О Колянах

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
Аватара пользователя
584
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2004, 16:43

Сообщение 584 »

Гарачка писал(а):Ы-э-а-ууууууу... (Эт я зеваю)
Виить...
Мож, пошли Джарлингу лучше дернем?
Джарлинга лучше не дергать. А то проснется, разбудит Герцена, тот - брата Кохи и ....
НЕ СМЕЙТЕ КАСТРИРОВАТЬ ФРЕТООКОВ!
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Гарачка »

ну хоть как-то развлечемся
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
Юрий Леонидович
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 15:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Юрий Леонидович »

Гарачка писал(а):Ы-э-а-ууууууу... (Эт я зеваю)
Виить...
Мож, пошли Джарлингу лучше дернем?

...
Гарачка, не хорошо в культурном обществе так бестыдно зевать
" Вулкан" удачи ВАМ
Аватара пользователя
584
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2004, 16:43

Сообщение 584 »

Я вот чего не понял. Когда я заходил в эту тему в последний раз, здесь было 8 или 9 страниц. Я оставил сообщение, мне что-то ответили, всё. Захожу сейчас. Теперь в теме 13 страниц. Ну, думаю, наболтали, щас почитаю. Лезу на последнюю страницу - а там мое сообщение и ответ на него. Лезу на предыдущую - ба, я там тоже все читал. Кто-нибудь объяснит мне что здесь вообще происходит??? Куда вставляются новые сообщения и откуда они берутся?

Далее. Многоуважаемый мною автор форума любезно включил меня в группу Коляны и Валеры. О чем я получил уведомление по почте. Что я могу сказать?

Ну, во-первых, это бред. Ибо Коляны и Валеры не могут образовывать группы. Так как любой человек является либо Коляном либо Валерой. А в группу Коляны и Валеры надо объединять или всех мужчин форума или делать две группы: группа Колянов и группа Валер. Но это тоже будет некоректно! Ибо любой человек в зависимости от его поступков в данный момент времени трактуется как Колян или Валера и состояние его меняется по несколько раз на дню! То есть утром - Колян, потом обидел кого-нибудь, оп - Валера! К вечеру, глядишь, бабушку через дорогу перевел, опять - Колян.

Создав вышеупомянутую группу, автор форума безусловно повел себя как типичный Валера, хотя до этого действовал в принципе, как нормальный Колян.

Но мы не звери. С пониманием относимся к непониманию. Посему, а также из детского интереса, я зашел по ссылке в эту группу. И что я там увидел?

А ничего я там не увидел. Описания группы нет, для чего нужна эта группа нет, для чего вообще нужны группы там не описано. Бред.

Группу я, естественно, тут же покинул. Отныне мое в ней членство на протяжении 2 минут и 36 секунд прошу не ставить мне в вину, а при судебных разбирательствах считать провокацией в мой адрес.

У меня все.
НЕ СМЕЙТЕ КАСТРИРОВАТЬ ФРЕТООКОВ!
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Гарачка »

Рыпнулся я было выйти из оной группы, и тут получаю сообщение 584... Тут и тормознул. Не будем выносить скоропалительных решений. Коля за номером 584 прям вот щас нарушает один из тезисов Колянов, а именно главный постулат о том, что Колян Валеру не обидит. Ведь Дмитрий вследствие отсутствия четкой линии и будучи слабо подготовленным в теории Колянов допустил оплошность из добрых (уверен!) побуждений. Так что, 584, можешь свои 5 минут Валерства на сегодня считать отработанными.

Подождем развития событий.
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
Аватара пользователя
584
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2004, 16:43

Сообщение 584 »

Гарачка писал(а):Коля за номером 584 прям вот щас нарушает один из тезисов Колянов, а именно главный постулат о том, что Колян Валеру не обидит. Ведь Дмитрий вследствие отсутствия четкой линии и будучи слабо подготовленным в теории Колянов допустил оплошность из добрых (уверен!) побуждений.
Это каким же образом я нарушаю один из тезисов Колянов? Тем, что называю Валеру Валерой? Так это не есть обижание Валеры, ибо он уже Валера. Вот ты тоже, кстати двоих людей Валерами назвал - одни раз - модератора, согласившись с тем, что он Валера, а второй раз - меня намекнув на пять минут Валерства в день.

Учите матчасть Валерий Олегович!

И во-вторых! Не обижал я админа никоем разом. Лишь выразил непонимание действий, им производимых. Который раз уже, кстати вопрошаю, требую объяснить для чего и почему что-то здесь происходит, а от него (от них) лично ни гу-гу. Валера, однозначно.
НЕ СМЕЙТЕ КАСТРИРОВАТЬ ФРЕТООКОВ!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

584 писал(а):Куда вставляются новые сообщения и откуда они берутся?
Похоже у ув. 584 как раз те самые 5 минут Валерства....
Если сообщения те же самые и новых нет, то... может все же их количество не изменилось? :?: :roll: :shock: :D

Подсказка: а может изменилось количество сообщений на странице?
584 писал(а):Ну, во-первых, это бред. Ибо Коляны и Валеры не могут образовывать группы. Так как любой человек является либо Коляном либо Валерой. А в группу Коляны и Валеры надо объединять или всех мужчин форума или делать две группы: группа Колянов и группа Валер. Но это тоже будет некоректно! Ибо любой человек в зависимости от его поступков в данный момент времени трактуется как Колян или Валера и состояние его меняется по несколько раз на дню!
А не бред ли у какбы Коляна... Ведь если Коляны бывают Валерами, а Велеры Колянами, то группа Коляны и Валеры - самое что не на есть правильное группирование.

По поводу всех мужчин на форуме.
Во-первых, кто возьмется провять что скрывается под ником мужчина или нет?
Во-вторых, кто возьмется проверять Валера он или Колян?

По сему в группу включены Коляны и Валеры, которые себя (основное время бытия) дифференцируют сами в одну из групп.
Аватара пользователя
584
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2004, 16:43

Сообщение 584 »

Dmitry писал(а):По сему в группу включены Коляны и Валеры, которые себя (основное время бытия) дифференцируют сами в одну из групп.
1. Главный вопрос - ЗАЧЕМ????

2. Я себя ни в какие группы не дифференцирую.

3. Я количества отображаемых сообщений на страницах не менял. Если это изменилось глобально во всем сайте, так так и надо сказать без всяких подсказок. Мы же все люди бестолковые - сами с ходу не понимаем ;) Я просто грешным делом подумал, что туда еще из какой-то ветки десяток-другой сообщений вклинили. Никак не привыкну я к этому исскуственному перемещению сообщений из треда в тред.
НЕ СМЕЙТЕ КАСТРИРОВАТЬ ФРЕТООКОВ!
Аватара пользователя
584
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2004, 16:43

Сообщение 584 »

Dmitry писал(а):А не бред ли у какбы Коляна... Ведь если Коляны бывают Валерами, а Велеры Колянами, то группа Коляны и Валеры - самое что не на есть правильное группирование.
И еще..

Коляны не бывают Валерами. Валеры не бывают Колянами.

Бывают люди, которые бывают Колянами, а бывают Валерами.

Коляны - это не секта. "Колян" - это способ обращения к хорошему человеку, к человеку, к которому ты испытываешь симпатию. То есть в течении одного разговора, даже в течении одной фразы ты можешь назвать человека Коляном и Валерой в зависимости от твоего к нему отношения в данный момент.

Например:
Коля, дорогой! Что же ты без меня всю водку выпил, Валера ты эдакий?

Всем всё ясно?
НЕ СМЕЙТЕ КАСТРИРОВАТЬ ФРЕТООКОВ!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

1. В столь большой мессаге места для главно больно мало осталось. Раз это было главное, то объясняю:
чтобы можно было обратиться к вам одним письмом.

2. А что тогда на форуме тут демагогию развели "здаров Коляны" и прочая дребедень?
Ув. 584, вы однако, непоследовательны....

3. А что любую операцию над форумом я должен анонсировать? Или искать по всему форуму. Для этого есть соотв. раздулы форума.
Кроме того, в зависимости от интенсивности ветки это количество автоматически меняется.
Аватара пользователя
584
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2004, 16:43

Сообщение 584 »

Dmitry писал(а): А что тогда на форуме тут демагогию развели "здаров Коляны" и прочая дребедень?
Ув. 584, вы однако, непоследовательны.....
Честно говоря, не понял вопрос. Не вижу демагогии в словах "здаров Коляны". Само по себе обращение "здаров Коляны" ни разу не противоречит ничему мной сказанному. У человека хорошее настроение, он всех считает Колянами - в чем тут проблема?

Реплику о моей непоследовательности вообще опущу. Так как я в этой ветке про Колянов до последнего времени вообще ничего не писал.
Короче не понял, о чем ты, Дим.
Dmitry писал(а): А что любую операцию над форумом я должен анонсировать? Или искать по всему форуму. Для этого есть соотв. раздулы форума.
Кроме того, в зависимости от интенсивности ветки это количество автоматически меняется.
Признаю свою вину. Теперь все понял. Можешь считать, что это я из вредности придирался.

А вырезать и переносить куски дискуссий все-таки моветон. Здесь вам не Фидо. Хотят люди говорить в автомобильной ветке про лифчики - пусть разговаривают. Можно сделать замечание, предупредить, попросить создать новую тему, но вырезать и перемещать - нельзя. Это как серпом по фаберже.

Пару раз так свою ветку не найдешь и заходить больше не хочется...
НЕ СМЕЙТЕ КАСТРИРОВАТЬ ФРЕТООКОВ!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

чтобы понять... надо читать на что я отвечал, а если

Как можно считать кого-то колянами или нет, если и сам в себе ещё не разобрался. Раз сам не Колян, то о чем ваще базар? Хотя если нашу переписку выше не читать, то, боюсь, опять не будет понятно :( :?

Лифчик фаберже.... н-да... это, наверное, круто )))
Аватара пользователя
584
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2004, 16:43

Сообщение 584 »

Ну все, народ, я умываю руки.
Вы сами всё видите...
НЕ СМЕЙТЕ КАСТРИРОВАТЬ ФРЕТООКОВ!
Аватара пользователя
584
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2004, 16:43

Сообщение 584 »

ОФФТОП: Оппа! Мне звезду дали! За общение с админом что ли? :))
НЕ СМЕЙТЕ КАСТРИРОВАТЬ ФРЕТООКОВ!
dp
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 14:17
Откуда: П-Посад

Сообщение dp »

Оппа! Мне звезду дали! За общение с админом что ли?
Это звезда от того серпа которым по лифчику от Фаберже.
Ответить

Вернуться в «Прочее»