Кони и конюшни П- Посада

Здесь Вы можете поделиться своими увлечениями и найти единомышленником для обмена опытом и не только
Ответить
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Ирина,значит не верно информируют людей.Людям сказали,что 700р.
Рада за Эгоиста,все таки нога больная.Обязательно приеду на след.неделе,посмотрю на новых лошадок и покатаюсь,конечно.
А чем на Береге так хорошо?Там можно без тренера кататься?
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

У тебя своя лошадь?Я профессионально не занимаюсь.Катаюсь в свое удовольствие.Занималась не долго.Сейчас пользуюсь прокатом.
Раньше ездила в Боровое.Но там нельзя за территорию.Теперь на Городке.
Smile
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 20:00

Сообщение Smile »

Вот нам также сказали про постой что 5 тыс, а оказалось потом что 4. У Эгоиста болят все ноги, одна из них просто особенно больная. Плюс болит спина. А не ходит он больше в прокате не потому, что его стало таки жалко, а потому что его почти купили в частные руки и оплачивают корма, лишь бы он в прокате не ходил.
Про Берег: без тренера вряд ли удасться, так как там лошадей очень берегут. Можно поехать в поля, но опять таки в сопровождении тренера. Чем мне там нравится - хороший тренер, который действительно учит, отличные лошади, большой плац, есть манеж (хоть и небольшой, но есть где поездить в непогоду и в холод). И за все это небольшая цена!
саШОК
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 00:08

Сообщение саШОК »

Знаю парня на Больших Дворах У него кажется пара лошадей . Держит для себя-типа покататься. Я думаю он будет не против давать на прокат за умеренную плату.
Самого к лошадям не тянет,хотя в студенчиские годы пару раз на Московский иподром выбирался покататься,так за компанию.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Наверное,себе наваривают.А не в курсе кто Эгоиста выкупил?У меня знакомая тоже хотела выкупить из жалости,давно с ней не общалась,может она.
А у вас своя лошадка?На Береге стоите?
А можно подробней про Берег.Стоимость проката за территорией?График работы проката?Нужно ли звонить заранее или можно сразу приехать?
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

саШОК,а вы бы не могли у него это уточнить.Мне было бы гораздо лучше кататься на постоянной лошади.Если его устроит оплата 200-300р в час то я ЗА.
Smile
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 20:00

Сообщение Smile »

Эгоиста покупает моя знакомая. Она приезжала смотреть конюшню с людьми, которые хотели бы поставить лошадь на городок. Увидела Эгоиста, ей стало его очень жалко и она решила купить.
У меня нет лошади, я просто в Береге занимаюсь. За территорией цена вроде такая же, ну может на руб.50 дороже. Просто мы с подругами на плацу занимаемся, но можем уточнить. Кстати, нас уже прыгать учат - а мы все те же 200 рэ платим :) Кстати, прокат по времени где-то академический час идет, 45 минут то бишь, но мы разницы особой не видим.
Чтобы приехать - нужно заранее договориться. Прото так туда не пускают - все таки на территории предприятия находятся. Приезжать лучше в будни (понедельник - выходной), т.к. меньше проката. В выходные можете не попасть - так как уже может быть кто-то записан. Вообще там лошади ходят в прокате не более часа в день. В очень редких случаях могут второй раз дать, но лошадь между "ходками" обязательно должна отдохнуть несколько часов. Вообще такие случаи стараются не допускать. И так как клубных лошадей всего 5, а в прокат дают даже 4, и желающих заниматься в Береге все больше и больше - самыми оптимальными днями являются будничные.
Последний раз редактировалось Smile 10 авг 2007, 14:55, всего редактировалось 2 раза.
саШОК
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 00:08

Сообщение саШОК »

Короче позвонил,спросил. Говорит нет ,в прокат не даёт,посылает на Берег,там по 200р. в час,понед. выходной.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

А давно занимаетесь?С кем договариватся?
Какое хорошее к лошадям отношение-молодцы.Я бы съездила на пробное занятие.Сравнить.
А вашей знакомой передайте СПАСИБО за спасение лошади.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Там заранее договариватся надо.Как и с кем я пока не знаю.
Пока на Городок буду ездить.
Жаль,что не даст.Спасибо,что узнали.
Smile
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 20:00

Сообщение Smile »

Именно в Береге начала заниматься год назад, но был перерыв несколько месяцев. Договариваться с тренером по телефону: 8-903-288-69-85, Сергей
Как сравните - отпишитесь)
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Спасибо.Обязательно отпишусь.Как только смогу-поеду туда.
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

to Vol4ok

Раньше я ездила в прокате, а последние пару лет я арендую свою скотинку, кроме меня на ней никто не ездит. Профессионально я тоже не занимаюсь, для этого нужна специальная лошадь и хороший тренер. На мою уже мундштучное оголовье не оденешь, старовата, а с трензельным профессиональные езды не ездят. Любительские езды, конечно, я всегда старалась ездить, даже когда не было ни желания, ни сил.

Я сама стараюсь с ней работать, в основном, стараюсь ее сгибать, в сборе чтобы ходила, прибавленные аллюры, развороты, езда назад, переходы - в общем, обычная любительская вещь. В полях мне сложно. Я не могу расслабиться, так как она в полях часто меня растаскивает, нет полного контроля, а я это не совсем люблю.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Расскажите, пожалуйста, чему учат в Береге, хотя бы в двух словах: выездке или конкуру. Если выездке, то, если можно, подробнее расскажите. Меня интересует, на каком оголовье, трензельном или мундштучном, и какие элементы (с приниманиями или просто аллюры без боковых сгибаний). Есть ли лошади, работающие на мундштучном оголовье, на которых можно было бы заниматься. Сергей там свою лошадь держит или он тренером работает?
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Smile
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 20:00

Сообщение Smile »

Сергей - тренер. Выездке там не учат к сожалению, только конкур.
Ответить

Вернуться в «Хобби и увлечения»