ФУТБОЛ

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

А чего обидного-то? Два гола-красавца красавца Оуэна и ошибка Малафеева? Ну даже если бы у них вчера не было Оуэна? Нам сначала надо найти хотя бы одного такого крепкого, на 100% надежного, железобетонного Джона Терри. Вот когда у нас снова появятся подобные капитаны, у нас, возможно, будут шансы.

Зато зрелище было классным. Прекрасный показ, никакого издевательства, прекрасные планы и повторы, ничего лишнего. Даже когда судья сделал явную глупость, показав где-то в конце матча карточку защитнику за чистейшее снятие мяча с нашей ноги, никакого издевательства, политкорректный повтор, чтобы все могли насладиться: а) чистотой исполнения, хладнокровностью защитника, в такой, возможно, опасной ситуации снимающего мяч с нашей ноги практически как у ребенка - чисто, аккуратно, щадаще; б) хладнокровную его же реакцию на такую большую судейскую ошибку; в) знание и понимание трибунами футбола - на такой скорости точно рассмотреть и оценить такой маневр, - во всем этом чувствуется чистокровная футбольная порода.

А нам, чтобы играть на таком уровне, надо сначала найти 11 человек, любящих футбол больше чем себя. Да, они, конечно, старались. Но пока еще до такого уровня не доросли. Ведь ничего сверхестественного на поле не было. Я думаю, Украина на ЧМ в игре с итальянцами была под гораздо большим прессом.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Nat_N писал(а): чего обидного-то?
что играть ни..я не умеют.
я тут вроде по новостям слышал что англичане не любят искуственный газон на которой они будут здесь играть .может есть шанс у наших отыграться.
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Да, это старая песня. Никто не любит искусственный газон. Мое мнение - большой футбол должен оставаться классическим, травяным. Это хорошо, что в юношеском чемпионате у нас дети могут тренироваться на искусственном газоне, это правильно. Не все из них станут профи, для детского и небольшого любительского спорта это нормально. Но для настоящего большого футбола такой стране как наша, все-таки можно заиметь нормальное травяное поле для таких соревнований, за которое будет не стыдно. Ведь даже в Арабских Эмиратах умудрились сделать настоящий снежный горнолыжный курорт под куполом. А мы траву не можем для сборной вырастить. Все-таки, это ведь часть зрелища, когда майка становится зелено-коричневой. Без этого как-то пресно.

Я думаю, что англичане будут и на искусственном поле англичанами, а наши - нашими, и шансов нам это не прибавит. Вот трибуны - прибавят, конечно, шансов. У англичан в команде все-таки есть такие, у кого нервы могут немножко дрогнуть при чужих трибунах. Но вряд ли дрогнут на 3:0. Хотя, в 1988 году мы это в Германии с ними сделали, но тогда у нас была действительно стоящая команда, и если сравнивать по функциям, то у нас на каждой позиции было равенство с англичанами, а в нервах - превосходство. Особенно в защите. Один только Хидиятуллин чего стоил. Посмотрим. Может, Хиддинк чего-нибудь хитрое придумает и реабилитируе себя?
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Ну вот, вчера наши лучшие клубы, усилиями уже даже прямо-таки скажем корейцев (очень футбольная держава - Корея), сумели-таки одолеть отдельных представителей 1-2 дивизиона европейского футбола.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Nat_N писал(а):Может, Хиддинк чего-нибудь хитрое придумает и реабилитируе себя?
Это Вы в тот раз верно подметили.Придумал что выграли у англичан :multi: :multi: :multi: .
по новостям слышал.Вот щас жду где-нибудь повтора чтобы весь матч конкретно просмотреть и кто на поле был и ког не было.
Так сказать проанализировать.
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Ну вот, они без своего Джона Терри тоже не смогли сыграть.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Ответить

Вернуться в «Прочее»