Движение "Местные"

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
Skazi
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 09:46

Сообщение Skazi »

CRAZY писал(а):Skazi, я имела ввиду, что могут быть те, которые могут грубо ответить (это я в ответ Бабайке), но это же не значит, что надо всех под одну гребёнку! Ваша поговорка "Скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты" в случае "Местных" не может подходить ни по каким критериям, т.к. нас у нас не небольшая компания, а действительно многотысячное Движение, в котором идёт постоянный приток новых активистов!
И ещё, не обобщайте людей! Если вы не видете добро, то мне вас искренне жаль, но не стоит полагать, что так думаю все! Это не так!

Ольга, Движение "Местные" существует с 19октября 2005года, именно тогда состоялась наша первая акция "Чистое Подмосковье". И за всё время существования Движения мы добились очень многого. Так что что конкретно вас интересует?
Старинное изречение, что цепь настолько крепка, насколько крепко её самое слабое звено, в этих случаях как никогда актуально. Если вы считаете, себя серьезной организацией то будьте любезны отвечать за каждого своего члена. А то получается, «Мы за наших активистов не в ответе, ну бывает и что делать?» Ваш срок не долго, он продлится до тех пор пока вашим спонсорам это интересно, а потом про вас забудут, такое уже было и не раз.

Кто сказал, что я не вижу добра? Я вам привел маленькую характеристику человеческой психологии.

Очень красивый оборот «очень многого», емкий, но обсолютно не конкретный.

Вы бы лучше своей личной жизнь занялись, строили мир вокруг себя, а не пытались его изменить. Когда ваша «организация» рухнет, боюсь, вы останетесь в том же мире, а свой может быть уже поздно строить. Очень надеюсь, что лично у вас все получится, а будущее вашего движение не сложно предугадать…..
Не кричите! Сторожа разбудите!
CRAZY
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 16:44

Сообщение CRAZY »

За наших активистов мы в ответе, но именно за активистов, а не за того, кто наклеил наклейку нашего Движения, но ещё не сведущ ни в нашей структуре, ни уж тем более в идеологии.
А никто и не говорит, что Движение будет жить вечно! "Местные" - это для большинства наших активистов способ самореализоваться в этой жизни, понять чего хочешь и что можешь, попробовать себя в разных видах деятельности. Ну а дальше конечно же пробиваться самим!
Спасибо за совет и пожелание, насчёт личной жизни. Кардинально изменить - одно и то же, что и построить! Вот мы и строим мир вокруг себя, как вместе, так и каждый в отдельности (не обязательно внутри Движения, а просто в повседневной жизни). Но именно не только хотеть, но и добиваться своей цели мне, как и многим другим нашим активистам, помогают те знания, которые мы получили и получаем в "Местных".
Наслаждайся жизнью и проживай каждый день так, как будто он последний!
Skazi
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 09:46

Сообщение Skazi »

CRAZY писал(а):За наших активистов мы в ответе, но именно за активистов, а не за того, кто наклеил наклейку нашего Движения, но ещё не сведущ ни в нашей структуре, ни уж тем более в идеологии.
А никто и не говорит, что Движение будет жить вечно! "Местные" - это для большинства наших активистов способ самореализоваться в этой жизни, понять чего хочешь и что можешь, попробовать себя в разных видах деятельности. Ну а дальше конечно же пробиваться самим!
Спасибо за совет и пожелание, насчёт личной жизни. Кардинально изменить - одно и то же, что и построить! Вот мы и строим мир вокруг себя, как вместе, так и каждый в отдельности (не обязательно внутри Движения, а просто в повседневной жизни). Но именно не только хотеть, но и добиваться своей цели мне, как и многим другим нашим активистам, помогают те знания, которые мы получили и получаем в "Местных".
Ваша речь, похожа на смесь «Ленина на Броневике» - «Кардинально изменить - одно и то же, что и построить»! (Если знаешь коммунистический лозунг, то поймешь мысль) и СИ – «мне, как и многим другим нашим активистам, помогают те знания, которые мы получили и получаем в "Местных".»
Говорите хорошо заученными штампами :D

Начнем с конца.
Знания, какие? Как правильно лозунги писать или держать или дружно скандировать? Школа, институт, аспирантуру, вот ваши навыки и знания, которые вам нужны в жизни и помогут самореализоваться, а не то чем вы занимаетесь. Когда устраеваешься на работу Вас спросят – опыт и знание и образование, которыми вы обладаете, и они не бут иметь ввиду нет тот который вы приобрели в партии.

Пошли двойные стандарты, то вы говорите что "В семье не без урода", а сейчас деление на своих и чужих! Что дальше? И в дополнении, что ваша так называемая «семья» проходной двор – «в котором идёт постоянный приток новых активистов», чем больше компания, тем больше текучка!
Последний раз редактировалось Skazi 06 апр 2007, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Не кричите! Сторожа разбудите!
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

CRAZY писал(а):... за всё время существования Движения мы добились очень многого. Так что что конкретно вас интересует?
Извините, что вмешиваюсь.
Меня вот интересует, чего конкретного добилось ваше движение в борьбе с игровыми в нашем городе?

И еще.
В прошлом году в телевизоре видел, как ваше движение занималось уборкой мусора в пойме р.Вохны.
Но вот в уборке территории вокруг ДК Потапова, в котором у вас располагается "штаб", "Местные" не замечены.
Почему?
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Сообщение annihilator »

Митинговать на виду у телекамер и каждодневно что то делать своими руками - Очень Разные Вещи!
Циник и реалист
CRAZY
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 16:44

Сообщение CRAZY »

Skazi писал(а):
CRAZY писал(а):За наших активистов мы в ответе, но именно за активистов, а не за того, кто наклеил наклейку нашего Движения, но ещё не сведущ ни в нашей структуре, ни уж тем более в идеологии.
А никто и не говорит, что Движение будет жить вечно! "Местные" - это для большинства наших активистов способ самореализоваться в этой жизни, понять чего хочешь и что можешь, попробовать себя в разных видах деятельности. Ну а дальше конечно же пробиваться самим!
Спасибо за совет и пожелание, насчёт личной жизни. Кардинально изменить - одно и то же, что и построить! Вот мы и строим мир вокруг себя, как вместе, так и каждый в отдельности (не обязательно внутри Движения, а просто в повседневной жизни). Но именно не только хотеть, но и добиваться своей цели мне, как и многим другим нашим активистам, помогают те знания, которые мы получили и получаем в "Местных".
Ваша речь, похожа на смесь «Ленина на Броневике» - «Кардинально изменить - одно и то же, что и построить»! (Если знаешь коммунистический лозунг, то поймешь мысль) и СИ – «мне, как и многим другим нашим активистам, помогают те знания, которые мы получили и получаем в "Местных".»
Говорите хорошо заученными штампами :D

Начнем с конца.
Знания, какие? Как правильно лозунги писать или держать или дружно скандировать? Школа, институт, аспирантуру, вот ваши навыки и знания, которые вам нужны в жизни и помогут самореализоваться, а не то чем вы занимаетесь. Когда устраеваешься на работу Вас спросят – опыт и знание и образование, которыми вы обладаете, и они не бут иметь ввиду нет тот который вы приобрели в партии.

Пошли двойные стандарты, то вы говорите что "В семье не без урода", а сейчас деление на своих и чужих! Что дальше? И в дополнении, что ваша так называемая «семья» проходной двор – «в котором идёт постоянный приток новых активистов», чем больше компания, тем больше текучка!
Даже не думала ссылаться на коммунистический лозунг, извиняюсь, если некорректно выразилась!
Отвечу на ваши вопросы, начиная с конца.
Да, в нашем Движении идёт постоянный приток активистов, тем самым увеличивается численность. Но именно приток, а не поток (90% из пришедших остаются в "Местных").
Насчёт знаний. Мне, например, Движение абсолютно не мешает учиться(причём хорошо) в университете. Составлению, скандированию лозунгов и другому креативу мы конечно же учимся, а потом учим других, но я говорила не об этом. Во-первых, это элемантарно опыт общения и нахождения общего языка с различными людьми. Во-вторых, внутри нашего Движения периодически проходят образовательные лагеря, в которых, у нас проходят интереснейшие занятия (лекции, а затем различные формы семинаров и т.д.) по геополитике, истории, политологии, а так же различные курсы тренингов. Вот именно это я имела ввиду, когда говорила про знания!
Даже не думала говорить штампами, это действительно моя точка зрения!
Наслаждайся жизнью и проживай каждый день так, как будто он последний!
Кнехт
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 22:34
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Кнехт »

CRAZY писал(а):у нас не небольшая компания, а действительно многотысячное Движение, в котором идёт постоянный приток новых активистов!
"Дураки обожают собираться в стаю,
Впереди главный - во всей красе.
В детстве я верил, что однажды встану,
А дураков нету - улетели все!"
(Б.Окуджава)
CRAZY писал(а):Движение "Местные" существует с 19октября 2005года, именно тогда состоялась наша первая акция "Чистое Подмосковье"
Любите вы громкие слова о чистоте и прозрачности. "Чистое Подмосковье", "Хрустальная ночь"...
Skazi
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 09:46

Сообщение Skazi »

Кнехт +1
Не кричите! Сторожа разбудите!
Skazi
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 09:46

Сообщение Skazi »

Интересно, а что ты скажешь, когда поймешь что шла не к чистой и большой идеи, а была всего лишь пешкой? Поверь это очень конченое чувство! Вас готовят в преддверии выборов 2008, а потом сольют, «Идущие Вместе», как пример покатит?
Не кричите! Сторожа разбудите!
CRAZY
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 16:44

Сообщение CRAZY »

Я скажу то, что Движение мне помогает добиваться своей цели, а я помогаю в организации различных акций и мероприятий, и мне это интересно. У меня появилось много друзей по всей Московской области (и не только), и многих из нас уже объединяет не только Движение! Я лично придумала несколько акций, поэтому не считаю, что меня кто-то использует. Я могу уйти, если захочу, меня никто не держит!
Наслаждайся жизнью и проживай каждый день так, как будто он последний!
Skazi
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 09:46

Сообщение Skazi »

Я могу уйти, если захочу, меня никто не держит!
Вот именно этой фразы я ждал! Любимая фраза всех зависимых!
Я могу бросить курить, пить, ширятся, посещать секты, ЕСЛИ хочу!

Вы знаете силу слова "если"?
Не кричите! Сторожа разбудите!
CRAZY
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 16:44

Сообщение CRAZY »

Да ты не этой фразы ждал, а ждал того, к чему прицепиться можно! Я ответила в том же стиле как ты и спрашивал! И уж поверь, я очень хорошо знаю силу слова "если"! Я уже не раз добивалась, когда хотела!
Наслаждайся жизнью и проживай каждый день так, как будто он последний!
Кнехт
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 22:34
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Кнехт »

А воспитывать в себе мужество, честность, стоикость и взаимовыручку, уважать старших, убираться в своей комнате и хорошо себя вести движение "Местные" помогает?
Сообщите, пожалуйста, поскорее, а то я не знаю.
До жути совковые штампы! Это какой-то палеолит. Я всегда удивлялся: неужели кремлевские политтехнологи настолько тупые, что надеются заманить такой примитивщиной молодых людей в свои банды? Оказывается, людям нравится! :shock:
Нет, это, очевидно, на генетическом уровне уже, со времен Орды.
Skazi
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 09:46

Сообщение Skazi »

Я думаю даму стоит оставить в покое, тк она уже теряет самообладание...
Из вашего сообщения я понял что не знаете!

Полит технологии не меняются, зачем придумывать колесо? Мне просто искренне жаль, таких активистов, но пусть лучше уж так тратят свою жизнь, чем бухая и колясь где попала! Результат будет один и тот же, зато поживут подольше…
Не кричите! Сторожа разбудите!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Кнехт писал(а):совковые штампы
жаль Вас Олег К. не видет - вы бы с ним пообщались бы страниц на 20 :lol:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»