Ищу Илону Новоселову / Илона Новоселова Битва Экстрасенсов 7

Вы ищите земляков или ностальгия по городу - Вам сюда!
Закрыто
Инга
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 20:35

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Инга »

Я не видела паспорта Илоны, мне это не нужно. Принадлежность человека к полу меня не интересовала. Мне писала девушка, что нашла Илону через паспортный стол, значит человек с данными Илона Новоселова существует.
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Лапочка »

Гордиться надо, что именно в нашем городе живёт Илона, а не злобствовать и слюной ядовитой брызгать! Мальчик-девочка, какая разница, если она людям помогает?
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Амели »

Лапочка писал(а): Мальчик-девочка, какая разница, если она людям помогает?
если я не ошибаюсь, выше писали, что Илона не лечит людей, так чем же она им помогает?
доведи меня до сарказма
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Лапочка »

katyushka200788, с чего вы взяли, что я кого-то оскорбляю? Здесь излагают мнение об Илоне? я тоже высказала своё. А вот товарищ dp предложил присоединиться к "shkole urodov". И кто кого оскорбил??? Амели, вы смотрели "Битву экстрасенсов"? Если смотрели, то чего спрашиваете, чем экстрасенсы людям помогают?
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Амели »

я смотрела немного. видела как они определяли, кто из ряда мужчин - муж Берковой, искали мальчика в лесу (это, я считаю дело хорошее, но насколько я поняла, не все экстрасенсы - "поисковики"), рассказали, как погиб солист одной рок-группы (на основании их предположений вряд ли будет возбуждено уголовное дело).
ну и в чем помощь то? расскажите мне своими словами.
доведи меня до сарказма
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Лапочка »

Вы смотрели, получается, две или три последние серии. Задания там, конечно, разные. Например: убитая горем мама спрашивала по какой причине погиб её сын в армии (у неё были свои предположения, а следствие пришло к выводу о самоубийстве), потом приходили родственники пропавшего без вести мужчины, спрашивали, жив он или нет. На другом форуме я читала отзывы людей, уже побывавших у Илоны, с одного она порчу сняла и у него дела наладились, другому посоветовала из двух путей выбрать верный. Я согласна, что на основании слов экстрасенса уголовное дело не возбудить, но родственникам пострадавших может этого и не надо, они хотят узнать правду и успокоиться. В двух словах так. Но если интересно, посмотрите передачу.
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
Инга
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 20:35

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Инга »

Подскажите пожалуйста форум на котором вы читали отзывы людей о работе Илоны.
Спасибо.
АНата
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 20:28

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение АНата »

tanya поскажите, как связаться с Илоной Новоселовой и сколько стоит прием?
Veronica
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 23:40

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Veronica »

Блин, она такая классная!.. И настолько очевидно, что самая сильная! Что результаты голосования просто взбесили, неужели нельзя голосовать честно, или, если так не можете, вообще не голосовать?!
Конечно, в Алексее тоже скрыта немалая сила, он ещё находится на пути становления, с этой точки зрения, конечно, ему победа была нужнее. Но за Илону всё равно обидно :( Ведь необъективно же!
Что касается пола Илоны Новосёловой, все так активно обсуждают этот вопрос, что позволю себе и я высказаться на этот счёт. Во-первых, ОНА женщина! Стопроцентная, очевидная женщина (даже если и сделала когда-то операцию), хотя бы потому что ни один МУЖЧИНА не станет делать себе операцию по смене пола, такое бывает только в том случае, если случается ошибка, и ДЕВОЧКА по какой-то причине рождается в теле мальчика (как правило, это бывает в том случае, если мать хочет себе ребёнка определённого пола, а у неё в животике сидит ребёночек другого, в результате происходит искажение, и мальчик рождается в теле девочки или наоборот). Ну а во-вторых, такое понятие как "пол" весьма условно, и характерно только для земной жизни. Когда человек умирает, остаётся только душа, а она, как установлено, не имеет пола, важным остаётся только её содержимое.
Ну, а-втретьих, ЭТО ОТНОСИТСЯ К ТЕМ КТО ВЫСМЕИВАЕТ, в частности, к dp, который решил возглавить Школу уродов :), всё в мире обязательно возвращается, т.е. если сегодня ты посмеёшься над кем-то, завтра обязательно кто-то посмеётся над тобой. Соответственно - если посмеёшься над трансексуалом - кто-то либо усомниться в твоей принадлежности к своему полу, либо в следующей жизни ты сам окажешься трансексуалом...
Удачи всем :)
s_67
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 08:49

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение s_67 »

Люди,очень срочно нужна помощь Илоны Новоселовой,у меня случилось страшная беда,прошу у всех кто знает как с ней связаться,помогите,пожалуйста мне,я очень вас прошу.С уважением Светлана.Мой элюадрес ( s_67@list.ru )

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
anna26 писал(а):Привет.Запись к Илоне в любой день и стоит прием 5000руб.Я сегодня сама звонила и все узнавала.
Очень вас прошу,помогите мне,как к Илоне попасть на прием?Только очень,очень прошу ответьте мне,пожалуйста.мой эл.адрес (s_67@list.ru )Заранее вам благодарна,Светлана.
димка32
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 14:42

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение димка32 »

Добрый всем день. Почему вы унижаете девушку в частности Илону если вы ее не знаете и с ней не общались! Завидуете так завидуйте молча! Я с ней о бщался и она помогла! А по деньгам прием у турсуны стоит 20-25т.р. А у некоторых от 3до15т.долларов теперь подумайте кто за баблом гониться!
Мне очень обидно за Илону ее просто прокотили! Парень согласился работать у них в платном приемном центре есть такой где прием стоит кучу денег его и выбрали а илона нет ! Результат реально подтасован! Всем удачи! 8-)
s_67
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 08:49

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение s_67 »

димка32 писал(а):Добрый всем день. Почему вы унижаете девушку в частности Илону если вы ее не знаете и с ней не общались! Завидуете так завидуйте молча! Я с ней о бщался и она помогла! А по деньгам прием у турсуны стоит 20-25т.р. А у некоторых от 3до15т.долларов теперь подумайте кто за баблом гониться!
Мне очень обидно за Илону ее просто прокотили! Парень согласился работать у них в платном приемном центре есть такой где прием стоит кучу денег его и выбрали а илона нет ! Результат реально подтасован! Всем удачи! 8-)
А вы знаете как встретиться с Илоной? очень нужна её помощь,если есть возможность помогите мне ,пожалуйста
Лапочка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:32

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение Лапочка »

Инга! даже не знаю, могу ли я на одном форуме сообщать координаты другого, но ладно, админ, если что, сотрёт. Заходите на TNT.TV, выбираете проргамму "битва экстрасенсов" и там форум. Там много тем, у каждого участника битвы свой. Да, голосование явно подтасовали, но я об этом знала ещё неделю назад из того форума и своё отпереживала. Кстати, там же можно посмотреть видео любой серии битвы и в том числе последней, где показывали дом Илоны.
Мудрая женщина дарит счастье, глупая ждёт его.
АНата
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 20:28

Re: Ищу Илону Новоселову.

Сообщение АНата »

Инга Здравствуйте Инга, подскажите как найти Илону Новоселову и сколько стоит сеанс?
Спасибо.
lch2008
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 12:36

Ищу Илону Новоселову.

Сообщение lch2008 »

Я тоже ищу Илону!!! Пожалуйста, кто-нибудь, дайте её контактные данные!!! Заранее очень благодарна, Ольга. Моя почта: O.Gerasimova2008@mail.ru
Закрыто

Вернуться в «Павлово-посадцы и гости города (ИЩУ и Знакомства)»