Наша медицина

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
western
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2004, 17:20
Откуда: Павловский Посад

Сообщение western »

art писал(а):Фраза, в которую упираешься всегда в гос.учереждениях: "Буду я тут ради вас корячится, мне и так копейки платят."
Поэтому разговор о деньгах в роддоме и стоит в данном форуме. Если ты заплатил, с тобой можно повозится. :roll: А если нет, то хрен ли ты тут раскорячилась и без тебя хлопот полно :evil:
Оплата услуг местных врачей не поможет. Приведу только 3 цитаты из высказываний врачей на основе собственного опыта проведения времени в ЦРБ (я не думаю, что в роддоме врачи лучше):
1. "Я не знаю что с ним. Коли ему всё, что у нас есть" (врач медсестре)
2. "Я вчера в справочнике прочитал..." (врач пациенту)
3. "Да мало ли что мы написали в этой бумажке..." (это сказала врач, под бумажкой подразумевался выписной эпикриз)

А вы говорите деньги...
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Наша медицина

Сообщение zandr »

На городском сайте написали, что с сегодня заработал сервис вызова врача на дом через интернет в электронной регистратуре.
Первая мысль - первоапрельская шутка!
Но зашёл... есть кнопка, после выбора поликлиники. Однако пишет: "Расписание не существует".
Может потому, что уже вечер накануне выходных? ](*,)
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Наша медицина

Сообщение Борис_78 »

Не знаю сюда не сюда,переправте в нужную ветку.Сегодня вышел из ЦРБ Карла Маркса 6.Перелом плохой был и еще долечиваться,но да это ладно.Лежал на травматологии в 36 палате,нет все ничего ,доктор мой Ковриг Денис Петрович это все хорошо,а вот персонал не весь но имеется медсестры и санитарки кто утки и т.д. делает почему так к пациентам плохо относятся,много какаешь и много писаешь в этом роде.А вот еще ,22 марта меня из дома доставили в ЦРБ и пришлось 6 000 рублей дать чтобы приняли и так далее в приемном покое.На утро сестра имя не помню но отчество Рамазановна с Петушков работает там,начала мне доказывать что я москвич и так далее,ну пришлось далеко послать и мой доктор поэтому поводу ничего не сказал,посмеялся и дверь в ординаторскую закрыл.Завтра 03.05 должны уже на 100 процентов переехать в отремонтированное отделение.ну и мой эпикриз что там был.
Скрытый текст:
Изображение
и курс молодого бойца,славо богу в 3 поликлиннике все в порядке
Скрытый текст:
Изображение
P.S.-Никому не желаю такого перелома.
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Наша медицина

Сообщение Михаил Анатольевич »

Борис_78 выздоравливайте. Дай Бог что бы всё хорошо срослось.
Христос Воскресе!!!!
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Наша медицина

Сообщение zandr »

Борис_78, скорейшего выздоровления!
Всем совет. Коли окажитесь в подобной ситуации, "не дай бог", - вызывайте Скорую: "в глазах темно, номера автобуса не увижу, расплатиться не сумею, сознание в любую минуту могу потерять, и т. п." Проблем с госпитализацией быть не должно.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Наша медицина

Сообщение zandr »

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Наша медицина

Сообщение Dmitry »

Поликлиника №3 с 1 апреля закрылась на капитальный ремонт до января 2024 года.

Основная часть специалистов принимает в поликлинике №2 (улица Южная, 71), но некоторые и в филимоновской. Когда будете брать талончик обращайте внимание на адрес =)
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
ander
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 08:06

Первичный сервис мед услуг

Сообщение ander »

Добрый день горожане! Пришел в поликлинику т к были проблемы с легким, послали четко вы без записи и им по-фигу. Честно скажу пожалел что ночью не вызвал скорую а начал лечится по советски, каюсь сначала нужно реамобиль, а потом таблетки и "гвозди, оказался не один в очереди такой, ну там бумажки эти до “победного.
Зашел к нашему хирургу зубному, у него нет имплантата и снимки на уровне с начала прошлого века. Когда это все закончится?
Мы куда деньги тратим, мне уже за 50 я не жалею страховку и подойти ко врачу, т к работа за меня сполна платит такую выбрал, “в кармашек” не залезает к государству. Хотелось бы спросить местные власти мы когда на Кубу поедем лечится ? Может это Вам потопать лучше?
Пришел за деньги зубопротезирование, где недорого- сбежали, пришлось в полицию заявить в розыск !!! Толк будет- там толпа людей это мегаполис .
У нас суды на уровне прошлого века, туда все не поместятся, там сто процентное работает только Конституция РФ и УК РФ на остальное нужны юристы и их прыть.
Дайте людям хоть бесплатные визы и организуйте бюджетный рейс Победа в МО.
Это наши трудовые копейки, не выкатывайте всю эту схему на нас !!!!
Вы выдаете мед лицензии ну так и спрашивайте за нее.
Перехожу на Флемоксин солютаб – аптека работает 100 % и даже ночью, за это Спасибо огромное господа.
ander
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 08:06

Первичный сервис мед услуг

Сообщение ander »

Вообще медицина должна догонять экономику, если она шагнула вперед, то и мед сервис нужно подтягивать. Иначе скоро и новая поликлиника станет обременением самим горожанам. А так театр у нас подороже чем в Москве, т к артисты на гастролях, на платные эксклюзивные мед услуги цены не ниже чем в Москве, т к врачи приезжие и часто из Москвы. Зато все рядом и в доступе.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»