.net .
Так что сайт был о останется НЕофициальным !
2art: по поводу публикация выход простой - представитель администрации регистрируется на форуме и при появление новых материалов на оф. сайте дайт ссылку на форум и все - вопрос решен!
Более того - могу сделать ветку в которой новости будет оставлять только этот представитель.

Так что было бы желание.

ЗЫ. А найти студента для обновления официального сайта, действительно, не сложно - было бы Желание!
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

оф. сайт

Сообщение Гарачка »

Ограничения?.. Мне кажется, что ограничениями являются только этические рамки. Не хамить, придерживаться правил НОРМАЛЬНОЙ полемики...
Ссылка на администрацию и регистрация человека из администрации, думаю, не поможет - когда он не обязан отслеживать текущее состояние дел и информировать общественность - ничего из этого не выйдет. Т.е. будет так, как сейчас с новостями на этом сайте. Они и есть, вроде бы, и какие они - сами видите...
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Ограничение - самое банальное - представлять интересы АДМИНИСТРАЦИИ. Соотвественно и политика модерации и т.п.

На сём вопрос о статусе этого сайта думаю можно считать закрытым.
Ответить

Вернуться в «О работе портала»