Книжный магазин

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Книжный магазин

Сообщение Dmitry »

Вполне может быть (если брать целую библиотеку за один раз), а так "разы" покроет доставка в город.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Re: Книжный магазин

Сообщение art »

Dmitry, 99р. в пункт выдачи (например, МТС на рынке) при заказе от 500р. (меньше видимо не доставляют). В Лабиринте (пункт выдачи в Апреле) - бесплатно.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Книжный магазин

Сообщение Dmitry »

art, бесплатная доставка от 6000 руб. При том, что озон никогда не был таким уж дешевым магазином.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Carisha
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 15:17

Книжный магазин

Сообщение Carisha »

PeterWolf писал(а):
11 дек 2016, 12:34
Друзья мои хочется поговорить о рентабельности. Давняя мечта - открыть книжный магазин. Заработал денег - планирую в ближайшее время осуществлять. Вопрос к тем, кто может быть вращается в этом бизнесе. Насколько это рентабельно? Не прогорю ли я? И у меня развилка - специализироваться на новых книгах или открыть букинистическую лавку (есть потенциальный источник книг). Вот
Хорошая мысль. Только я рекомендовала открыть онлайн магазин. Ибо тогда вы можете продавать книги куда угодно. Насколько я знаю, то книги - самый прибыльный бизнес. Люди покупают их и продолжат это делать.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Книжный магазин

Сообщение Dmitry »

Carisha писал(а):
17 дек 2019, 13:29
Только я рекомендовала открыть онлайн магазин.
то есть предлагаете победить агрегаторы типа того-же озона?
Чем-же - спамом ссылок по форумам? Кстати, интересная тенденция в этом плане - раньше все спамеры были из рiдной, а теперь почти все - из братской Беларуси.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ответить

Вернуться в «Прочее»