ГТУ ТЭЦ

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
Taurus
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 17:23
Откуда: Болота Московской Губернии

Re: ГТУ ТЭЦ

Сообщение Taurus »

zandr, о чёёём Вы вообще? Ссылки эти совершенно не к месту. Я знаю о чём говорю, а Вы?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
99% постов в этой теме совершенно не соответствуют действительности, касательно ГТУ-ТЭЦ 30... И где Вы только берёте эту лже информацию? :lol:
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: ГТУ ТЭЦ

Сообщение zandr »

Taurus
Я отвечал на вопрос, заданный не Вами, а:
Vital писал(а):Буду благодарен за любую информацию
Соответственно не Вам и оценивать её полезность!
Taurus писал(а):Рзглашение подобной информации ....
Информация была приведена именно "подобная" с ссылками-адресами!
Taurus писал(а):Я знаю о чём говорю
Может и знаете, только ни слова об этом не сказали!
Поэтому, пока, имею основания думать, что не знаете ничего!
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: ГТУ ТЭЦ

Сообщение МихаилВ »

Taurus писал(а):Я знаю о чём говорю ... 99% постов в этой теме совершенно не соответствуют действительности, касательно ГТУ-ТЭЦ 30... И где Вы только берёте эту лже информацию? :lol:
Судя по вышеприведённому (да и по тематике Ваших сообщений на форуме), Вы - в теме.
Думаю, Вам будет нетрудно сообщить, какое из сообщений в этой теме действительности соответствует. Или, может, часть сообщения (с учётом того, что их всего 60).

И ещё.
Выше Вы предупредили, что разглашение некой информации "пресекается" и "преследуется по закону".
Не подскажете, о каком законе речь?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Taurus
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 17:23
Откуда: Болота Московской Губернии

Re: ГТУ ТЭЦ

Сообщение Taurus »

МихаилВ, Федеральный закон Российской Федерации от 29 июля 2004 г. N 98-ФЗ, статья 7. Все сотрудники Мосэнерго имеющие доступ к информации являющейся коммерческой тайной и имеющие доступ к ней, подписываются в усановленных этим законом документах, и несут административную и уголовную ответственность!

Zandr, Я в том числе не заинтересован в разглашении любой информации по этой тематике. Моё желание написать в этом разделе форума обосновано только тем, что считаю неправильным вводить поситителей этого раздела в заблуждение по отношению этого объекта, который так-же является стратегическим. В наше время стало модно разглашать всё что ни попадя! Буд-то поговорить болбше не о чём. :D
Half
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 15:20
Откуда: П-Посад
Контактная информация:

Re: ГТУ ТЭЦ

Сообщение Half »

А ТЭЦ вообще сейчас работает, производит энергию тепло?
Taurus
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 17:23
Откуда: Болота Московской Губернии

Re: ГТУ ТЭЦ

Сообщение Taurus »

Half
Да, ТЭЦ работает на половину мощности, этого с запасом хватает для обеспечения горячей водой и отоплением, вместо котельной + электрическая нагрузка.
Shadow
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 17:29

Re: ГТУ ТЭЦ

Сообщение Shadow »

Не стоит злоупотреблять цитированием - для ответа используйте не кнопку "Цитировать" на последнем сообщении, а форму для быстрого ответа или кнопку ответить
Поясните тогда, чем занимается котельная? Она то работает как всегда.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: ГТУ ТЭЦ

Сообщение МихаилВ »

Taurus писал(а):Все сотрудники Мосэнерго имеющие доступ к информации являющейся коммерческой тайной и имеющие доступ к ней, подписываются в усановленных этим законом документах, и несут административную и уголовную ответственность!
Всё это здорово, но с чего Вы взяли, что вопрос о предоставлении информации обращён к сотрудникам Мосэнерго?
Taurus писал(а):Моё желание написать в этом разделе форума обосновано только тем, что считаю неправильным вводить поситителей этого раздела в заблуждение ...
Да, конечно, вводить в заблуждение нехорошо.
И вполне возможно, что 59,5 сообщений данной ветки действительности не соответствует.
Но может быть Вы всё же сообщите, какое сообщение действительности соответствует?
Taurus писал(а):...по отношению этого объекта, который так-же является стратегическим. В наше время стало модно разглашать всё что ни попадя!
В своё время заказчик строительства ГТУ-ТЭЦ публиковал технические характеристики в местной прессе.
Подвергся влиянию моды?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Taurus
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 17:23
Откуда: Болота Московской Губернии

Re: ГТУ ТЭЦ

Сообщение Taurus »

Shadow
Сейчас котельная находится в горячем резерве, т.е. периодически котлы разжигаются, для проверки их готовности.

МихаилВ
Какие данные пубиковал заказчик- это его дело. Сейчас объектом владеет Мосэнерго, и подчиняется уставу данной организации.
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: ГТУ ТЭЦ

Сообщение МихаилВ »

Taurus писал(а):Какие данные пубиковал заказчик- это его дело. Сейчас объектом владеет Мосэнерго, и подчиняется уставу данной организации.
Конечно - его. Если бы не одно "но": этим самым заказчиком и являлось само Мосэнерго. Точнее, его филиал.

Но интересней другое.
Вы, заявив о недостоверности практически всех сообщений ветки, дважды уклонились от вопроса по этому поводу.

Пожалуй, с учётом этого, дальнейший разговор с Вами смысла не имеет.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Taurus
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 17:23
Откуда: Болота Московской Губернии

Re: ГТУ ТЭЦ

Сообщение Taurus »

МихаилВ
Заказчик Мосэнерго, его филиал ГРЭС-3 выступает заказчиком чисто формально, для того чтобы контролировать строительство, по факту никакого влияния не присходило! Станция строилась по лизингу, если Вы знаете что это, поймёте. Лизинг- очень плохая штука, если строится такой объект как элктростанция, отражается это на качестве работ и комлектующих.
Обращаю Ваше внимание - само Мосэнерго никаких данных нигде не публиковало! Общую информацию можно найти без проблем, вплоть до типа, характеристик турбин(это не секрет), насосов, параметров указанных при разработке, по факту совсем иное. :)

По поводу уклона от ответов на Ваши вопросы, Я не намерен, более того не обязан, опровергать или подтвержать каждый пост в теме.

Если Вам интересна какая-либо информация общего характера - обращайтесь с конкретным вопросом.
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: ГТУ ТЭЦ

Сообщение zandr »

По информации с оперативного совещания
17 июня вечером сломалась 2-я турбина ГТУТЭЦ (первая не работает со 2-го июня) и ТЭЦ прекратила работу.
В результате часть центра города осталась без горячей воды.
Ориентировочный срок ремонта - неделя.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Taurus
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 17:23
Откуда: Болота Московской Губернии

Re: ГТУ ТЭЦ

Сообщение Taurus »

zandr писал(а):По информации с оперативного совещания
17 июня вечером сломалась 2-я турбина ГТУТЭЦ (первая не работает со 2-го июня) и ТЭЦ прекратила работу.
В результате часть центра города осталась без горячей воды.
Ориентировочный срок ремонта - неделя.
Taurus писал(а): Лизинг- очень плохая штука, если строится такой объект как элктростанция, отражается это на качестве работ и комлектующих. . .
Часть центра города никак не может остаться без горячего водоснабжения, тем более на неделю! (Ориентировочный срок ремонта - неделя.) т.к. в случае если ТЭЦ-30 перестаёт подавать один из теплоносителей, котельная БЖД в течении часа растапливает свой котёл, и выходит на номинальную температуру по договору. Снова вводите людей в заблуждение. Я сам проживаю на БЖД, в 2-х минутах ходьбы от ТЭЦ и знаю о чём говорю.
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: ГТУ ТЭЦ

Сообщение zandr »

Taurus, я ничего не выдумывал. Написал, что было сказано на оперативном совещании у Главы района, максимально близко к смыслу произнесённого. Насколько помню, говорил Директор МУП "Энергетик" Дубинин и Глава района или один из его заместителей.
Не верите, - можете отсмотреть ту оперативку в архиве ТВ Радуга на неофициальном сайте администрации района.

P.S. Заходите к нам почаще ;) - разговор будет более аргументированный.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: ГТУ ТЭЦ

Сообщение МихаилВ »

Taurus писал(а): Снова вводите людей в заблуждение.
Вот это "снова", значит, были и предыдущие введения в заблуждение?
Примеры, пожалуйста.
Так сказать, лжецов вводящих в заблуждение - на чистую воду!

По последнему сообщению zandr-а.
Taurus, что, этого на оперативке не говорилось?

zandr, директор МУП Энергетик, насколько помню, не Дубинин, а Дубинский.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»