"Новая" власть говорит, делает / не делает

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Ответить
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: Новая власть говорит, делает

Сообщение Лапочка »

Gara , согласна с Вами. Такого рода супермаркеты необходимы городу. Кто говорит, что их некому будет посещать? Мы всё-равно их посещаем, только в Орехово или в Стали. А отсутствие таковых приводит к походу на наш рынок, а от этого обогащаются наши братья-горняки (люди с гор). Кто-то, видимо, на них переживает... :?
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
бабуля
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 12:37

Re: Новая власть говорит, делает

Сообщение бабуля »

Согласно с Лапочкой, в городе, нет ни одного престижного супермаркета и магазина "Детский Мир", такое чувство, что детей в городе тоже нет. Хорошо что открыли магазин Топ-Тыж-ка.
Земляк
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 20:43

Re: Новая власть говорит, делает

Сообщение Земляк »

Земляки! Павловопосадцы! Узнал от журналистов "Колокольни", что ее хотят закрыть. Об этом заявил г-н Стулов (директор "Павловопосадской мануфактуры"). Не молчите, земляки. Поддержите газету!
Хмырь
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 13:56

Re: Новая власть говорит, делает

Сообщение Хмырь »

В "Колокольне" можо только читать про спорт и православие. А такая муть как спросите у Соловьева (он вообще кто? таксист- для павловосадцев не авторитет), а Лыхин вообще срам.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Новая власть говорит, делает

Сообщение Dmitry »

Земляк, а причем здесь новая власть и тем более директор мануфактуры? Да и проект, вроде бы, коммерческий, а не финансируемый из городского бюджета.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Sergius
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 14:42

Re: Новая власть говорит, делает

Сообщение Sergius »

Дмитрий, предупреждение получил, не понял - за что, наверное, за неопределенный артикль "типа". Впредь буду употреблять только определенные артикли русского языка :D Однако есть инфо, может кому интересно. Умные люди заставили прочитать внимательно ФЗ-131, ст.40, п.4. Это связано с попытками - или мечтами - части бывшего руководства района внедрить засланного казачка под названием "Глава администрации района", вроде бы как в необходимую "помощь" недавно избранному главе. Под соусом, что Совет прежнего созыва принял поправки к Уставу района, которые вводили такую должность, и делали назначение на таковую независимым действом от правящего Главы. Так вот, объяснение звучит так: избрали Лютоева на момент действия прежнего Устава, так как новая редакция не была опубликована. А поэтому п.4 ст.40 делает невозможным применение новой редакции Устава с засланным лазутчиком. Даже если новую редакцию взять и ввсести в силу, то действовать она будет только для следующего Главы района. Интересно, будут ли еще аръергардные бои, кто знает что? :idea:
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Новая власть говорит, делает

Сообщение zandr »

Очередная оперативка:
Все в сборе? Отлично! Поехали.
УВД. Игровые автоматы, что провели? когда провели?
Горбачёв. Кто за него? Когда освещение от платформы Вохна - до среды, помечаю.
Мусор! В чём проблемы? Мусор должны убирать! По какому графику? Это не ответ! А люди выносят по графику?
МУП Жилой Дом. Орджоникидзе 2. Сами будте отчитываться перед людьми!
Единая диспетчерская служба! Бардак!!! Нужен один телефон! Организовать в ближайшее время!
Чеботарёв, что с табличками! С предпринимателей собираете? Что за инициатива? Подождите, я говорю здесь! Пусть УВД разберётся!

Эпиднадзор. ...... Каникулы с 10 числа. Взрослые... привиты... Масочный режим: торговля, бытовое обслуживание.... Больным - дома!

Энергетик. Какая проблема с углём? Просят - значит надо дать.
УВД. Разобраться с котельной на Городке! Кому-то в Москве принадлежит! Какая-то там непонятная зарплата!

Вахрамеев прочитал жалобу одинокой пенсионерки 72г. из частного дома, - 7 месяцев без воды, пенсия 3 тыс., 2100 платит за ком услуги.

Вот о чём говорить надо!
Энергетик, Когда сделаете? быстрее разбираться надо! У нас таких больше половины Павловского Посада!

1-й зам: собрание..., совещание... Жалобы на ГТУ ТЭЦ - комиссию, шумоизоляцию, вызывать руководителя. УВД ... неразборчиво
Зам.: главы поселений - организовать дежурство по приёму жалоб. Образование - данные в каких школах учителя не привиты.
Кориков, До среды телефоны всех интернет-провайдеров Павловского Посада мне с ними необходио встретится.
Советник по нац.проектам - Колчин.
Работать будем? Будем.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Новая власть говорит, делает

Сообщение Dmitry »

Sergius, предупреждение Вы еще не получали, а за те действия о которых я писал вполне заслуживаете. К тому же Вы сделали это умышленно:
Sergius писал(а):Ответил типа за Лютоева с точки зрения прикладного маркетинга.
В той ветке ответы и "советы" запрещены - об этом на каждой странице написано! А теперь еще и делаете вид, что я не помните куда размещали то сообщение и пытаетесь выставить меня неадекватным!? Все обсуждения действий администрации сайта - через личные сообщения!

Для тех, кто не в курсе поясню - Sergius разместил свое сообщение в теме "Вопросы и сообщения для А.Ю.Лютоева" (в эту ветку оно было перенесено мной) прямо под "За обсуждения вопросов и прочие отступления от темы предупреждения и блокировки аккаунтов здесь буду раздавать с особой "щедростью". И не говорите, что я не предупреждал.".

Так что (раз публично наезжаете) - что от Вас публичных извинений (в пределах этой страницы)!

Добавлено 11.10.2009 в 16:03: у пользователя Sergius Последнее посещение: Сегодня, 10:59 . Извинений до сих пор нет.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
zandr, а зачем ему телефоны провайдеров и что представители того же "Вымпелкома" (Корбина и Билайн) поедут в Павловский Посад?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Новая власть говорит, делает

Сообщение zandr »

Пересмотрел запись, там точно-дословно:
...телефоны всех провайдеров интернет сайтов Павловского Посада, кто обслуживает Павловский Посад...
так что, возможно, А.Ю. несколько путает понятия.
Посмотрим как поймут исполнители.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Новая власть говорит, делает

Сообщение МихаилВ »

Про "Колокольню"
Dmitry писал(а):...проект, вроде бы, коммерческий, а не финансируемый из городского бюджета.
Неоднократно слышал о финансовой подпитке газеты (или отдельных сотрудников) со стороны действовавшей администрации. С учётом провластного характера большинства публикаций (соот. тематики), я склонен этому верить.
Справедливости ради, стоит отметить творческий подход авторского коллектива: стилистика подобных публикаций была довольно разнообразной – от открытой рекламы (включая смелые исторические аналогии) до тонкой «аналитики».
Земляк писал(а):... ее хотят закрыть.
Закрыть - кто? Власть? А зачем (или - за что) это ей может быть нужно?

А вот сможет ли «Колокольня» удержаться на плаву без финансовой подпитки – большой вопрос.
Некоторое время назад подобную проблему решали «Истоки». Тогда, на мой взгляд, их спасла оппозиционность.
Сейчас же, сложилась ситуация, в которой и «Колокольне», и «Истокам» придётся искать «ниши», не связанные с поддержкой/критикой власти.
Не смогут? Тогда, действительно, в полный рост встанет вопрос о закрытии.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Новая власть говорит, делает

Сообщение Dmitry »

Похоже, речь действительно шла о сайтах, а не провайдерах интернет. Сегодня пришел запрос с адреса, приписанного сайту pavpos.ru - контактные данные отправил.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: Новая власть говорит, делает

Сообщение Лапочка »

Дим, расскажи потом, если не сложно, чего хотела от тебя новая власть?
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Новая власть говорит, делает

Сообщение МихаилВ »

Владимир1987 писал(а):Пожалуйста сделайте хоть какую-нибудь дорогу к платформе ВОХНА со стороны Красной зари и хотябы 1 фонарь поставьте!!
zandr писал(а):Горбачёв. Кто за него? Когда освещение от платформы Вохна - до среды, помечаю.
Владимир1987, как с освещением на Вохне?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Vladimir
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 18:08
Откуда: Городок
Контактная информация:

Re: Новая власть говорит, делает

Сообщение Vladimir »

Dmitry
мне тоже прислали приглашение, слышал глава хочет приглашать на оперативки.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Новая власть говорит, делает

Сообщение МихаилВ »

Из темы «Прививки детям (и взрослым)» (Клуб потребителей):
KoZa Nostra писал(а):А что касается вообще впечатления от оперативки - Лютоев несколько резок в общении, но, может, это и к лучшему, в нашем-то болоте)) .
Да, конечно, болото. И, конечно, естественное желание встряхнуть «публику».
Но нельзя не заметить и раздражение от «холостого хода» («когда будет чисто?» - «убираем по графику» - «я не спрашиваю про график, а спрашиваю, когда будет чисто?» - «убираем по графику» - …).
Так что судить о несколькой резкости (осуждать её) я бы не стал.

Но есть другой вопрос.
Пусть и резко, но проблемы озвучиваются и задания даются. Вот только будет ли спрашиваться о выполнении? Понятно, что по прошествии одного месяца делать выводы преждевременно. Но с каждой оперативкой этот вопрос будет стоять всё более остро.
Ведь в самом худшем случае всё может завершиться тем же, что и у И.А.Варфоломеева: грозные задания, ничем не заканчивающиеся.
Помните? «Закрыть все пункты приёма цветных металлов!», «Привлечь к ответственности расклейщиков объявлений!», «Обратить внимание на мусор!», «Игровых на территории района не будет!» …
KoZa Nostra писал(а):Может, и будут приятные результаты.
Думаю, буквально 2-3 следующих оперативки покажут, можно ли надеяться на результаты.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Ответить

Вернуться в «Политика и власть»