Опыт общения с наркологом-колдуном

Прихожанин
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:08

Re: Опыт общения с наркологом-колдуном

Сообщение Прихожанин »

Это якобы "ненавязчивая" реклама. Не удивлюсь, если кто то из этих "вопрошающих" и есть отот самый колдун :)
А ну снимайте маски :)
panta76
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 17:13

Опыт общения с наркологом-колдуном

Сообщение panta76 »

sveorlova2010 писал(а):
08 июн 2010, 21:33
Мур-Рашпиль
Заезжий Очень хорошо кодируют от пьянства и табакакурения в Шатуре и всего за !500 рублей.Проверено. Кому надо телефон пишите в личку Принимает только по выходным
Напишите, пожалуйста, контакты. Очень нужно!!!! Только у меня не получается в личку написать. :cry:
honda121i
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 14:52

Опыт общения с наркологом-колдуном

Сообщение honda121i »

Я до общения с этим дядей на карповской 1 была скептиком, к нему приехала, привезла знакомых на кодировку, рассказал прошлое, убило, моменты жизни которые никто вообще не знал, стало интересно, сам назвал мои проблемы, два года пытались родить, обивали пороги врачей, никто ничего не находил, удивительно в этот момент я ушла от мужа, возвращаться не собиралась, уехала от него за 4000 км, он сказал дословно:"через 1,5 месяца будешь с любимым человеком, будет новость и все будет хорошо". Это был июль, в начале августа я вернулась к мужу, к концу сентября мы узнали что беременна) все хорошо малышу уже 6 лет. Всем рекомендую. Телефон к сожалению не сохранился. Если кто-то может поделиться буду рада timolgamisha@gmail.com
Ответить

Вернуться в «Житейские мудрости»