Конноспортивный клуб "Мангуст"

Здесь Вы можете поделиться своими увлечениями и найти единомышленником для обмена опытом и не только
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

vol4ok писал(а):Форумчане!Выкладывайте свои "лошадиные" фотки!
А то чтой то я одна...

Я бы рад та где взять то их лошадей ,мне после моего в юности падения что-то боязно на них кататься ,а вот свои тазы спутниковые могу показать только в ветке спутниковое телевидение.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Как прокатимся то обязательно выложим :)
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Я тоже падала пока училась несколько раз,ну и что.Опять садилась в седло.И сейчас катаюсь.Может на этой неделе вырвусь наконец то в поля.
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Ну да:

Ничто нас в жизни не может
Высадить из седла
Такая уж поговорка
У майора была...

Нас тренеры всегда заставляли и заставляют (в любой степени разбитости) обязательно сесть в седло. Иначе потом тяжело будет возвращаться.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

vol4ok писал(а):Я тоже падала пока училась несколько раз,
Смотря как упасть :wink:
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Нормально я падала.Особенно один раз,когда новая тренерша(какая-то не в себе)можно сказать заставила меня сесть на ненормального коня(у него с психикой проблемы были).Этот конь понес.Была зима и я на полном скаку упала с него на лед,ударившись головой(хорошо была в шлеме,а то бы...).Еще несколько раз падения были не столь серьезными,но меня это не остановило.Люблю ездить верхом.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Каждому своё.Кто то любит ездить а кто то падать :)
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Одно без другого не бывает.Если только не шагать всегда по плацу в гордом одиночестве.Падала я давно,когда только начинала учится.Пока каталась в Боровом и в Каравелле,ттт,ни разу.Хотя возможности были,просто научилась чему-то,по видимому :D Волков боятся-в лес не ходить.
Вы когда на конюшню собираетесь?
Я на след.неделе поеду.
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

vol4ok писал(а):Я тоже падала пока училась несколько раз,ну и что.Опять садилась в седло.

Не знаю как Вы и куда падали что опять садились в седло.,а я упал с лошадки той так что трещина в позвоночнике была и поначалу дня три после подения ног своих не чувствовал,но обошлось и далее около 5 месяцев дома проволялся .ну остальные подроности ни к чему.Я тут недавно проезжал мимо одного клуба ,фотография от Каравеллы в услугах есть.Не знаю может быть и прокачусь чтоб инструктор рядом стоял а то как брыкнется и по новой травмы залечивать.,ведь я тут почитал у лошадей характеры разные.Одна спокойная а другая с резвым характером.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Борис Владимирович писал(а):я тут почитал у лошадей характеры разные.
Всё в принципе как и у людей :)
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Я, честно говоря, еще ни разу не видела лошади, с которой бы ни разу не падали, какая бы спокойная она не была. Такой уж это спорт. И, естественно, у них, вне зависимости от характера, тоже бывают перепады в настороении и срывы. А уж поноситься-то кто из них не любит? Разнос - это не самое плохое, что может быть, тут еще есть шансы. Хуже, если тебя намеренно высаживают. Тогда уж шансов действительно нет.

У нас одна дама тоже заработала трещину позвонка где-то на 10-м занятии. Но она могла с этим ходить, просто спина болела. А так, только со сломанными ребрами и ключицами не садились. Несколько раз видела, как со сломанными ногами и руками детки из леса сами приезжали, на той же лошади, с которой падали. Теперь они уж перворазрядники и КМСы давно. Монстры!!!
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Характеры у лошадок действительно разные,но если вы предупредите о том,что у вас нет опыта-вам дадут спокойную лошадь,например Марту.Марта-это танк.С нее не упадете,она просто гиперспокойная.А таких,чтоб намеренно ссаживали не встречала,может у меня с лошадками просто отношения хорошие сразу налаживаются.Бывало несколько раз от испуга прыгать начинали.Но этого я не боюсь.
После перелома,ттт конечно,думаю все равно бы в седло села.Нравится мне.Когда долго не катаюсь,во сне снится начинает.Ломает как наркомана :lol: Вот и сейчас больше месяца не была-очень надеюсь на след.неделе вырватся.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Характеры у лошадок действительно разные,но если вы предупредите о том,что у вас нет опыта-вам дадут спокойную лошадь,например Марту.Марта-это танк.С нее не упадете,она просто гиперспокойная.А таких,чтоб намеренно ссаживали не встречала,может у меня с лошадками просто отношения хорошие сразу налаживаются.Бывало несколько раз от испуга прыгать начинали.Но этого я не боюсь.
После перелома,ттт конечно,думаю все равно бы в седло села.Нравится мне.Когда долго не катаюсь,во сне снится начинает.Ломает как наркомана :lol: Вот и сейчас больше месяца не была-очень надеюсь на след.неделе вырватся.
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Форум, похоже, опять глючит. Сообщения с трудом добавляются.
Все зависит от того, сколько этой Марте овса положить, какую при этом дать нагрузку, а если при этом еще и прививку сделать и денька два дать отстояться.... Если она здорова, то будет играть, какая бы спокойная она не была.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Форум ужастно глючит,вчера вообще зайтити не могла.
Марта флегматичная очень,мне кажется она сама по себе такая.
Ответить

Вернуться в «Хобби и увлечения»