Магазины

Материал из PavlovskyPosad
Перейти к: навигация, поиск

Данный раздел является дополнением Каталога организаций

Одежда

OGGI

OGGI – лидер молодежной моды на российском рынке. OGGI – это дизайн и производство одежды для девушек и молодых женщин, а также продвижение через широкую сеть фирменных магазинов. Начиная с 1998 года, открыто более 250 фирменных магазинов OGGI в более чем в ста городах России и Украины.

Адрес: Павловский Посад, ул. Павловская, д. 21, OGGI в ТЦ «Аленушка».

Продуктовые магазины

ДИКСИ

Группа Компаний ДИКСИ - одна из лидирующих российских компаний, занимающихся розничной торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса.

Адрес: Павловский Посад, ул. Павловская, д. 21, ДИКСИ в ТЦ «Аленушка».


КОПЕЙКА

Одним из приоритетов сети «КОПЕЙКА» является реализация социальных задач. Компания стремится обеспечить высококачественными продуктами по справедливым ценам максимально широкий круг потребителей. Концепция бизнеса сети «КОПЕЙКА» основана на низких ценах и максимальном удовлетворении спроса покупателей в местах их непосредственного проживания.

Адреса:

г. Павловский Посад, ул. Герцена, д. 12. время работы: 09.00–22.00

г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, д. 58. время работы: 09.00–22.00

г. Павловский Посад, ул. Кузьмина, д. 31. время работы: 09.00–22.00

г. Павловский Посад, ул. Володарского, д. 95. время работы: 9:00–22:00

г. Павловский Посад, ул. Южная, д. 31. время работы: 9:00–22:00

Бытовая техника

Евросеть

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Принадлежит ОАО "Вымпелком" (владельцу торговой марки "Билайн" и "Корбина"). Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

Адреса:

г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская. м-н «Подмосковный». время работы: 9:00–21:00

г. Павловский Посад, ул. Привокзальная, д. 19. магазин «Восток». время работы: 8:00–21:00

г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, д. 35. Евросеть в ТЦ «Сити-центр». время работы: 09:30-18:00 сб-вс. 09:30-16:30


МегаФон

Фирменный Салон продаж и обслуживания МегаФон. МегаФон — мобильный оператор нового поколения, самая быстрорастущая компания сотовой связи в Московском регионе. Мобильная сеть в столичном регионе, построенная на базе передового оборудования и современных технологий, открылась в конце 2001 года и на сегодняшний день собрала под свои знамена более шести с половиной миллионов абонентов. Главные преимущества мобильной сети в столичном регионе — доступные тарифы, передовые технологии и роуминг по всему миру.

Адреса: г. Павловский Посад, ул. пер. Каляева, д. 1. ТЦ «Купеческий». Время работы: 9:00–21:00


Связной

"Связной" – федеральная розничная сеть, специализирующаяся на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, аксессуаров, портативной цифровой аудио- и фототехники. Компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей GSM-телефонов и телефонов стандарта DECT, а также дилером крупнейших операторов сотовой связи.

Адреса:

г. Павловский Посад, ул. пл. Революции, д. 7.

г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, д. 34/2.


Альт Телеком

г. Павловский Посад, ул. Привокзальная, д. 19 А. Время работы: 09:00-21:00

Внимание! Цены в магазинах сети выше, чем указанные на сайте!


Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» — крупнейшая розничная торговая сеть по продаже бытовой техники и электроники в России и Восточной Европе. В магазинах «Эльдорадо» можно найти любую бытовую технику и электронику, без которой современному человеку просто не обойтись.

Адреса: г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, д. 35. Эльдорадо в ТЦ «Сити-центр».