Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телефон!)

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Такси и Таксисты (не забывайте указывать фирму или телефон!)

Сообщение Гарачка »

Собственно, сабж.

Свое оношение к ним я уже как-то высказывал. Повторюсь. Отстреливал бы. Уже не через одного. Двух из трех.
Хамят. На дороге ведут себя отвратительно. На знаки, правила и т.д. кладут всё, что только можно положить.
Едем с ребенком, он до 100 км\ч на перегоне от вокзала до трубочки (под знак) разгоняется. "Не гони, говорю, ребенок в машине!" "Еду, как хочу",- говорит. Очень редко пользуюсь услугами этих обормотов.

Владимир, вопрос перво-наперво, к Вам.

Поднимался ли хоть раз об этих ... за рулем машин с шашечками на заседаниях гор. администрации? Ведь не меня одного они достали. Что вообще администрация по этому поводу думает?

Кстати. вспомнил. Как-то раз утром на электричку, что-ли бежал, или еще куда, смотрю - маршрутка. Ну я на неё. В салоне один или двое нас оказалось. Ведет парнишка, навид - лет 15. С ним на переднем сидении приятель его. Едем, они беседуют. Громко, не стесняются. Оказывается, накануне они изрядно приняли, и вот весело так обсуждают, у кого и когда "отходняк" начался, и как им щас обоим еще нехорошо, в общем-то... Весело... Как-то из разговора двух водителей автобусов слышал, что на ПАТП перед выпуском в рейс обязательная медкомиссия. А на маршрутки это как - распространияется, или нет?...

Admin: В городе работает не одна фирма предоставляющая извоз (см. список). Поэтому не забывайте указывать представитель какой именно фирмы оказал или не оказал требуемых услуг :idea:
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
CRASH
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 сен 2005, 13:21

Сообщение CRASH »

[quote="Ольга"]...можно сказать много хорошего, особенно в адрес "Торнадо". Единственный минус, и к сожалению, очень большой - их цены...[quote]
Да, Торнадо хорошее такси. Если уж водитель не в настроении, то просто молчит, а так в основном очень общительные и доброелательные ребята. Но в семье не без урода и есть индивид. по крайней мере один. О нём я рассказывал ранее. Блин, да в моём родном городе за такое поведение мне бы хозяин такси и деньги вернул и извинился и водиле выговор сделал БЫ. Были ситуации в родном городе у меня - таксисты везде бывают хамские, именно так и было. Клиент всегда прав. А здесь - безпредел товарищи. А цены...Оль, если сервис на высоте - самому на чаевые хочется дать :)
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

Сегодня утром контролеры (люди весьма просвещенные) обмолвились, что в ближайшее время такси в Посаде подорожает. Есть у кого информация?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

это они намекают, что 30-ка за "такси" из 12 зеленых вагонов маловато.
А если таксисты поднимут одновременно, то сурьезно, а если между компаниями не будет договоренности, то кто-то из них может пролететь, а у кого-то будет аврал.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Степан
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 12:45

Сообщение Степан »

Half писал(а):Насколько я помню, маршрутки городские принадлежат компании "ИНС"
Соответсвенно у них должен быть свое автохозяйство с механиками и всем остальным. В т.ч. и медкомиссией по идее :(
Прочитай ссылку Admina .
Zloy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 18:48
Контактная информация:

Сообщение Zloy »

art писал(а):в ближайшее время такси в Посаде подорожает.
Мало того, что оно подорожало, так их еще и не дождешься! ждать приходится по 15-20 мин., а последний раз ваабсче не приехало!, при моем же перезвоне в службу ответили: "Ваш заказ никто не берет", а доехать надо было с Кузьмина до БЖД!!!
dp
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 14:17
Откуда: П-Посад

Сообщение dp »

Zloy
пешком ходи.
Zloy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 18:48
Контактная информация:

Сообщение Zloy »

dp писал(а):Zloy
пешком ходи.
вот и пришлось в ночи...

dp я в след. раз тебе позвоню! ))
dp
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 14:17
Откуда: П-Посад

Сообщение dp »

не вопрос.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

вчера говорят, после грозы, когда электрички встали, такси от Орехово до Посада 5.000р. заламывало.
С транспортом вечером вообще было напряжно.
По телевизору показали - на перегоне Фрязево - П.Посад порвало провода, люди спали в электричках.
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Ну, а что, если люди буквально набрасывались на машины, чтобы доехать до города - вот они это дело быстренько и просекли, в итоге машинопоток, состоящий из таксистов и прочих, в сторону Москвы из Посада был просто запредельным...
но 5000 это уже беспредел!
Это твое заднее слово?
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Сегодня ехал с подругой на такси с вокзала на Городок.Довез нас до перекрёстка возле школы и завернул на ул.Достоевского,увидев плохую дорогу(ямы и колдобины)Сказал что до этого перекрёстка стоит 60р,а до ул.Чкалова будет 70р.У них у всех за плохую дорогу наценка идёт??
Olhoo
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 15:38

Сообщение Olhoo »

Я езжу всегда с "миражом".
Очень довольна.Единственный минус - нет грузоваго такси.
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Сообщение Кузя »

denys7766 писал(а):У них у всех за плохую дорогу наценка идёт??
а почему было не позвонить диспетчеру и не выяснить у него этот вопрос?
Эти гады испортили лето (с)
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Не доглядел.А надо было бы.
Строитель
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:44
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Строитель »

Слышала, что перевозками на такси будет заниматься исключительно ПАТП. Для этого Монахов по договору лизинга приобретает порядка двухсот легковых иномарок. Фирмы-извозчики уйдут в небытие.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»