Ищу Илону Новоселову / Илона Новоселова Битва Экстрасенсов 7

Вы ищите земляков или ностальгия по городу - Вам сюда!
Закрыто
Юлия Новосёлова
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:07

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Юлия Новосёлова »

Вот собственно то что пришло с якобы почты Илоны:

Здравствуйте,
Для того, чтобы полностью разобраться в вашей проблеме и найти путь выхода из нее я рекомендую вам сразу по фотографии провести сеанс ясновидения, посмотреть Фотографию я могу и дистанционно и ответить вам в письме, но если желаете – то можете записаться в очередь на личный прием.
Сеанс ясновидения покажет всю суть вашей проблемы и мы с вами сможем выбрать наилучший вариант выхода из сложившейся ситуации.
варианты работы - либо через переписку - либо на личном приеме.
Расценки за услуги:
1) Первичный диагностиционный сеанс ясновидения по фотографии – определение вашей проблемы стоит 70 долларов за просмотр 1 чел (2 любых вопроса)., ответ в письменном виде на ваш е-мэйл в течение 5-6 суток после оплаты,
2) первичный сеанс гадания по фото стоит 35 долларов за каждый вопрос, т.е. если у вас 2 вопроса, значит 35х2=70 долларов и т.д.
3) просмотр фотографий пропавших или умерших людей стоит 250 долларов за человека, максимум 3 вопроса.
4) Углубленный анализ ситуации (или диагностика организма) и поиск путей выхода из проблемы стоит 250 долларов за просмотр 1 чел.
5) А если вы предпочитаете лично при встрече обсудить со мною все ваши вопросы, тогда стоимость 2500 долларов - с личным приемом в моем офисе в г. Москва. Запись на прием сейчас ведется на середину ноября.
Выбирайте, как вам будет удобнее.
В любом случае, мира вам и добра!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Dmitry Чего-то я не поняла...Кажется я задала вопрос...С исключительно литературным словом."Сука" по Вашему тоже мат?В первую очередь это слово определяет половую принадлежность собаки.Простите конечно.Банов мне не надо.Просто советую на досуге немного поразмышлять )))
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение katyushka200788 »

Юлия Новосёлова
так интересно как разнится речь с экрана и в письме-с одной стороны она безграмотна,а с другой
-мастерским владеет словом и разводом на бабки :lol: по вашему значит это вранье из уст tanya
А я когда дозванилась до нее она сказала сколько заплатите.столько и возьму.
???
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Юлия Новосёлова
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:07

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Юлия Новосёлова »

katyushka200788 Ну по крайней мере это было написано не мной )))
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Лапочка »

А я горжусь тем, что в нашем городе живёт Илона! Человек неординарный, яркий, знаменитый и при этом приносящий пользу людям! Много ли таких у нас таких земляков?
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
NatFOX
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 09:43

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение NatFOX »

Разницы нет мужчина ли , женщина, но попусту сотрясать пространство не гоже..
В нашей жизни и без того много лжи.
Наговаривая на человека, подкрепите свои слова доказательствами, выложите фото.
У человека, учившегося с Илоной , наверняка остались таковые.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Фигаро »

Не могу с достоверностью утверждать, врёт tanya или нет, но вот со мной она не пожелала поделиться впечатлениями, контактами и ответами на интересующие меня вопросы. Моежт, действительно, блефует. Лично у меня создалось именно такое впечатление.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Далее, при наличии такого заработка как у И.Н. вполне можно содержать этакого секретаря-пиарщика, который все тексты создаёт. :D
tanya
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 20:10

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение tanya »

НЕТ Ребятки погодите с подписью" tanya " Вам такия расценки не высылали.если внимательно поизучаете сайты о нашей ИЛОНОЧКЕ ,то увидите откуда такая инфо.у нее таких расценок и быть не может!!!!!!!! Это ТОЧНО.Так что не надо сваливать.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Фигаро »

Ну так поделитесь расценками, контактами, что скрываете-то? Неужели не хотите лишний раз прорекламировать специалиста, услуги которого Вам понравились? Или это всё Ваши фантазии?
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение katyushka200788 »

tanya
вот он -доблестный фанат илоны новоселовой,защитница и почитательница,готовая продать своего кумира за деньги.браво :app:
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Фигаро »

Нет, не фанат... Просто девушка тут много и вкусно писала о деньгах, которые Илона зарабатывает, вот видимо, решила нажиться. Благо, опыт есть в разных видах бизнеса
tanya
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 20:10

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение tanya »

ООООО!!!!!!!! Как ВЫ все красиво пишите про меня!!!! Я тожн стала ЗНАМЕНИТОСТЬЮ!!!!!!!,А по поводу адреса идите сами и ищите как Я!!!! Или ВЫ думаете ,что пришли И ВАС там ВСЕХ встретили с удовольствием!!!!! Вот найдите,посидите денек второй,третий на лавочке,а потом будете рассуждать,по поводу ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ!!!!!!!! ДА Забыла сказать ВАС там таким словцом оттянут.......,ВОТ потом и побеседуем,кто .чего и сколько продал и ЗАРАБОТАЛ!!!!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение katyushka200788 »

ДА Забыла сказать ВАС там таким словцом оттянут
вас то оттянули? :lol:
А по поводу адреса идите сами и ищите как Я
тогда не кричите что знаете ее адрес и с удовольствием со всеми поделитесь,оставив свои координаты!противоречите сами себе :app:
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Фигаро »

tanya
а Вы привыкайте, привыкайте. Это в Посаде на каждом углу "оттягивают". Город такой. Кого "оттягивают", кого "натягивают" :lol: :lol: Так что, Вам ещё повезло...
segovia
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:21

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение segovia »

привет, я тоже из тех, кто ищет и хочет попасть к Илоне Новоселовой. В инете много разного написано. Меня смутила одна вещь я нашла салон Натали, где она принимает (в Москве), что удивило больше, то это цены. Гадание на Таро - 1000 руб!!!!. Это совсем не 50000 или 2500 $, как пишут. Прошу подсказать эта правда. кто-нибудь ходил именно к Илоне Новоселовой в этот салон?
СПАСИБО
Rita
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:39

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Rita »

Всем привет!
Я тоже рассуждаю, и думаю, шоу это или нет (поскольку огромное кол-во передач и ток-шоу, все построено на приглашенных неизвестных актерах или людей из массовки, и только единицы, реально приглашенные герои). Сейчас вот нет возможности узнать, подставные они или нет. Одна моя хорошая знакомая сейчас общается с одной из участниц битвы экстрасенсов. Сначала сама назвалась дать ее телефон, а теперь не дает....К тому же сейчас на них зарабатывают деньги, может поэтому. Кто-то держит в надежных руках. Во всяком случае, эта участница действительно ясновидящая, значит есть надежда, что в битве действительно участвуют "могущие" люди.
Ребята, ко всем просьба. Кто действительно знает ее адрес и телефон(Илоны), скиньте мне на почту (ritar7@mail.ru). Действительно нужен сведущий человек. Спасибо всем огромное.
Закрыто

Вернуться в «Павлово-посадцы и гости города (ИЩУ и Знакомства)»