ФУТБОЛ

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
CaMoLeT
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 май 2007, 16:55
Контактная информация:

ФУТБОЛ

Сообщение CaMoLeT »

Обсуждает тему футбола...российского и зарубежного...
ONLY RUSSIA AND SPARTAK!!!
CaMoLeT
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 май 2007, 16:55
Контактная информация:

Сообщение CaMoLeT »

Как вам игра нашей сборной с харватами?По мне так игра была не плохой....очень радует защита...хоть за неё можно не беспокоится в матчах в англичанами...но надо налаживать игру в центре поля не хватает хорошего распасовщика...надо титова в сборную и мяч будет быстрее переходить из обороны в атаку.конечно быстров, торбинский и другие они быстрые, техничные полузащитники,но отдать точный, тонкий пас в одно касание они не могут..вот в этом и была проблема в матче в харватами...но это моё личное мнение
ONLY RUSSIA AND SPARTAK!!!
CaMoLeT
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 май 2007, 16:55
Контактная информация:

Сообщение CaMoLeT »

Очень интересно ваше мнение по этому поводу
ONLY RUSSIA AND SPARTAK!!!
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Надо нашим футболистам Учиться,Учиться,и ещё раз учиться.
CaMoLeT
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 май 2007, 16:55
Контактная информация:

Сообщение CaMoLeT »

А я не считаю что наши футболисты индивидуально хуже харватов...
ONLY RUSSIA AND SPARTAK!!!
V)st@
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 май 2006, 13:48
Откуда: ПП

Сообщение V)st@ »

Чтобы на этом форуме, что-то нормально обсуждать нужно, чтобы на него народ ходил :lol: А то тут нет никого :)

А насчет футбола, наши футболисты во всяком случае большинство, индивидуально как раз хуже хорватов, если бы было не так, то их бы хорваты не возили по полю фактически на протяжении 90 минут. Да и Хорватия, на данный момент одна из сильнейших сборных Европы. ИМХО. Вспомните как они на своем поле Англию разнесли...
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Народ, вы заходите на околопавловопосадское. Там обсуждалось, почему наши проиграли в полуфинале в хоккей. Было и про футбол. Пригласите сюда Елену Буран, она поддержит тему.

Мое мнение - нужна команда. Раньше говорили "чувство локтя" и настойчивость. Так вот у немцев, французов, итальянцев, испанцев, аргентинцев и даже хорватов это есть. И даже у австралийцев было, помимо их чудо Видуки. Это просматривалось даже у сборной Украины, с теми же франзузами в последнем матче. Костьми может лечь вся команда, причем еще на тренировке. У наших, к сожалению, это пока не всегда присутствует: то есть, то нет, все знают, что крайний тренер, если что, за всех ответит. Скорее, они друг другу "друганы", пивка после матча вместе попить могут, письмо на тренера в федерацию накатать. Я думаю, надо немного подождать, пока подрастет молодежная сборная. В принципе, после того, что они сделали, они не могут через пару лет не выстрелить как команда.

А хорватов всегда считали сильной командой, способной порвать кого угодно. Нам просто повезло, они сейчас не те, что лет 8-10 назад, когда Габор Шукер перед игрой говорил, что их защитники настроены переломать соперникам ноги. Тогда они, кажется, немецкую фусбальманшафт легко разделывали 3:0.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
CaMoLeT
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 май 2007, 16:55
Контактная информация:

Сообщение CaMoLeT »

Да бог с ними с хорватами....лучше посмотрите че творится с нашими лидерами клубного российского футбола....разница между первым(зенит-24очка) и последним(ростов-10)каких то 14 очков...а ведь уже половина чемпионата прошла...что же будет тогда в европе с нашими клубами если и во внутреннем чемпионате их может обыграть любой клуб......
ONLY RUSSIA AND SPARTAK!!!
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Да будет то же, что и всегда, за единичным исключением ЦСКА. Чтобы выигрывать в еврокубках (сорри - не выигрывать, а хотя бы добираться до весенних матчей) нужна хорошая многолетняя школа и традиции. Они и спасают в "худые" сезоны, если не попасть раньше под "Баварию", "Арсенал" или под любую уже итальянскую команду (с этими у нас вообще бедовая история)
Поэтому, я думаю, что исторические клубы частично доедут до конца осени, а весной, как всегда, продолжения не будет. Мне, почему-то, все-таки верится в Локомотив и ЦСКА. Мастерство Газзаева и Бышовца все-таки за сезон не просадишь.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
CaMoLeT
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 май 2007, 16:55
Контактная информация:

Сообщение CaMoLeT »

Бышовец????Не смеши меня....он угробил локо...он следующий кандидат на отставку...
ONLY RUSSIA AND SPARTAK!!!
V)st@
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 май 2006, 13:48
Откуда: ПП

Сообщение V)st@ »

Согласен про Бышовца. К примеру вчера тот же Локо проиграл Уралу из первого дивизиона. Я никогда не считал Бышовца нормальным тренером и как видно, на локомотиве, он мое мнение оправдывает.
CaMoLeT
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 май 2007, 16:55
Контактная информация:

Сообщение CaMoLeT »

Он вроде еще и сборную белорусии будет тренировать...:-)
ONLY RUSSIA AND SPARTAK!!!
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Потому что за год (и даже за два) хорошие клубы не делаются, даже за хорошие деньги. За полгода можно только понять ошибки прошлых лет. Как будто Зенит в прошлом сезоне хорошо смотрелся!

Просто после ухода Семина команду как команду никто особо не поддерживал. Что же теперь ждать? Семин Локо с начала 90-х создавал, сыгрывал, пусть сначала как фарм-клуб Спартака, но эта работа себя окупила традициями. Если дать тренеру хотя бы 3 сезона, можно рассчитывать на что-то серьезное. Если же хочется сразу слепить что-то, пусть и сиюминутное, то тут, конечно, может помочь только Роман Абрамович.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
CaMoLeT
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 май 2007, 16:55
Контактная информация:

Сообщение CaMoLeT »

Короче моё отношение к Бышовцу плохое...не знаю почему...не нравится мне....почти так же как и Шавло....
ONLY RUSSIA AND SPARTAK!!!
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

обидно ,проиграли англичанам 3-0 .
Ответить

Вернуться в «Прочее»