Автошколы Павловского Посада

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
V
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 13:12

Автошколы Павловского Посада

Сообщение V »

Люди, подскажите, есть ли в П.Посаде автошкола(ы) ?
И подробности о них: адреса, телефоны, расценки :)
Интересует поучиться и организованно сдать экзамен в ГАИ.
Аватара пользователя
verwolf
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 20:54

Re: Автошколы Павловского Посада

Сообщение verwolf »

НАсчет того что бы ходить пешком,это вы сами походите когда от машин устанете!
На счет завышенных цен,я считаю что в эту цену должна быть заложена и литература. :upl:
Asmodeus
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:17
Откуда: Моя Родина - Павловский Посад

Re: Автошколы Павловского Посада

Сообщение Asmodeus »

Grom
ничего личного. или же у Вас в РОСТО появился конкурент. ;)
а МААШ реально нигде не найти, кроме как в тырнете на торрент-трекерах.
видел я Вас(или конкурента) там именно в воскресенье, чему был удивлен, хотя и когда новые группы бывают тоже там Вы(или конкурент) бываете.
Настоящий монгольский воин должен есть мясо, ездить на мясе и фтыкать в мясо!
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Автошколы Павловского Посада

Сообщение Nemo »

verwolf, чтобы вас сразу успокоить или окончательно расстроить, что вам ближе - содержание автомобиля все равно стоит намного дороже. Так что в любом случае, или вы готовы к расходам, уже начиная с обучения, или правда - может, лучше пешком, велосипед и т.п.?
Grom
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 03:30

Re: Автошколы Павловского Посада

Сообщение Grom »

Asmodeus
и как с торента скачанный он работает?
у меня многие знакомые и алкоголем и демонтулзом его пытались эмулить но ни фига не получалось, в нете видел старые версии, но качать не пробывал, просто интересно рабочие они....
коменты народ оставлял что не запускается итд итп
Возьми свою слабость и построй на ней свою силу
bugor
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 09:02
Откуда: П-Посад

Re: Автошколы Павловского Посада

Сообщение bugor »

verwolf писал(а):НАсчет того что бы ходить пешком,это вы сами походите когда от машин устанете!
На счет завышенных цен,я считаю что в эту цену должна быть заложена и литература. :upl:
По первому пункту когда устал ат машин (руля) можно на такси. А по второму если раньше машина стоила относительно дорого то сейчас можно купить за относительно дешево и её может позволить себе практически каждый. Вот народ и повалил в автошколы (некоторые покупают но сейчас не о них) а так как сейчас у нас рынок то спрос рождает предложения и цены как говорится не хош не бери.А литературу и в советское время продавали это как внекласные уроки для тех кто невсостоянии усвоить урок (но очень много зависит от преподователя может он преподать суть вопроса или сухо преподнести и посоветовать воспользоваться доп.литературой).

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
А - МААШ- это что такое? или как расшифроввывается?
Grom
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 03:30

Re: Автошколы Павловского Посада

Сообщение Grom »

bugor писал(а): А - МААШ- это что такое? или как расшифроввывается?
Межрегиональная асоциация автошкол, диск на котором экзамен в точности как в гаи при сдаче экзаменов.
рекоммендую всем кто идет в автошколу, теоретический экзамен после подготовки по диску можно сдать за 3-5 минут без единой ошибки :) в области они есть только в Ногинске и у меня ;)
сам 2 года назад заказывал через интернет с курьерской доставкой, т.к. экзамен был на носу...
в итоге 4 минуты ни одной ошибки 4 дня занимался на работе по диску :)


что касается вопроса включения учебной литературы в стоимость обучения - такая практика есть в электростальской автошколе, только стоимость обучение еще на 1000 увеличина за входящую литературу ...
у некоторых друзья учились буквально недавно и отдают литературу и переплачивать за нее наврятли кто захочет....
Возьми свою слабость и построй на ней свою силу
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Автошколы Павловского Посада

Сообщение Nemo »

Если у кого-то, кто идет в автошколу, конкретные проблемы с теоретическим экзаменом... То возникает бааальшой вопрос, а стоит ли ему сдавать практический и шуровать на дорогу. Если просто слушать лектора по ПДД внимательно, и включать голову иногда, все это сдается без проблем на раз-два. Поэтому теоретическая подготовка в АШ это лишь малая доля, внимание нужно уделять как раз практическим навыкам и применению их в "боевых" условиях, а тут диски с ПДД как бы немного дают пользы. Можно хоть миллион раз смотреть на картинки, соображать на перекрестке, когда все в твоих руках, машины настоящие, обстановка меняется в динамике и т.п. - это совсем другое.
Grom
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 03:30

Re: Автошколы Павловского Посада

Сообщение Grom »

Мой Отец завалил теоретический экзамен 2 года назад, из-за не умения работать на пк...
Теорию знал на отлично билеты решал на занятиях без ошибочно, Уткин был сильно удивлен что на 6 вопросе мой папа уже сделал 3 ошибку...
есть люди которым за 40 и у них проблемы с компьютером даже на уровне пользователя...

что касаемо практики, сейчас часы увеличили до 50, хотя я учился так же 2 года назад и отездил всего 3 занятия, после чего Василий Григорьевич сказал что у меня получается очень хорошо и с меня хватит вождения, что есть люди которые на 5 занятии еще в город не выезжали... до этого ни разу ни сидел за рулем... разве что дома играл в нфс с рулем логитеч момо с обратной связью...

когда мы сдавали экзамен, с нами сдавал парень который примерно полгода отучился, уже ходил на доп занятия и накатал более 30 часов и все равно не сдал...
Возьми свою слабость и построй на ней свою силу
Asmodeus
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:17
Откуда: Моя Родина - Павловский Посад

Re: Автошколы Павловского Посада

Сообщение Asmodeus »

Grom
прекрасно работает.
образ надо просто цеплять на с харда, а скопировать на флэшку.
Настоящий монгольский воин должен есть мясо, ездить на мясе и фтыкать в мясо!
Grom
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 03:30

Re: Автошколы Павловского Посада

Сообщение Grom »

Asmodeus
а версия какая? я только 7 и 8 видел...
сейчас 9 уже и будет скоро сново изменения, тематику третий рим изменил, билеты рецептхолдинг будет менять в феврале (они не расчитали и выпустили очень большой тираж июльских билетов :))
Возьми свою слабость и построй на ней свою силу
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Автошколы Павловского Посада

Сообщение Nemo »

Grom писал(а):хотя я учился так же 2 года назад и отездил всего 3 занятия, после чего Василий Григорьевич сказал что у меня получается очень хорошо и с меня хватит вождения, что есть люди которые на 5 занятии еще в город не выезжали...
Понимаете, если вы и правда умели ездить, и вам в принципе, пофиг было сколько занятий, то другим отучившимся в этой АШ (мне в том числе), которых также динамили подобным образом (более короткие занятия, фразы "у меня на оду девушки хотят, им на шестерке руль крутить тяжело" и т.п.), далеко нет. Не нужно делать далеко идущих выводов только на своем опыте. Я например, тоже сдал там с первого раза, до сих пор не пойму каким чудом. Видимо, смог спокойно сконцентрироваться перед экзаменом на упражнениях площадки, коих практически не давали отрабатывать за почти 2 месяца обучения. И это при том, что до обучения за рулем не сидел вообще. Так что я не могу оправдывать тот совок, который используется при обучении в этой АШ. Я знаю, о чем говорю. По поводу стоимости и количества часов. Сейчас уже давно в прошлом те времена, когда можно было отучиться на папиной машине без прав где-нибудь. Поэтому если с повышением цены и количества часов качество вырастет, я только за. Что касается Посада, всем рекомендовал и буду рекомендовать Южку.
Asmodeus
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:17
Откуда: Моя Родина - Павловский Посад

Re: Автошколы Павловского Посада

Сообщение Asmodeus »

Nemo
ещё +1.
РОСТО и только РОСТО.
хотя немного не согласен с тем, что площадку не давали отработать. площадку там дают отработать нормально. другое дело КАК объясняют. а в зависимости от этого и идет процесс отработки. объяснять там умеют грамотно единицы.

Grom
скорее всего 8ка с предпоследним обновлением. возможно августовским.
Настоящий монгольский воин должен есть мясо, ездить на мясе и фтыкать в мясо!
Grom
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 03:30

Re: Автошколы Павловского Посада

Сообщение Grom »

Nemo
Я в первые сел за руль в этой автошколе... до этого только играл в нфс с рулем логитеч момо на компе, что тоже дало положительный результат :)
с тем что каждый должен часы откатать полностью с этим я согласен на все 100, деньги платишь за полный курс обучения, а проходишь меньше 30% НЕСПРАВЕДЛИВО, с нами сдавал парень который уже полгода ни как не мог сдать, так у него часы вождения перевалили за 30 и с него за доп часы брали деньги....

полностью согласен с высказываниями что только в росто на южку!!! сам езжу по автошколам и знаю где как проходят занятия... Сорокин Роман преподает на самом высоком уровне, это мое ИМХО...
Возьми свою слабость и построй на ней свою силу
Аватара пользователя
николавна
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:25

Re: Автошколы Павловского Посада

Сообщение николавна »

Полностью согласна что Сорокин Роман Владимирович самый лучший, в своем деле, преподаватель и как человек он просто замечательный!!!
Всегда интересно,легко и эмоционально(в хорошем смысле этого слова) пролетают его уроки теории,огромнейшее ему за это СПАСИБО!
филогенез
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 00:05

Re: Автошколы Павловского Посада

Сообщение филогенез »

Grom
По поводу твоих малочисленных вождений - во-первых, автошкола сэкономила на тебе деньги, а, во-вторых, может казаться, что ты умеешь водить машину. В-третьих, можно не дожить до тех дней, когда ты реально научишься водить безопасно машину. У тебя хоть раз были ДТП??? Если были, и даже не по твоей вине, имея определенные знания, смог ли бы ты их избежать? Молодец, что дожил до этих дней, получив недостаточные знания. :app:
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»