Наша медицина

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
western
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2004, 17:20
Откуда: Павловский Посад

Сообщение western »

art писал(а):Фраза, в которую упираешься всегда в гос.учереждениях: "Буду я тут ради вас корячится, мне и так копейки платят."
Поэтому разговор о деньгах в роддоме и стоит в данном форуме. Если ты заплатил, с тобой можно повозится. :roll: А если нет, то хрен ли ты тут раскорячилась и без тебя хлопот полно :evil:
Оплата услуг местных врачей не поможет. Приведу только 3 цитаты из высказываний врачей на основе собственного опыта проведения времени в ЦРБ (я не думаю, что в роддоме врачи лучше):
1. "Я не знаю что с ним. Коли ему всё, что у нас есть" (врач медсестре)
2. "Я вчера в справочнике прочитал..." (врач пациенту)
3. "Да мало ли что мы написали в этой бумажке..." (это сказала врач, под бумажкой подразумевался выписной эпикриз)

А вы говорите деньги...
Строитель
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:44
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Строитель »

Иван-царевич писал(а):Мне недавно рассказали интересную методику обследования
Извините, конечно, но Вас не пробовали обследовать ? А то может и вправду Вам нужно обратиться в "райздравотдел".
Коренной житель
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:15

Сообщение Коренной житель »

Иван-царевич писал(а):большинство болезней вовсе не являются следствиями ее нарушения - напр., гипертония, диабет, аллергия, и проч. Попытки свести все дело к химизму (питание, лечение исключительно химфармпрепаратами) - тоже путь тупиковой. Диабет и аллергия не возникают от плохого питания! Химии здесь недостаточно!
Уважаемый Иван-царевич! Не подскажете, лечит Ваш доктор как раз гипертонию?
Иван-царевич
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 22:16
Откуда: Москва; Ногинский р-н.
Контактная информация:

Сообщение Иван-царевич »

В принципе да, но, к сожалению, он очень дорогой доктор.
Deemaa
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 23:26

Сообщение Deemaa »

Дикая нехватка специалистов в ПП(врачей в первую очередь).
В ЦРБ приезжают врачи с окраин с целью работать в Районной Больнице.
С одним условием.Обеспечьте нам жильё говорят Они.
Администрация Нет говорит Им.Нет у нас жилья.
Досвидания говорят им Врачи.

В общем ситуация аховая.Квалификация персонала желает лучьшего.
Да и поликлиники сносят и переселют ИХ В ПОДВАЛЫ!!!!
Когда в обществе в упадке образование и медицина-ничего хорошего НЕ БУДЕТ!
92 дятла
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:30

Сообщение 92 дятла »

Иван-царевич писал(а):Мой доктор берется лечить гарантированно рак, если он диагностирован на стадии до 3,5.
А на 4 стадии уже умирают. Может хватит людей разводить.
Deemaa
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 23:26

Сообщение Deemaa »

На стадии 3 уже идёт метастазирование.
Химио терапия и лучевая терапия безсмысленны так как и хирургические вмешательства.
Если Вашего доктора зовут Иисус Христос,-я поверю что на стадии 3.5 возможна помощь умирающему от онкологии.
Все остальные шарлатаны.
ЗЫ:.По определению.
Иван-царевич
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 22:16
Откуда: Москва; Ногинский р-н.
Контактная информация:

Сообщение Иван-царевич »

Ну, я не медик, за что купил - за то продал, однако я на своем опыте многолетнего хроника имел возможность испытать его эффективность, вернуть себе работоспособность и жизнь. Мне примерно понятно, почему мой доктор может, а другие хорошие доктора, работающие в парадигме привычной нам медицины - нет. Я свой долг знающего человека исполнил: что знал - сказал, а там выбирайте, что хотите - я же выбрал здоровье и жизнь. Мой доктор ни в коем случае не просит рекламы, и не платит мне за привод клиентов: если по судьбе приходит платежеспособный клиент - его лечит.

Короче, я прокукареркал - а там хоть и не рассветай!
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Наша медицина

Сообщение katyushka200788 »

а я вчера в очередной раз убедилась в халатном отношении к работе врачей :(
ребенку 6 мес. после кесарева.массаж в посаде и невропатолог и терапевт делать отказывались-ребенок здоров и необходимости в этом нет.однако когда в орехово меня выписывали из роддома сказали что в 3 мес. первый массаж.
вот мы нашли массажистку в электростали.она велела приехать вчера,приехали ,она нас посмотрела и направила к неврапотологу,на что неврапотолог сказала,что у нас повышенное мозговое давление(из-за этого у дочки тресутся ручки,переодически мотает головой и венки на ней (голове) выступают).Я спросила :из-за чего?на что мне сказали-ребенок после кесарево надо было в 3 мес. делать курс массажа и пить глицин,даже здоровым деткам до года положено 3 курса массажа- в 3мес.,6мес.,и когда на ножки вставать начинает.
так что низкий поклон нашим врачам.мое желание будет на новый год-стать террористкой смертницей и подорвать эту поликлинику к едрене фене :D
мало того что они в карте у ребенка пишут не пойми чего-мы к ним не ходим и они к нам но тем не меннее записи о встречах появляются регулярно-произвол :( ](*,)
так вот может кто подскажет куда можно на это все пожаловаться????????????
а ребенку в стали назначили лечение таблетками ,через месяц массаж-сказали во время ребята вы спохватились.а то на всю жизнь бы эта проблема осталась.если б таком маленьком возрасте не пролечились. :mad:
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
milaya
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:16

Re: Наша медицина

Сообщение milaya »

katyushka200788, попробуйте написать исьмо в Минитерство здравоохранения МО. Вот их сайт: http://mz.mosreg.ru, там есть координаты, в сфере их деятельности указано в том числе:
осуществление контроля деятельности учреждения здравоохранения, отнесенных к государственной собственности Московской области, по оказанию высококвалифицированной медицинской помощи
Я в свое время, живя в Москве, писала письмо в Комитет здравоохранения Москвы, очень подействовало. Только нужно все обстаятельно описать с фактами, а ещё лучше приложить копии имеющихся документов (например, выписки из карты, назначения врачей и пр.)
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re:

Сообщение Михаил Анатольевич »

Иван-царевич писал(а):Уважаемые господа, интересующиеся медициной! Мне недавно рассказали интересную методику обследования населения, достаточно легко проводящюуся - по Накатани. (Это компьютерная диагностика по каналам, использующая разницу в электрическом сопротивлении между определенными точками.)

Там получаются затраты в несколько рублей на человека - при массовом обследовании населения.

Как думаете, может это кого-то заинтересовать из райздравотдела?
Надеюсь нет, это шарлатанство.

Спаси Господи.
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Наша медицина

Сообщение katyushka200788 »

сегодня ходила в детскую поликлинику и проитала объявление ,передаю его смысл:все что вам выписывают врачи (мед.препараты) при наличии страхового пенсионного свидетельства ребенка родили по рецепту получают бесплатно #-o (это если ребенок до 3х лет)
либо я чего то не поняла ,либо меня обманывают терапевты :lol: :lol: значит если мне выписали ребенку давать вит.Д,то они должны дать рецепт и я его получу бесплатно? ](*,)
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Re: Наша медицина

Сообщение KoZa Nostra »

а причем тут пенсионное свидетельство??
Это твое заднее слово?
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Наша медицина

Сообщение katyushka200788 »

KoZa Nostra
этот "идиотизм" ввели месяца 3 назад.мы когда оформляли документы на детское питание тоже его надо было,как раз только добавили в перечень документов.скоро ИНН надо будет при рождении оформлять :lol: :lol: :lol:
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Наша медицина

Сообщение katyushka200788 »

никто по этому поводу ничего не знает? :shock:
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
milaya
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:16

Re: Наша медицина

Сообщение milaya »

http://www.rg.ru/oficial/doc/postan_rf/2.htm
Здесь ссылка на закон, и там есть конкретно
Дети первых трех лет жизни
Я уже обращала внимание, что у нас в ЖК игнорируют закон о предоставлении лекарств беременным, чувствую ещё столкнусь с проблемой детей. Интересно куда уходят деньги на лекарства, или сами лекарства.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»