Как найти няню для ребенка?

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Bonya
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2007, 13:13

Как найти няню для ребенка?

Сообщение Bonya »

Вообще , это реально? Малышу 1,5 . Срочно нужно выйти на работу. Нужна няня на полный день, а впоследствии- забирать малыша из садика и сидеть с ним до моего прихода. Помогите советом, где лучше искать? :roll:
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Скока денег планируете тратить на няню :?:
milaya
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:16

Временная няня.

Сообщение milaya »

Мамочки, поделитесь, был у вас опыт привлечения временной няни, на 2-6 часов в неделю, где вы её нашли, может знаете кого-то, кто может взяться за такую работу с 8 мес. малышом?
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: Временная няня.

Сообщение katyushka200788 »

milaya
а подружки у вас нет никакой,с которой можно было б оставить?
мне кажется опасно чужой тетке оставлять ребенка,я б свою не оставила :( когда в универ езжу,у меня подруга сидит,благо они симпатизируют друг другу :lol: ведь вашему ребенку может и не понравится та,которая понравится вам.
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: Временная няня.

Сообщение Фигаро »

Блин, как же не хватает домашнего детского сада в городе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry:
milaya
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:16

Re: Временная няня.

Сообщение milaya »

katyushka200788
увы, нет подходящих подруг, или работают, или заняты.
Фигаро
да уж, но насколько мы эту тему как-то всерьез обсуждали открытие такого сада занятие весьма хлопотное.
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Временная няня.

Сообщение Михаил Анатольевич »

У меня есть родственница, которая предлагает услуги временной няни. Её телефон 89260282241. Зовут Маргарита, до конца июля уехала отдыхать.
Спаси Господи.
milaya
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:16

Где в Павловском Посаде найти няню ребенку.

Сообщение milaya »

Дала объявление на местном форуме, но результат пока нулевой. Куда ещё податься, у нас ведь даже ни одной газеты с объявлениями по хорошему нет.
Подруги посоветовали сходить в детский сад, поспрашивать, может кто на пенсию вышел, а работать хочет.
Может ещё кто-нибудь какой-нибудь мудрый совет подкинет! [-o<
Аватара пользователя
sonieli
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 16:19
Точная дата рождения: 15.12.1985
Откуда: Павловский Посад

Re: Как найти няню для ребенка?

Сообщение sonieli »

У меня у самой 10 мес. ребенок, в городе я совсем одна, у мужа выходные бывают редко, помочь просто некому, поэтому тоже стала задумываться о няне на несколько часов в день/неделю. Я вообще-то с опаской отношусь к посторонним, но если бы это, например, была молодая мамочка, которая может несколько часов приглядеть за ребеночком, то я то же бы с радостью согласилась помочь время от времени посидеть с ребенком!
Красивые ногти - моя работа.
sunshine
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 01:08

Re: Как найти няню для ребенка?

Сообщение sunshine »

Тоже ищу няню для ребенка 2-х лет. Отвести и забрать из садика когда я на сутках. График- сутки работаю трое дома. Есть смысл с кем-нибудь скооперироваться с подобным графиком. Мой телефон 89636560853. Юлия. Говорят можно обратиться в центр занятости, оставить заявку. Сама еще не обращалась...
olg51924955
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 00:03

Re: Как найти няню для ребенка?

Сообщение olg51924955 »

Вижу,что тем старая...Но может кто подскажет...Скажите,так и не открылся в П.Посаде детский сад частный(домашний)?Или может какой-нибудь сайт,где можно нянечку на несколько часов в день найти-забрать ребёнка из сада,дождаться прихода родителей... Мы собираемся переезжать в П.Посад,я там толком ещё ничего не знаю,но ,как мне кажется,о таких вещах лучше заранее быть осведомлённой.Да и переезд,в принципе,на носу уже-меньше месяца.Если кто владеет информацией,поделитесь пожалуйста!!!!!Номера нянь,молодых мамочек,желающих подзаработать...Заранее спасибо!
Мать-ехидна
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:22

Re: Как найти няню для ребенка?

Сообщение Мать-ехидна »

Требуется женщина, можно молодая мамочка, сидящая в дектрете, или пенсионерка,чтобы вечером забирать ребенка из детского сада и приводить домой, центр города, у парка, от дома до садика 5 минут хотьбы. Оплата по договоренности.
Тел. 8-929-618-87-30
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Временная няня.

Сообщение Михаил Анатольевич »

У меня есть родственница, которая предлагает услуги временной няни. Её новый телефон 89258628074. Зовут Маргарита.
Спаси Господи.
Мать-ехидна
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:22

Re: Как найти няню для ребенка?

Сообщение Мать-ехидна »

Вопрос про няню актуален. если есть кто на примете-пишите.
лаки
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 10:32

Re: Как найти няню для ребенка?

Сообщение лаки »

Предлагаю услуги няни к ребенку от 0 до 10. Русская с местной пропиской,имею двоих сыновей 18лет и 6 лет. Есть ато с детским креслом,водительский стаж 20 лет. Мне 40 лет, высшее образование,спокойная,ответственная, без вредных привычек. Погуляю,поиграю,отвезу,привезу,накормлю,спать уложу. Сериалы не смотрю. 8-916-089-06-61. Жанна.
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»