Автошколы Павловского Посада

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
V
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 13:12

Автошколы Павловского Посада

Сообщение V »

Люди, подскажите, есть ли в П.Посаде автошкола(ы) ?
И подробности о них: адреса, телефоны, расценки :)
Интересует поучиться и организованно сдать экзамен в ГАИ.
Grom
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 03:30

Re: Автошколы Павловского Посада

Сообщение Grom »

таких поискать надо....
как правило это большая редкость и редкость эта дорого стоит по сравнению с инструктором дедушкой который не постыдица закурить в салоне при даме и поругаться на нее матом, после чего ей учеба покажется мукой....
Возьми свою слабость и построй на ней свою силу
instructor257
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:34

Re: Автошколы Павловского Посада

Сообщение instructor257 »

Действительно, хороших Инструкторов не много, но всё равно не верю что не получу рекомендаций хоть на одного инструктора П Посада!
8 926 281 59 31
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Автошколы Павловского Посада

Сообщение katyushka200788 »

instructor257
вы хотите среди этих номеров увидеть свой? :D
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
instructor257
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:34

Re: Автошколы Павловского Посада

Сообщение instructor257 »

Я в П Посаде не работаю, поэтому свой увидеть не расчитываю. :D Просто у меня есть о чем поговорить (в хорошем плане) с этими людьми. Просто придти к директору автошколы тоже не катит - нужны мнения учеников - вот и спрашиваю. Ну а если и буду работать в Павловском Посаде (в новой автошколе на Экситоне), то думаю положительные отзывы не заставят себя ждать :oops:
8 926 281 59 31
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Автошколы Павловского Посада

Сообщение Nemo »

Как скромно...
instructor257
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:34

Re: Автошколы Павловского Посада

Сообщение instructor257 »

Если Мы перешли на личностные обсуждения делаю вывод что по делу никто ничего не скажет. Или я ошибся?
8 926 281 59 31
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Автошколы Павловского Посада

Сообщение Nemo »

Я учился в свое время у Комкова Виктора Евгеньевича, он работал (как сейчас не знаю) в АШ на Ленинградском переулке. Инструктор хороший, в этой школе однозначно лучший. Ездил в свое время на Оде. Сейчас он работает (по крайней мере, когда пересекались с ним в городе) на зеленой семерке. Уткин (лектор по ПДД) про него говорил что "он любого ездить научит". Занятий, правда, было явно маловато. Единственное, от чего долго я себя отучал (но отучил, все-таки) это от дурной привычки двигаться накатом, которой ВЕ активно приучал всех своих учеников. Телефон, я разумеется, не помню, да и не связывался вроде с ним по мобиле, но у этой школы даже сайт есть, можете подъехать, и со всеми поговорить, думаю, не откажут. instructor257, вам эта информация полезна?
instructor257
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:34

Re: Автошколы Павловского Посада

Сообщение instructor257 »

То что нужно! Кто ещё что скажет?
8 926 281 59 31
seva balalaykin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 11:13

Re: Автошколы Павловского Посада

Сообщение seva balalaykin »

Я учился в автошколе "Эллада", это та, что находится на Экситоне. Учился в 2009 году. Экзамен сдал в августе месяце. Плохого об этой школе сказать ничего не могу. Преподаватели - очень хорошие. Отзывчивые, хорошо и доходчиво объясняют материал. На все вопросы отвечают охотно и грамотно, даже по несколько раз ( для тех, кто в танке :-)). Мастера по вождению - тоже хорошие мужики, среди которых есть и молодые, но не менее грамотные ребята! Никогда не было такого, чтобы кому-то сказали, что мол у тебя всё хорошо получается, типа иди домой! Все 50 часов отработаны по-честному! Сам я пришёл в эту автошколу без особых навыков вождения. Даже тронуться толком не умел, но благодаря своему мастеру по вождению довольно быстро освоил что и как. Автомобили в школе хорошие, большинство импортного производства, так что проблем у девушек с "тяжёлым рулём" нет. На учебную группу порядка 20 человек - 2 мастера ( соответственно 2 автомобиля). Присутствует Дэу Матиз. Многие девушки специально шли учиться именно на этот авто. Типа он маленький и женский, и ну их этих "крокодилов" :-) Так что я остался доволен этой автошколой и не жалею, что обучался именно в ней.
Аватара пользователя
ferrum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 21:23

Re: Автошколы Павловского Посада

Сообщение ferrum »

Хотелось бы услышать здесь ответ от представителей ГИБДД,на вопрос"Где в нашем городе,в чертЕ города (на каких улицах) разрешена учебная езда?".Знаю,что раньше были улицы в городе,где езда по ним на учебной машине была запрещена.Регламентировалось это ГИБДД.
Ну невозможно смотреть,как "самовары"едут по улицам Фрунзе,вокзалу,Кирова со скоростью 10 км в час,где их не обогнать,когда закрыт переезд и кругом "пробки".И "начальник колонны" в этой пробке автомобиль со знаком "У"!!!
Учитесь ездить по дорогам с менее интенсивным движением,в другое время....
А то вылезут с утра на дорогу и раздражают людей спешащих.... :twisted:
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Автошколы Павловского Посада

Сообщение Nemo »

ferrum, я хоть и не представитель ГИБДД, но рискну предположить, что в черте Павловского Посада нет дорог, закрытых для учебной езды. По идее, такая информация должны быть в РЭО, если буду там в ближайшее время посмотрю, для интереса.
P.S. А вот спешить за рулем, конечно, не стоит.
vasia
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:27

Re: Автошколы Павловского Посада

Сообщение vasia »

Мой сын учился в автошколе на южной.Из его немногословных рассказов я сделала выводы:
1) с теорией там вроде бы все нормально
2) откатал не все ему положенные часы,т.к. желающих много,а машин мало
3)инструктора хамы и матерщинники
4)очень долго сдавал грузовик(назначают дату и время,он приходит-машина сломана,инструктор перепутал дату и т.д. ,а это значит день потерян)
Вобщем сплошное разочарование и нервы.
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Автошколы Павловского Посада

Сообщение annamari »

ferrum, ну не будут они во время учебы ездить и раздражать. А как права получат, так все равно начнут :mrgreen:
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Автошколы Павловского Посада

Сообщение zandr »

Nemo писал(а):от чего долго я себя отучал (но отучил, все-таки) это от дурной привычки двигаться накатом
А в чём порочность этого приёма?
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Автошколы Павловского Посада

Сообщение Nemo »

В том, что ведущие колеса в этом случае остаются без тяги. В некоторых ситуациях это может быть чревато, т.к. грозит ухудшением устойчивости автомобиля, особенно на скользкой дороге.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»