Подъездное детство

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Макс, разуй глаза и читай выше пост.

Кстати, замуж я вышла за нищего водилу с автобуса и жили с ним первое время на 1000 рублей, так как другую тысячу из зарплаты отдавали за его учёбу в ВУЗе.

Работать я сама стала стабильно на первом курсе института, себе зарабатывала и на репетитора, чтобы в ВУЗ поступить, с родителей не драла. Будучи студенткой занималась с ребёнком ДЦП, у которого соплищщи были по колено, зрелище не из лучших. Работала официанткой в баре, зарабатывала на свадьбу, а будущий муж, которому в 4 утра надо было чапать на работу меня в 2 часа встречал у бара.

Так что, Макс, повторяю, не знаешь людей, не трепи!
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Уважаемый Славик!

Откиньте свой нежный возраст и представьте, что вам лет 30, и у вас есть ребенок. Каким бы вы хотели его видеть, когда ему 10? 20???? Быдлом??? Трахающимся по подъездам? Пьющим до состояния валяющегося бомжа в собственной блевотине? И каким бы родителем вы хотели видеть себя? Которому все равно, где его ребенок и что с ним будет через год, два, десять?
Человек должен работать над собой. И не важно сколько ему лет 5, 10, 20 или 70. Помните всегда, что никто вам ничего должен. ВЫ ДОЛЖНЫ СЕБЕ!!!! Не все родители могут что-то в ребенке воспитать, часто потому что они ничего не понимают ни в себе, ни в детях. Так что воспитывайте себя сам. Вам еще есть над чем работать. И если вы думаете, что культурным человеком вас должны были сделать родители, вы глубоко ошибаетесь.

Секции и кружки развивают очень много полезных качеств, и самое главное целеустремленность, любопытсво, и умение занять себя. И не надо противопоставлять пиво, секс нормальному времяпрепровождению Это все часть жизни, только ко всему нужно подходить с умом.

Про подъездное детство вообще - через него прошли все. Но все по разному. Кто-то выпил 1 бутылку пива за вечер и мирно побеседовал с друзьями, потом убрали за собой. А кто-то разбил все окна в подъезде, устроил инфаркт бабушке, у двери которой пили, оставил за собой кучу мусора и в этой куче потрахался!!!

PS Родители!!! Купите детям презервативы и предоставьте квартиру на час - в холодном подъезде они себе все застудить могут.
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

Ольга писал(а): Каким бы вы хотели его видеть, когда ему 10? 20???? Быдлом??? Трахающимся по подъездам? Пьющим до состояния валяющегося бомжа в собственной блевотине?
Те кто вырос в подъездах не быдло, быдло это вы, те кто осуждаете, таких у кого не так все хорошо как у вас. БЫДЛО???!!!
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

Ты Фигаро, приходила когда нибудь домой из школы, и видела, что дома есть нечего, а? И нечего мне здесь треп СВОЙ разводить
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Не знаю как разговаривать с человеком, который не умеет читать. всё. Я - пас. :lol:
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

Вопрос?!
Vitaliy
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 13:27

Сообщение Vitaliy »

MAKSim писал(а):Ты Фигаро, приходила когда нибудь домой из школы, и видела, что дома есть нечего, а? И нечего мне здесь треп СВОЙ разводить
что общего между "есть нечего" и подъездом?
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

Что общего между молодежью в подъездах и быдлом?
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

MAKSim писал(а):Что общего между молодежью в подъездах и быдлом?
Читаем. Внимательно.

Откиньте свой нежный возраст и представьте, что вам лет 30, и у вас есть ребенок. Каким бы вы хотели его видеть, когда ему 10? 20????
- Быдлом???
- Трахающимся по подъездам?
- Пьющим до состояния валяющегося бомжа в собственной блевотине?
- И каким бы родителем вы хотели видеть себя?
- Которому все равно, где его ребенок и что с ним будет через год, два, десять?


Извините, но я не вижу "молодежь в подъездах" = "быдло"
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

Владимир писал(а):- Быдлом???
- Трахающимся по подъездам?
Че ж ты с быдлом общаещься то а, небыдло?
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

MAKSim, мне кажется, Вы почему-то все принимаете на свой счет. Почему?

И еще, попробуйте перечитать еще раз мое, а лучше - Ольгино, сообщение
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Владимир писал(а):MAKSim,

попробуйте перечитать еще раз мое, а лучше - Ольгино, сообщение
Владимир, это Вы зря стараетесь, человек не умеет читать абсолютно, если бы умел, разговор перетёк бы в другую струю и не принимал бы таких оборотов, Вы согласны?
Владимир
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 16:48
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Владимир »

Фигаро писал(а):Вы согласны?
Пока не знаю.
Может, получится достучаться?..
MAKSim
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:47
Откуда: родился в П-Посаде

Сообщение MAKSim »

Просто не нужно обвинять людей в том что они поставлены в безвыходное положение. Может поймете о чем я. Мы по моему не говорили о алкашах, сящих, бухающих и блюющих в подъезде, мы говорили о молодежи проводящих свое свободное время в наших подъездах, так ззачем же переходить на оскорбления. Я готов разговаривать, но с людьми достаточно адекватными, не говорящим о высоком, как наши чиновники(я уже писал об этом)
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

MAKSim писал(а):
Ольга писал(а): Каким бы вы хотели его видеть, когда ему 10? 20???? Быдлом??? Трахающимся по подъездам? Пьющим до состояния валяющегося бомжа в собственной блевотине?
Те кто вырос в подъездах не быдло, быдло это вы, те кто осуждаете, таких у кого не так все хорошо как у вас. БЫДЛО???!!!
Прочитайте сообщение вдумчиво и до конца. С чего вы решили, что у конкретно у меня все было хорошо??? С чего вы решили, что я осуждаю всех, кто вырос в подъезде? Я осуждаю тех, кто сейчас в подъезде мешает окружающим и наводит беспорядок. Я осуждаю родителей, которые не научили своих детей думать. Я осуждаю тех, кто пьет, не думая не о себе, ни о близких. Я осуждаю тех, кто пассивно относится к своей жизни и думает, что кто-то сделает ее хорошей. Что вот мол была у меня тяжелая жизнь, так давайте меня пожалеем, а лучше пусть она у всех будет тяжелая.

ДА НАУЧИТЕСЬ УЖЕ ЧИТАТЬ!!!! В моем посте нет ничего, что нужно понимать между строк. Все просто и понятно!!!
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»