Подъездное детство

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

Slavik писал(а): я к этой теме еще много че могу дописать
Ну так и допишите.
Только постарайтесь выражаться поточнее, чтобы потом не пришлось объяснять, что именно Вы имели в виду

Да, и объясните, пожалуйста, что же Вы все-таки именуете "воспитанием"
Последний раз редактировалось Владимир 21 ноя 2007, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Slavik писал(а):Фигаро, а вы уже заработали на приличную квартиру?
Я - да. :D
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Slavik писал(а):если это про меня, а я почти уверен что это про меня то я работаю, неплохо зарабатываю и по родительским карманам не шарю, вот :twisted:
А почему же у вас до сих пор "подъездное" детство, если зарабатываете неплохо?
Slavik
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 19:47
Точная дата рождения: 11.11.1985
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Slavik »

Фигаро писал(а):Я - да.
везет!!!
Фигаро писал(а):А почему же у вас до сих пор "подъездное" детство, если зарабатываете неплохо?
ну не совсем же оно подъездное, просто каждый день сидеть в кафе, баре и тд все же не получится.
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия!!!
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Slavik писал(а): просто каждый день сидеть в кафе, баре и тд все же не получится.
И вы это называете вообще "детством"? Ранний секс, алкоголь, матершина, в каких-то случаях и наркотики - это детство? Нет у вас детства! Вы по собственной инициативе теряете его! ? А это грустно. :(

Не представляю, что будет с детьми рождёнными в 2006-2007 годах... Неужели, не повзрослев, сразу стареть начнут? Россий совсем деградирует. А деградация начинается с детей. :(
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Slavik писал(а):
Фигаро писал(а):Я - да.
везет!!!
Славик, это не " везёт", это называется "работать надо"
Slavik
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 19:47
Точная дата рождения: 11.11.1985
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Slavik »

Фигаро писал(а):Славик, это не " везёт", это называется "работать надо"
так я и работаю, и позже обязателбно куплю квартиру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И не надо наезжать на мое детство, оно у меня было офигенным, и это до сих пор продолжается.



П.С. не надо ко мне на ВЫ
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия!!!
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

Фигаро писал(а):А я деткам хочу сказать, сначала зарабатывать научитесь, не шаря по родительским карманам в воровских поисках пятихаток,чтоб баб своих не по подъездам переть, а в приличных квартирах, да на жралово себе, да на одёжу. А то вякать все горазды, только живут за счёт других, млин!
я ВАМ ТАК СКАЖУ, когда мне была 15-19 лет у меня в доме иногда даже чая нормального не было, не говоря уж о другой роскоши, пили я, мама, младший брат, какую то бодягу, для меня тогда чай просто лакомством был, денег в семье почти никогда не было, нет не потому что все бухали, а потому что мать одна нас с братом на нищенскую зарплату кормила, вот мы и шарахались по подъездам, да подвалам, крали магнитолы с машин, чтоб бабло хоть какое было и я этого не стыжусь, мне не стыдно, я жил как мог и жрал все подряд и занимался сексом в подъезде и она для меня была любимой и не БАБОЙ а девушкой лучшей на свете, а я для нее любимым и никаким унижением поверьте там не пахнет. Спасибо матери, что смогла вытащить нас с братом, дала образование, и я не стал тем кем стали многие мои друзья. И в том кем я стал мне не помог никто кроме матери.
А красиво сказать о том что пойди и заработай, это все могу, а вы попробуйте пожить так как живут многие молодые, сидящие в подъездах, у которых, отец или мать бухает, дома ни хлеба ни гроша, куда им деться.
Slavik - мой RESPECT
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

Фигаро писал(а):И вы это называете вообще "детством"? Ранний секс, алкоголь, матершина, в каких-то случаях и наркотики - это детство? Нет у вас детства! Вы по собственной инициативе теряете его! ? А это грустно.
Зато те кто на улице вырос, а не в теплице жизнь узнали и поняли во всех ее прелестях. И детство у них было, только вам его прелестей не понять.
А тех кого холяли и лелеяли как цветочек, они не приспособленные к реалиям жестокой жизни оказались.
Мой ребенок, не будет расти комнатным растением.
annihilator
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:42
Откуда: Местный

Сообщение annihilator »

MAKSim
Ну гордиться воровством - это как то не очень...
Но за упорство уважаю несомненно, потому как знаю, что такое такая жизнь...
Циник и реалист
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

Я этим не горжусь, я лишь говорю о том, что на тот момент, по другомы было и нельзя, я не говорю о том, что мы постоянно этим занимались, но бывало всякое.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

MAKSim писал(а): А тех кого холяли и лелеяли как цветочек, они не приспособленные к реалиям жестокой жизни оказались.
.

Да? Как интересно! Очередное доказательство, Максим, что жизни вы этой мало нюхали, плохо людей знаете.
Vitaliy
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 13:27

Сообщение Vitaliy »

Печально Slavik, что для Вас секс в подъезде -это круто.
Дело в том, Славик, что есть такое понятие как культура. Культура общение. Культура поведения и.т.д.
Славик, помимо вышивания крестиком и кружком, есть много других интересных вещей.

Например:
Можно сходить в кино...
Можно заняться спортом, записаться в какую-нибудь секцию...
я например "занимался тенисом настольным" весело и интересно... и недорого...
Можно сходить в бассейн, в тренажерный зал.
Славик,это гораздо лучше и полезнее подъезда.
А на счет девушки, Славик можно её привести и домой. Сомневаюсь, в том, что родители одобрят Ваш секс в подъезде.
И я уверен что они выберут время , чтобы оставить вас вместе. Часа, я думаю вполне будет достаточно.Славик, нужно быть смелее.
Да и вообще, помимо подъездов существуют различные бары , где можно без проблем попить пива.Тем более, что Вы ещё и зарабатываете.
Славик, невольно врзникает вопрос. Не вся же молодежь в павловском посаде сидит в подъезде?
А сидит максимум 1%, тех кому заняться впринципе и нечем.
Славик, вот Вам не жаль труд уборщиц? а ведь они чьи-то мамы, бабушки
Славик, секс в подъезде это совсем не круто, это низкое удовлетворение своих животных инстинктов.
Но Вы же не животное, ты же нормальный адекватный человек.
Сомневаюсь Славик, чтобы вы хотели заниматься со своей будущей женой в подъезде.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Кстати, в 90-хе годы, когда большинство семей остались без средств к существованию, мы тоже были не исключением, как говорится, последний хрен с солью доедали, однако ж я не шла воровать, я улицы мела. А одноклассники собирали бутылки и сдавали, чтобы родителям помочь. НИКТО НЕ ВОРОВАЛ! И я не позволю, чтобы мой ребёнок таскался по подъездам или воровством занимался. А если узнаю, собственноручно придушу.
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

Фигаро писал(а):А я деткам хочу сказать, сначала зарабатывать научитесь, не шаря по родительским карманам в воровских поисках пятихаток,чтоб баб своих не по подъездам переть, а в приличных квартирах, да на жралово себе, да на одёжу. А то вякать все горазды, только живут за счёт других, млин!
Это доказательство того, что вы вообще жизни не видели ине знали. обеспеченное детство и юность без запар, потом такой же не из бедных парень, затем муж, стабильная работа обеспеченная вашим образование и заботой родителей о хорошей для вас работы и образованием - Ваша примерная биография. ДА. Вы видимо видели жизнь больше меня!
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»