О собаках и многом другом ;-)

Здесь Вы можете поделиться своими увлечениями и найти единомышленником для обмена опытом и не только
Ответить
Шарикоff
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:56

Re: О собаках и многом другом ;-)

Сообщение Шарикоff »

vol4ok писал(а):Зайдите на сайт РКФ хотя бы-почитайте.
Мне это нафиг не надо,и выставки ваши тоже не нужны И все эти собачьи дисциплины мне нужны ровно столько,насколько рыбке нужен зонтик.Обид на вас у меня нет,я просто в меру своих скромных знаний попытался пояснить вам,как можно решить данную проблему,а у вас только "я хочу" "я хочу"...
А я хочу,чтобы Московский метрополитен возле моего подъезда новую станцию открыл.

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:
vol4ok писал(а):В итоге все засрут и растащат себе по дачам-гаражам.
А что ж в Ногинске не растощили и не засрали??? Там другое государство,или люди с марса прилетели?
vol4ok писал(а):Я не стремлюсь организовывать клуб,именно профессиональный клуб-мне не позволяет ни финансовое положение,ни образование,ни знания-моих не достаточно.
Образование всегда можно повышать. Что же касается знаний-то вы не в пустыне живёте.,а деньги сами собой не заведутся,а большие тем более.Повторюсь,нужен бизнес-план.
утали мои печали Натали
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: О собаках и многом другом ;-)

Сообщение vol4ok »

ИзображениеНу и аминь.
Я и говорю:вы пытаетесь рассуждать о том,в чем совершенно не смыслите.Это то же самое,что я буду советовать своему другу автослесарю,как лучше и проще починить автомобиль,в силу своих скромных знаний.Мне вот тоже нафиг это все не надо-мне рулить достаточно,так я и не лезу к нему с подобными советами.Но чтоб починили тоже хочу,и все хотят.А еще детские площадки построить требуют-вы им тоже посоветуйте самим этим вопросом заняться,а не ныть:я хочу.
Шарикоff
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:56

Re: О собаках и многом другом ;-)

Сообщение Шарикоff »

vol4ok писал(а):А еще детские площадки построить требуют-вы им тоже посоветуйте самим этим вопросом заняться,а не ныть:я хочу.
vol4ok,вы божий дар с яичницой то не путайте,а лучше продолжайте выть и скулить,вместо того.чтобы организовать клуб.Женские стоны,знаите-ли -ВОЗБУЖДАЮТ.
Последний раз редактировалось Dmitry 11 июл 2011, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: крик уменьшен
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: О собаках и многом другом ;-)

Сообщение vol4ok »

Ну в Ногинске,по ходу,с Марса все-таки,и в Долгопрудном,и в Сергиевом откуда то с других планет.Красота вокруг,парки благоустроенные,фонтаны,клумбы.Мусор в урнах.В том же Ногинске у всеми так любимых фонтанов запрещено не то,что распивать спиртные напитки,но и семечки грызть,мусорить.И как-то вот стараются контролировать все это.Дмитров вообще очень красивый город,да и множество других.А в нашем сплошное бескультурье .
Зачем мне,вот лично мне,бизнес-план????Я понять вот этого не могу.Я не собираюсь никаким бизнесом заниматься.Никаким.Не мое это-мне не надо.Ну и зачем мне бизнес-план???Вы хотите сказать,что все те люди,которые работают и занимаются на той же площадке,к примеру,в Сокольниках-предоставляют кому-то там бизнес-план?Нет,просто приходят и занимаются.Денежку инструктору платят-вот и весь бизнес план.
А кто воет и скулит???Вы меня с кем то путаете явно.Я добиваюсь своих целей,не смотря на трудности.Просто не повезло мне с местом жительства,но все поправимо.И биться головой об стену в нашем селе я не собираюсь-я давно махнула на него рукой и ничего хорошего тут не жду.И ничего я не путаю-всем должно быть в городе комфортно-только тогда это хороший город.И другие города как то с этим справляются.Я езжу в другие города-чем и решаю данный вопрос.Да,неудобно,но пока переехать возможности нет.Как только она появится-то сразу сбегу из этого Богом забытого места.А давать советы в темах,в которых не смыслите ровным счетом ничего,на мой взгляд,просто не умно.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
А вот возбуждают ли женские стоны-не знаю ли.Лично меня не возбуждают :D
Zmey
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Откуда: Павловский Посад

Re: О собаках и многом другом ;-)

Сообщение Zmey »

Ну привет волчек)))))

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Наташ, а ты давно знакома с Сильвером и Немо?
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: О собаках и многом другом ;-)

Сообщение annamari »

Шарикоff, поддерживая ваши слова целиком и полностью, заступлюсь все же за vol4ok: не все способны к организации даже не бизнеса, а хотя бы просто какой-то работающей системы. Вы вот твердите "бизнес-план, бизнес-план", а того не видите, что тут нет изначально - бизнес-зачинщика, так сказать. И бессмысленно осуждать за это человека - ну, не может организовывать, что тут поделаешь. Если бы все были бизнес-менами, наемные струдники были бы в огромном дефиците.
ПС: кстати, это можно сразу заметить по количеству написанного :D
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Коба
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 май 2011, 20:17

Re: О собаках и многом другом ;-)

Сообщение Коба »

annamari писал(а):Шарикоff, поддерживая ваши слова целиком и полностью, заступлюсь все же за vol4ok
Я тоже заступаюсь за vol4ok,а Шакикоffa-его уже"Бог" наказал.
утали мои печали Натали
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: О собаках и многом другом ;-)

Сообщение vol4ok »

Zmey писал(а):Ну привет волчек)))))

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Наташ, а ты давно знакома с Сильвером и Немо?
Привет.Да,давненько.А что???

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
annamari,Язык то подвешен у меня,а вот не безнесвумен я ни разу-вы правы.
Zmey
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Откуда: Павловский Посад

Re: О собаках и многом другом ;-)

Сообщение Zmey »

Да просто набрел на их фотоальбом))) путешествия по аномальным местам и кое что заинтересовало))

Добавлено спустя 51 секунду:
хотел пообщаться, спросить))
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: О собаках и многом другом ;-)

Сообщение vol4ok »

Да,это я там с ними по зимнему лесу бродила)))с Кармой,еще тогда совсем маленькой.
МДL
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 18:45

Re: О собаках и многом другом ;-)

Сообщение МДL »

А подскажите пожалуйста, как можно с вами связаться, номерочек телефона можно какой-нибудь? (кого-нибудь с этой площадки, с кем можно пообщаться?)
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: О собаках и многом другом ;-)

Сообщение vol4ok »

С какой площадки? У нас ее нет. А мой-89299432505 Наталья
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: О собаках и многом другом ;-)

Сообщение annamari »

Знающий народ, прошу совета, если не сложно. Псине около 5 месяцев, команды знает, но на прогулке изображает из себя пылесос (на максимальной мощности и без мозгов :D ). В городе на поводке, а вот в лесу стали отпускать. Рано, да?
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Re: О собаках и многом другом ;-)

Сообщение vol4ok »

Пылесос в том смысле,что все подбирает??? Подробней расскажите.Команды знает и управляется голосом на расстоянии-это разные вещи.Иногда люди приходят и говорят:ну команды то знает-умная.Я говорю:положите собаку голосом.И тут начинается: Лежать!!! Лежать я тебе сказала !!!! Ляг быстро,ты что,не слышишь??!!!! Нет,ты ляжешь или нет??!!! :D Ну раз на 10-й собака завалиться на бочок с видом:"да легла я,легла-отвали")))

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Если имелся ввиду подбор с земли всякой гадости,то тут есть несколько способов корректировки поведения.Но гарантии,что псяка не смотается по тихому в кустики,пока вы отвлеклись и не слямзит там какую-нибудь ну ооочень вкусную тухлую рыбку :D нет. Но добиться того,чтоб не пылесосила все подряд можно.А так же отработать полезную команду-"Плюнь!!!"-означающую немедленное выплевывание любой "вкусняшки" по первому требованию.
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: О собаках и многом другом ;-)

Сообщение annamari »

vol4ok писал(а):раз на 10-й собака завалиться на бочок с видом:"да легла я,легла-отвали")))
:lol:
vol4ok писал(а):Команды знает и управляется голосом на расстоянии-это разные вещи
Понимаю. Нет, на расстоянии пока только "Ко мне" - несется, но ждет вкусняшку за это. Ну, и получает, конечно. Плюс похвалу. Со временем надеюсь оставить только похвалу - не вечно же с полными карманами собачьих радостей ходить:)) На "Фу", в принципе, тоже реагирует - но не в плане оставить пожирание))
"Пылесос" - да, именно засасывает все, до чего сможет дотянуться. Решает, съедобно или нет, уже в процессе пережевывания :? Причем, на прогулке в поле подбирает мелкие палочки, оглядываясь на меня, жует на бегу, не реагируя на мои вопли - понимает, хулиган, что я его не догоню :twisted: Но! Строго подзываю, идет без колебаний, пристыженно как-то и ждет, пока прицеплю поводок даже как-то... понимающе, что ли... Типа, "знаю, что виноват, и даже рад наказанию" :?
В общем, купили поводок на 5 метров, катушку, гуляем теперь так. Видимо, рано ему еще одному носиться. Все равно, конечно, норовит подобрать все подряд, но так хотя бы воздействовать можно, подкрепляя команду дерганьем #-o
Преживаю теперь, что песик не бегает на поводке - по крайней мере, когда я с ним гуляю, а это большинство раз. Не ведно ему это будет?
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Ответить

Вернуться в «Хобби и увлечения»