Движение "Местные"

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
Аватара пользователя
Pavlusha2013
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 19:34
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Pavlusha2013 »

Кнехт ты не прав я знаю много семей которые пострадали от игорного бизнеса :evil: ! Здесь не идёт речь о закрытии всех игорных заведений а именно о уменьшении их численности! Т.к уменьшив численность можно будет говорить о контроле честности и правилах отдачи Автоматов! По поводу движения Местные надо сказать в большенстве своём они правы ведь тебе не хотелось бы чтобы когда кто нибудь из твоих родственников(знакомых) пострадал от беспридела который творится на улицах нашего города? Если Мы сможем им помочь (хотя бы попробовать это сделать) избавится от беспридела то всем нашим жителям станет легче жить! 8) [/u][/b]
Valera
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 22:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Valera »

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Третьего апреля 2007 года в 12.00ч на пл. Революции ДВИЖЕНИЕ МОЛОДЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЭКОЛОГОВ ПОДМОСКОВЬЯ "МЕСТНЫЕ" проводит акцию, направленную на защиту детского приюта "Никита" в деревне Бывалино!
Просим Вас присоединиться к нам и поддержать нашу позицию за
СОХРАНЕНИЕ ПРИЮТА!!!


Ждем Вас!!!
Всех, кому не безразлична судьба детей, которых хотят выкинуть на улицу!


Информацию о приюте вы можете найти на сайте:

Код: Выделить всё

www.nikita-bywalino.ru
Admin: Предупреждение - на форуме запрещено размещение внешних гиперссылок без согласования!
Последний раз редактировалось Valera 31 мар 2007, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Прими по-настоящему взрослое решение, измени свою жизнь, и ты увидишь, как меняется мир вокруг тебя!
Кнехт
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 22:34
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Кнехт »

Павлуша2013, у нас разные мировоззренческие парадигмы.
1. Если мы хотим, чтобы в обществе был порядок и взаимное уважение, а не насилие и война, то мы должны уважать права и свободы друг друга. Каждый человек является хозяином своего свободного времени и своих денег и имеет право поступать с ними так, как ему хочется, при одном условии: не нарушая естественных прав других. Поэтому если кто-то хочет играть в рулетку и платит за это деньги - это его право. За все последствия такого времяпрепровождения несет ответственность он сам, и никто не может его в этом ограничивать. Если мы не признаем принцип индивидуальной свободы - тогда другое дело, тогда каждый может диктовать другим свои представления о том, что хорошо и плохо. Только результат будет один - насилие и рабство. Мне это не нравится. У "местных" другие представления, это их выбор.
2. Игорные заведения открывают предприниматели только тогда, когда им это выгодно. Ни один нормальный бизнесмен не будет вкладывать деньги в предприятие, на услуги которого нет спроса. Если игорные заведения открываются - значит, это нужно населению. Если численность игорных заведений в городе, допустим, 10 - значит, таков спрос со стороны потребителей. Если спрос уменьшится, их станет 5, если увеличится - 15 и т.п. Иными словами, регулятором количества игорных заведений в нормальной экономике выступает рыночный спрос. "Местные" же пытаются навязать потребителям тот объем услуг, который они почему-то считают правильным. Это - экономическая диктатура, т.е. насилие над потребителями. Результат понятен: неудовлетворенность потребительского спроса, меньше рабочих мест, ниже уровень средней заработной платы.
3. Один мой знакомый парнишка (совсем мальчик) гордится тем, что состоит в "Местных", потому что периодически они выезжают на рынки "бить хачиков". Это и есть, видимо, "новый порядок", который "местные" несут на улицы. В нормальной стране задачу поддержания порядка выполняет полиция. В ненормальной улицу контролируют организованные государством банды штурмовиков. Я бы предпочел жить в нормальной стране, но это опять вопрос о ценностях, который не обсуждается.
Аватара пользователя
Pavlusha2013
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 19:34
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Pavlusha2013 »

Какая на хер полиция ты самто думаешь что говоришь они себе рожи отожрали на взятках и не хера не делают!!! А еслибы они занимались своим делом то не было бы тогда ни каких молодёжных движений (они бы просто были не нужны) которые долбят хачиков! А всё из за того что придёт жирная сука в погонах на рынок возьмёт ловэ с чертей (хотя должен потребывать необходимые документы)!И уйдёт довольный а нашим крестьянам продовать продукты не где! Я самолично наблюдал как в одноу из близлежайших деревень приезжают Черти :twisted: и скупают там всё за бесценок! И даже Наё...вают! Наших людей это бесит (особенно молодёж) и они идут на рынок их херачить хотя надо начинать с власти потомучто драка кончится и всё начнётся заново! :idea: Ты сам сходи на рынок и поноблюдай как они себя видут (как хозяева) борзеют обманывают (в том числе и пенсионеров) самому захочется разобратся! Я в этой среде уже 10 лет и то не могу вникнуть в суть проблемы!

КСТАТИ VALERA ТЫ ТО ЧЕГО МОЛЧИШЬ МНЕ КАЗАЛОСЬ ЭТО ТВОЯ РАБОТА ОБЪЯСНЯТЬ ЛЮДЯМ КТО ВЫ И ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ!


Admin: предупреждение! Не материмся и общаемся без переходов на оскорбления и личности!
Кнехт
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 22:34
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Кнехт »

Павлуша, еще раз: у нас разные мировоззрения, поэтому не вижу смысла продолжать дискуссию. Я бы на твоем месте все-таки почитал что-нибудь по экономике и истории 20 века. Однако, поскольку вас очевидное большинство (в смысле, так, как ты, думает большинство), то мои увещевания все равно бесполезны. Вы полагаете, что вот перебьете всех чеченцев, азербайджанцев, грузин, евреев, растаманов, "олигархов", "сектантов", геев - и заживете, как никогда раньше? :lol: Нравится ходить по граблям - вперед, флаг вам в руки. Как аукнется - так и откликнется. :(
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Сообщение Бабайка »

Первое впечатление от"Местных" испорчено их неумением цивилизованно общаться.
Аватара пользователя
Pavlusha2013
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 19:34
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Pavlusha2013 »

Бабайка Я в "Местных" не состою! 8)
CRAZY
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 16:44

Сообщение CRAZY »

Бабайка, я конечно не знаю о чём ты (если не трудно, напиши мне в личку), но, я думаю, не стоит формировать мнение о многотысячном Движении на основе поведения каких-то отдельных личностей!
Наслаждайся жизнью и проживай каждый день так, как будто он последний!
Строитель
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:44
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Строитель »

[quote="Valera"]
Всех, кому не безразлична судьба детей, которых хотят выкинуть на улицу!


Valera, что Вы так кричите! Дети на улице не останутся, Вы, видимо, плохо владеете ситуацией. В приюте многие монахини являются законными опекунами детей. В приюте идет кропотливая юридическая работа, чтобы привести правовую основу деятельности "Никиты" в соответствии с буквой закона. Еще нужно время, чтобы устранить все недостатки, выявленные в ходе проверки. Уже отстраиваются кирпичные строения (деревянные не прошли проверки пожарной инспекцией) - вот где вам нужно присоединиться и активно проявить свою гражданскую позицию, а не превращать вашу акцию в фарс.
Может быть вам стоит обратиться к игумену Амвросию, руководителю приюта?
Skazi
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 09:46

Сообщение Skazi »

Все молодежные организации спонсируется сильными мира сего для лоббирования своих интересов! Мне жаль Вас ребята, больно читать ваши сектантские выкрики, «мы сделаем мир лучше, мы то, мы это». Хочешь изменить мир? Измени его в себе! Помочь Людам, остановить их от игры? Это не возможно! Человеку всегда нужно было «Хлеба и Зрелишь». Закроете официально, будет подпольно, сменятся чиновники, которым будут башлять, а так все останется, как было. Я только зашел на форум, но уже вижу массу просьб о помощи, пострадавшим, вот помогите им соберите деньги отправьте \ отвезите, проконтролируйте, чтоб они дошли туда куда нужно. А не лезьте в политику, не буде пешками. А то, что вы пешки, знаю и говорю не понаслышке.
Не кричите! Сторожа разбудите!
Skazi
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 09:46

Сообщение Skazi »

CRAZY писал(а):Бабайка, я конечно не знаю о чём ты (если не трудно, напиши мне в личку), но, я думаю, не стоит формировать мнение о многотысячном Движении на основе поведения каких-то отдельных личностей!
А с эти ничего не поделать, "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"
Не кричите! Сторожа разбудите!
CRAZY
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 16:44

Сообщение CRAZY »

Skazi писал(а):
CRAZY писал(а):Бабайка, я конечно не знаю о чём ты (если не трудно, напиши мне в личку), но, я думаю, не стоит формировать мнение о многотысячном Движении на основе поведения каких-то отдельных личностей!
А с эти ничего не поделать, "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"
Хорошая поговорка! Только вот так же существует и иная: "В семье не без урода". Ещё есть возражения? :wink:
Наслаждайся жизнью и проживай каждый день так, как будто он последний!
Skazi
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 09:46

Сообщение Skazi »

И как вы собираетесь делать мир лучше, если "В семье не без урода"? Человек устроен, так что не видит добра, а вот зло, даже самое маленькое, не только видит, но и помнит!
Не кричите! Сторожа разбудите!
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Как долго уже существует движение "Местные"?
Какие результаты существования этого движения? Хотя бы в масштабах Московской области?
CRAZY
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 16:44

Сообщение CRAZY »

Skazi, я имела ввиду, что могут быть те, которые могут грубо ответить (это я в ответ Бабайке), но это же не значит, что надо всех под одну гребёнку! Ваша поговорка "Скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты" в случае "Местных" не может подходить ни по каким критериям, т.к. нас у нас не небольшая компания, а действительно многотысячное Движение, в котором идёт постоянный приток новых активистов!
И ещё, не обобщайте людей! Если вы не видете добро, то мне вас искренне жаль, но не стоит полагать, что так думаю все! Это не так!

Ольга, Движение "Местные" существует с 19октября 2005года, именно тогда состоялась наша первая акция "Чистое Подмосковье". И за всё время существования Движения мы добились очень многого. Так что что конкретно вас интересует?
Наслаждайся жизнью и проживай каждый день так, как будто он последний!
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»